+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 12235 раз
1 2 3 ... 9
Муки выбора
Здравствуйте. Подскажите с выбором накладки на форхенд. Имеется доска галакси Y-15 OFF, слева наклеена Palio CJ8000 Extreme spin - пока устраивает, а вот справа  Galaxy Venus. Чё то не пошла она у меня. На днях взял поиграть убитые XIOM Vega Europe - ооочень понравились. Хочу спросить: стоит ли приобрести Vega Europe или чуть более быструю и современную Omega IV Europe (или V) или может профессионалы посоветуют что нибудь другое. Все советуют брать тенержи, но я пока побаиваюсь- пробовал 05 , слева неплохо, справа-не справляюсь на приеме подачи и в защите, да и денег жалко. О себе: 41 год, играю всего ничего - 5 лет, только начал на соревнования выходить-первый рейтинг зарабатывать. Стараюсь играть возле стола, максимум 2 зона; скидка или активный блок и стараюсь переходить в атаку. Спасибо.
TTL Favorit ALL+, FH-Donic Acuda Blue P3, BH-Donic Coppa X1
Galaxy Y-15,АК47 RED, Xiom Euro 4
Galaxy M-1, LKT Rapid Speed, Palio CJ8000 Biotech
Re: Муки выбора
убитый ксиом и новый ксиом будут сильно различаться скорее всего. Например новый будет сильнее реагировать на приходящее вращение, и это может уже вам не понравиться
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Муки выбора
Прежде чем тратить кучу денег на тенержи, вы могли бы присмотреться к вот этим например накладкам. По секрету скажу, что в игре ими вы скорей всего существенно выиграете по сравнению с т-жи, а по цене выиграете в 3-5 раз, учитывая в том числе и разную долговечность накладок
http://tt-maximum.com/shop/rubbers/spinlord-irbis-ii
http://tt-maximum.com/shop/rubbers/yinhe-milkyway-big-dipper
http://tt-maximum.com/shop/rubbers/palio-ak47-blue
http://tt-maximum.com/shop/rubbers/palio-ak47-red
http://tt-maximum.com/shop/rubbers/palio-hk-1997-gold
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Муки выбора
вся серия Y очень хороша , лепите туда любую накладку в диапазоне 900-1100 , медиум скорости . Хорошо себя рекомендуют классические акуды s2. а если топс уже есть то s1, jp01. Если справа активная сторона m1 + бустер. Если много денег то тенержи05 + бустер. И не верьте что какие то там накладки за 500 грн заменят накладки за 1000. Я играю с 2000 года , и прошел весь путь от доски за 25 грн то вискарии , играл и липаком и тензорами. И как то так выходит что батовская продукция то самограй ( а все эти доники , и ксимоы то батоподражатели). Конешно со временем уже не нужен самограй а нужна какая то специализация но то уже другая история.
Re: Муки выбора
Я играю с 2000 года , и прошел весь путь от доски за 25 грн то вискарии , играл и липаком и тензорами. И как то так выходит что батовская продукция то самограй
А можно ли допустить, что так сложилось у вас почемуто, что вы не играли инвентарём, который играет лучше батерфляя и при этом меньше денег стоит ? Или играли недостаточное количество времени, и это не позволило вам заметить и по достоинству оценить их преимущества ?
И не верьте что какие то там накладки за 500 грн заменят накладки за 1000
Могу ли я вам предложить высказываться немножко точнее, дабы не вводить других людей в заблуждение ?
О чем я говорю ? Ну вот давайте сравним накладку Yinhe Big Dipper за 565 грн с Donic Acuda S1 или S2 стоимостью 1000 грн

- по мощности В АТАКЕ все эти накладки мощные, трудно сказать точно сколько где. Бигдиппер гдето посередине между акудами, вероятно ближе к С1
- по возможности придавать кручения при выполнении топсов на мой взгляд бигдиппер превосходит акуды
- в короткой игре бигдиппер сильно привосходит акуды, потому что играет коротко, не отпуливает мяч
- блок у бигдиппера получше будет
- плоский удар тоже получше
- топс у бигдиппера ужасающе крут суммарно по всем характеристикам. Какой топс у акуды - ну допустим такой же
- реакция на приходящее вращение у бигдиппера существенно меньше, чем у акуд
- вцелом попадать в стол бигдиппером легче, чем акудами
- вцелом по диапазону предоставляемых возможностей бигдиппер заметно привосходит акуды
- топшит у бигдиппера попрочнее, чем у акуд, И конечно же он не крошится, как у акуд

В данном сравнении на место акуд можно ставить любую подобную накладку с любой ценой, и малюсенькое количество из них будут так же хороши. Большинство будут уступать, хоть даже цена у них будет 1500
Зная это, я бы категорически не ставил себе доники, ксиомы, тенержи, бустеры и тд. А ставил бы кое какие другие накладки с ценами 570 - 650 - 780 грн, чтобы получить больше, и при этом заплатить гораздо меньше. Я же не враг себе  :)
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Муки выбора
если не жалко вышлите мне бигдипер на пробу ) , запилю  видео для сравнение бигдипера и акуды. Так как верится с трудом исходя из опыта игры липучками.
Re: Муки выбора
если не жалко вышлите мне бигдипер на пробу ) , запилю  видео для сравнение бигдипера и акуды. Так как верится с трудом исходя из опыта игры липучками.

Догадаться бы, к чему тут опыт игры липучками, и какое он имеет отношение к Биг Дипперу. И еще интересно узнать уровень игровой квалификации. Ну, на основании чего можно делать такие суждения, какие накладки лучше играют, какие хуже. Много суждений было написано какие накладки туда, какие сюда, и возникает вопрос - на основании чего суждения? Можно рейтинг узнать?
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Муки выбора
если не жалко вышлите мне бигдипер на пробу ) , запилю  видео для сравнение бигдипера и акуды. Так как верится с трудом исходя из опыта игры липучками.
Жалко. Я всё это не для вас писал. А для тех людей, которые вас прочитали. Чтобы помочь им избежать переплаты денег за то, что играет хуже.

Кстати сказанное вами ставит вашу квалификацию в области накладок под вопрос.
БигДиппер - это не липучка. Но если всё же считать его липучкой, то тогда квадроцикл можно считать мотоциклом
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Муки выбора
Жалко. Я всё это не для вас писал. А для тех людей, которые вас прочитали. Чтобы помочь им избежать переплаты денег за то, что играет хуже.

Ну, всему свое место. Акуда С1 и Биг Диппер различаются по свойствам, для одних стилей игры и игроков лучше одно, для других другое. Просто многие об этом не задумываются и идут по пути наименьшего сопротивления - берут то что дороже и бренд "известнее", а подойдет оно или нет, не задумываются. Хотя по-хорошему брать надо не то что дороже и известнее, и не то что дешевле, а то что будет лучше решать твои задачи, а цену при этом учитывать как один из второстепенных факторов.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Муки выбора
если не жалко вышлите мне бигдипер на пробу ) , запилю  видео для сравнение бигдипера и акуды. Так как верится с трудом исходя из опыта игры липучками.
Жалко. Я всё это не для вас писал. А для тех людей, которые вас прочитали. Чтобы помочь им избежать переплаты денег за то, что играет хуже.

Кстати сказанное вами ставит вашу квалификацию в области накладок под вопрос.
БигДиппер - это не липучка. Но если всё же считать его липучкой, то тогда квадроцикл можно считать мотоциклом

есть целый пост г-на Сыпачевского про то что считать липучками. Так вот судя по тому посту и вашему описанию ( сам я им не играл о чем писал выше )  бигдипер липучка. Ну или как щас говорят гибрид европы и липучки подчеркивая то что клеить какбе уже не надо . А то что акуда играет хуже чем бигдипер то окститесь . Это так же весело как читать про то что тенержи она плюется , и это гуано , и как жаль что я за нее переплатил , так как есть такая крутая накладка как гамблер оутло , или что то там такое.
Re: Муки выбора
если не жалко вышлите мне бигдипер на пробу ) , запилю  видео для сравнение бигдипера и акуды. Так как верится с трудом исходя из опыта игры липучками.

Догадаться бы, к чему тут опыт игры липучками, и какое он имеет отношение к Биг Дипперу. И еще интересно узнать уровень игровой квалификации. Ну, на основании чего можно делать такие суждения, какие накладки лучше играют, какие хуже. Много суждений было написано какие накладки туда, какие сюда, и возникает вопрос - на основании чего суждения? Можно рейтинг узнать?
Удивляюсь терпению.
Сделал вывод-основной вопрос в том,  как заставить оппонента тебе (кому-то) поверить и сделать так, как советуют.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Муки выбора
Жалко. Я всё это не для вас писал. А для тех людей, которые вас прочитали. Чтобы помочь им избежать переплаты денег за то, что играет хуже.

Ну, всему свое место. Акуда С1 и Биг Диппер различаются по свойствам, для одних стилей игры и игроков лучше одно, для других другое. Просто многие об этом не задумываются и идут по пути наименьшего сопротивления - берут то что дороже и бренд "известнее", а подойдет оно или нет, не задумываются. Хотя по-хорошему брать надо не то что дороже и известнее, и не то что дешевле, а то что будет лучше решать твои задачи, а цену при этом учитывать как один из второстепенных факторов.
те кто знают чем липучки отличаются тензоров и в чем их преимущество , они в этих постах не нуждаются наверно , а тем кто не знает то им думается мне липучки противопоказаны . Играю в 2 залах , так вот , липаком , ну или китайским тензором если вам так угодно , играют единицы . Все сидят на донике , ксимое , бате и не парятся.
Re: Муки выбора
есть целый пост г-на Сыпачевского про то что считать липучками. Так вот судя по тому посту и вашему описанию ( сам я им не играл о чем писал выше )  бигдипер липучка. Ну или как щас говорят гибрид европы и липучки подчеркивая то что клеить какбе уже не надо .

Какое обилие ссылок - и на то что написал Сыпачевский, и на то что написал Starsky, и на то что "как щас говорят (кто? где? зачем?)". Единственное, на что нет ссылок, так это на собственный опыт, очевидно по причине его отсутствия.

Мне просто стыдно читать такое, извините.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Муки выбора
если не жалко вышлите мне бигдипер на пробу ) , запилю  видео для сравнение бигдипера и акуды. Так как верится с трудом исходя из опыта игры липучками.

Догадаться бы, к чему тут опыт игры липучками, и какое он имеет отношение к Биг Дипперу. И еще интересно узнать уровень игровой квалификации. Ну, на основании чего можно делать такие суждения, какие накладки лучше играют, какие хуже. Много суждений было написано какие накладки туда, какие сюда, и возникает вопрос - на основании чего суждения? Можно рейтинг узнать?
выигрывал у игрока с рейтингом 25 ) это мое максимальное достижение
Re: Муки выбора
есть целый пост г-на Сыпачевского про то что считать липучками. Так вот судя по тому посту и вашему описанию ( сам я им не играл о чем писал выше )  бигдипер липучка. Ну или как щас говорят гибрид европы и липучки подчеркивая то что клеить какбе уже не надо .

Какое обилие ссылок - и на то что написал Сыпачевский, и на то что написал Starsky, и на то что "как щас говорят (кто? где? зачем?)". Единственное, на что нет ссылок, так это на собственный опыт, очевидно по причине его отсутствия.

Мне просто стыдно читать такое, извините.
%) я написал о присутствии опыта да видно  вы не заметили , играл с 2000 года , переиграл кучей ракеток . Или для вас опыт это рейтинг ?
1 2 3 ... 9