+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Цьогорічний TOP-16 у Франції

просмотрено: 4723 раз
1 2 3
Re: Цьогорічний TOP-16 у Франції
Вывод один-вы что-то не понимаете.

Этточно... все кто не того мнения - они что-то не понимают. Все как в известном анекдоте: "да тут этих идиотов, что не по той стороне едут - сотни!"

Re: Цьогорічний TOP-16 у Франції
Вывод один-вы что-то не понимаете.
Этточно... все кто не того мнения - они что-то не понимают. Все как в известном анекдоте: "да тут этих идиотов, что не по той стороне едут - сотни!"
:) :) :)
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Цьогорічний TOP-16 у Франції
блин, со смеху промахнулся и 2 раза смайлы отослал :)
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Цьогорічний TOP-16 у Франції
Vik21, почитайте комментарии под представленным вами видео.
Если это для вас не аргумент, то я тогда - пас.
Re: Цьогорічний TOP-16 у Франції
Полностью согласен с JimT - каждый видит то, что он хочет увидеть.
Это 100 % да!! - все видели на ЧМ по футболу как Зидан боднул Матерацци, но никто не видел и даже не слышал, что Мат :P ему сказал до этого  :-X
Re: Цьогорічний TOP-16 у Франції
А разве и так не понятно, что там было какоето серьёзное оскорбление ? Иначе Зидан бы не удостоил макаронника встречи со своей бронебойной головой
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Цьогорічний TOP-16 у Франції
Со слов самого Гози (если это действительно так) - ему было сказано примерно следующее: ты не заслуживаешь моей правой руки, только левую :-\. Теперь каждый самостоятельно решает - это серьезное оскорбление или просто дружеская шутка :-[
Re: Цьогорічний TOP-16 у Франції
Со слов самого Гози (если это действительно так) - ему было сказано примерно следующее: ты не заслуживаешь моей правой руки, только левую :-\. Теперь каждый самостоятельно решает - это серьезное оскорбление или просто дружеская шутка :-[
Это достойное и правильное обьяснение.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Цьогорічний TOP-16 у Франції
Вывод один-вы что-то не понимаете.

Этточно... все кто не того мнения - они что-то не понимают. Все как в известном анекдоте: "да тут этих идиотов, что не по той стороне едут - сотни!"
Джим давай не будем лохматить бабушку. Я никогда не занимаюсь выдумками. А все обьяснил с точки зрения этики.
Твое мнение-это с точки зрения типа гуманного отношения, как надо правильно интерпритировать правила. И как надо обьяснить поступок человека, что повел себя как последний мудак. Пускай там Гози будет враг номер один.
Нет никаких интерпретаций.
Закончили-пожали руки и досвидос.
И для ВАЛ-комменты под видео-это такие же писатели как и вы. Видят, что хотят.
Повторюсь-нет никаких интерпретаций. Есть правила. И тут мнение Вика точно ни при чем.
А все эти опусы и ахания от Джима-это просто мысли по древу.
И хотелось бы, чтобы люди рассуждали в таком ракурсе-правила говорят так, но я бы сделал иначе-типа понять и простить.
Здесь мы с Джимом раходимся во взглядах. Он бы простил и даже Шибаеву бы дал флаг страны покинутой нести, а я бы так далеко запроторил Шибаева-забыл бы свой теннис. Это да-это наши взгляды.
Отличие между вами и мной, что я пытаюсь аргументировать, почему я так думаю (привожу правила).
Ваши аргументы -в стиле стеба и подначивания...Если мои дводы не помогут вам и Джиму прошу перечитать мета язык от Алана Пиза, что обозначает сия фраза "Этточно... все кто не того мнения - они что-то не понимают"
Это не аргументы. Обычное скрытое хамство в стиле Шибаева-ты не достоен моей правой руки.
Повторюсь-мое мнение-это послать таких игроков. Правила говорят помягше-наказать.
Но никак не одобрять и превозносить. Если вы уважаете НТ и действительно понимаете, что это такое.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Цьогорічний TOP-16 у Франції
Vik21 и этика понятия не совместимые . Видать форумы это последнее место дискуссии для него ( за-ал всех близких своей желчностью ). Стоит отнестись снисходительно - может когда-то был приятным человеком . Жизнь злая шутка . Яркий пример подумать о своем будущем представлении о мире и жизни , ну и соответственно об отношении окружающих к твоим суждениями .
Re: Цьогорічний TOP-16 у Франції
Возьмите бокс, там тоже просто пожать руку и все. Высказать уважение к сопернику. А выиграл или проиграл это уже другой вопрос.
Re: Цьогорічний TOP-16 у Франції
Со слов самого Гози (если это действительно так)
Ахаха. Всем нам конечно же стоит поверить на слово Гози. Это же самый честный джентльмен, который ни при какой ситуации не позволит себе сказать бранное слово сопернику или тем более толкнуть его. А чтобы соврать ради выгораживания себя любимого - да это же просто невозможно никак ! :) :)
Теперь понятно. Всё таки Гози почти святой
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Цьогорічний TOP-16 у Франції
сейчас такое время, что они могут кинуть друг другу перчатку , и устроить бокс на ринге и поднять немало хайпа и денег . Бизнес есть бизнес, а  пожали друг другу руку и разошлись это не про бизнес.
Re: Цьогорічний TOP-16 у Франції
Со слов самого Гози (если это действительно так)
Ахаха. Всем нам конечно же стоит поверить на слово Гози. Это же самый честный джентльмен, который ни при какой ситуации не позволит себе сказать бранное слово сопернику или тем более толкнуть его. А чтобы соврать ради выгораживания себя любимого - да это же просто невозможно никак ! :) :)
Теперь понятно. Всё таки Гози почти святой
Вы наверное много телевизор смотрите, особенно российские каналы - не делайте этого больше, берегите себя пожалуйста :)
Re: Цьогорічний TOP-16 у Франції
Со слов самого Гози (если это действительно так)
Ахаха. Всем нам конечно же стоит поверить на слово Гози. Это же самый честный джентльмен, который ни при какой ситуации не позволит себе сказать бранное слово сопернику или тем более толкнуть его. А чтобы соврать ради выгораживания себя любимого - да это же просто невозможно никак ! :) :)
Теперь понятно. Всё таки Гози почти святой
А это при чем? И кто говорил про святого горячего парня Гози.?
Мы обсуждаем правила. Был хлопок левой рукой и реакция Гози. Что еще надо?
Почему Гози с Овчаровым не ведет конфликт?
Есть горячие парни, а есть наглые парни.
По словам Джима-один вывод, что российский игрок-нагловатый и невоспитанный парень.Попал на горячего Гози.
Лично страшно не люблю вот такие доказательные аргументы.
Начинаешь говорить о правилах-а тебе-я ты что, самый умный? Или твое мнение самое правильное?
Я отнюдь не поклонник Гози.
Но мы обсуждаем конкретный момент. И возможно пытаемся найти причины в этом.
Что за дебильная манера говорить о том, что у водителя, что сбил пьяным пешеходов дома 3 малолетних детей, он участник АТО и у него в прошлом был разряд по шахматам. Ну жалко... И что?
Есть конкретная ситуация, есть законы, правила. И от нее надо отталкиваться.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас