+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Цьогорічний TOP-16 у Франції

просмотрено: 4718 раз
1 2 3
Цьогорічний TOP-16 у Франції
А Коу Лей наш дошел таки до полуфинала 8), обыграв в группе ЧЕ этого года Лебессона и Самсонова, а в четверьтфинале Гачину - дафай, дафай дальше ;)!
Таня Биленко из группы не вышла ((
Re: Цьогорічний TOP-16 у Франції
Овчарову проиграл 3:4,но боролся...
В рейтинге хорошо поднимется после таких побед как над Самсоновым и Лебессоном
Blade: M.Maze
FH : Dignics 05
BH : Tenergy 64
Re: Цьогорічний TOP-16 у Франції
А Коу Лей наш
Он "наш" такой же, как и Овчаров. Даже наверно еще меньше
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Цьогорічний TOP-16 у Франції
А Коу Лей наш
Он "наш" такой же, как и Овчаров. Даже наверно еще меньше
вы прям как из того анекдота, где бьют не по паспорту, а по лицу ))
Re: Цьогорічний TOP-16 у Франції
Овчарову проиграл 3:4,но боролся...
В рейтинге хорошо поднимется после таких побед как над Самсоновым и Лебессоном
Как воспитание Шибаева?
https://www.youtube.com/watch?v=4UATX_kEV6g
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Цьогорічний TOP-16 у Франції
 
Овчарову проиграл 3:4,но боролся...
В рейтинге хорошо поднимется после таких побед как над Самсоновым и Лебессоном
Как воспитание Шибаева?
https://www.youtube.com/watch?v=4UATX_kEV6g
:o, он известен и своими другими хамскими выходками. Здесь как раз противоположный случай - паспорт совпадает с лицом  >:(
Re: Цьогорічний TOP-16 у Франції
Овчарову проиграл 3:4,но боролся...
В рейтинге хорошо поднимется после таких побед как над Самсоновым и Лебессоном
Как воспитание Шибаева?
https://www.youtube.com/watch?v=4UATX_kEV6g
:o, он известен и своими другими хамскими выходками. Здесь как раз противоположный случай - паспорт совпадает с лицом  >:(

Саша уже давно -- года 2-3 -- в никаком особо хамском поведении не замечен. Хотя до этого неоднократно вел себя прямо скажем весьма некультурно и было за него стыдно - о чем кстати часто писали на российских и англоязычных форумах (в том числе и я по нему прошелся и не один раз), никто ему спуску не давал. Но потом он "подрос", женился, и наконец-то поумнел. Может еще что-то роль сыграло. То что он вел себя несколько заносчиво в конце этого матча - возможно, хотя это и не 100 процентов, и грешат этим очень многие. А вот то что Гози стал обзывать его по матушке и толкнул его в грудь, это снято на видео.

Но если для вас важнее то какой у человека паспорт, тогда конечно Шибаев во всем виноват. Не в том государстве родился, такой сякой нехороший человек.
Re: Цьогорічний TOP-16 у Франції
Овчарову проиграл 3:4,но боролся...
В рейтинге хорошо поднимется после таких побед как над Самсоновым и Лебессоном

Очень даже неслабо боролся с Овчаровым. После того как Дима вел 3-0 я решил что все через пять минут закончится. Но не тут то было...
Re: Цьогорічний TOP-16 у Франції
Согласен, У Коу Лея с Овчаровым офигенный матч вышел.
Шибаев - провокатор.
Re: Цьогорічний TOP-16 у Франції
видимо карбанада таки неплохая доска )
Re: Цьогорічний TOP-16 у Франції
Овчарову проиграл 3:4,но боролся...
В рейтинге хорошо поднимется после таких побед как над Самсоновым и Лебессоном
Как воспитание Шибаева?
https://www.youtube.com/watch?v=4UATX_kEV6g
:o, он известен и своими другими хамскими выходками. Здесь как раз противоположный случай - паспорт совпадает с лицом  >:(

Саша уже давно -- года 2-3 -- в никаком особо хамском поведении не замечен. Хотя до этого неоднократно вел себя прямо скажем весьма некультурно и было за него стыдно - о чем кстати часто писали на российских и англоязычных форумах (в том числе и я по нему прошелся и не один раз), никто ему спуску не давал. Но потом он "подрос", женился, и наконец-то поумнел. Может еще что-то роль сыграло. То что он вел себя несколько заносчиво в конце этого матча - возможно, хотя это и не 100 процентов, и грешат этим очень многие. А вот то что Гози стал обзывать его по матушке и толкнул его в грудь, это снято на видео.

Но если для вас важнее то какой у человека паспорт, тогда конечно Шибаев во всем виноват. Не в том государстве родился, такой сякой нехороший человек.
К чему пост-не понятно. Нам расплакаться?
Поступок есть поступок. И любому поступку есть причина.
Полицейский останавливает товарища за скорость в 240 км. Тут сбоку стоит товарищ (джим) и говорит-да это нормальный чувак, он уже как год не превышает скорости. Полицейский посмотрел в комп-а там за все прошлые года одни штрафы. Что сделает полицейский?
Так и здесь.
И совсем ни причем тот же паспорт. Но коллективное мышление все таки наблюдается. :-)
Если у нас футболист икс с Киевского Динамо занимается фигней, то все и говорят, что он мудак и нет ему места в сборной.
А твое коллективное бессознательное срабатывает - как всегда.
Нормы побоку, находим оправдание и идем дальше.
Так трудно избавиться от прошлого мышления?
Это только совдеповская доктрина-возьмем  на поруки и перевоспитаем. Или простим. Или поймем. Ведь это наш, родной...
По такой логике только бабы замуж выходят. Стерпится слюбится, и кто не пьет в наше время...:-) У него такие добрые глаза...:-).
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Цьогорічний TOP-16 у Франції
Пять раз пересмотрел видео, представленное Vik21 и так и не понял в чём хамство Шибаева.
Или я чего-то не понимаю или одно из двух ;D
Полностью согласен с JimT - каждый видит то, что он хочет увидеть.
Re: Цьогорічний TOP-16 у Франції
У них с Гози старые счеты и поэтому понятно - когда тебе предлагают правую руку, а ты снисходительно похлопываешь по ней левой, то это провоцирует соперника на ответ. По простому это называется провокация.
Re: Цьогорічний TOP-16 у Франції
Чтото в последние годы стало модным обращать внимание на когото и перебрасывать вину на невиновного путём называния его термином "провокатор". Очень удобный метод - назвать когото провокатором, и таким образом как минимум бросить на него тень, а чаще фактически объявить его плохим, подлецом, виноватым и тд

В указанном видео я смог разобрать только слово "shit" вылетевшее из французского рта в направлении Шибаева, и толчек то ли рукой, то ли плечом с его же стороны. Имхо здесь shit-ово повёл себя француз. На улице за такое поведение можно получить нокаут в репу. Или я чтото неправильно понял и француз святой, а Шибаев невидимым усилием воли заставил француза грязно высказаться и толкнуть его ?
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Цьогорічний TOP-16 у Франції
Пять раз пересмотрел видео, представленное Vik21 и так и не понял в чём хамство Шибаева.
Или я чего-то не понимаю или одно из двух ;D
Полностью согласен с JimT - каждый видит то, что он хочет увидеть.
Слава Богу, что не я видео смонтировал и не я свистел на поступок Шибаева.

Вывод один-вы что-то не понимаете. И зрителей давайте будем порицать=они захотели увидеть то, что захотели увидеть. :-).
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас