+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Альтернатива Мардеру 2

просмотрено: 5163 раз
1 2
Альтернатива Мардеру 2
Такая предыстория: пол года отыграл на фх мардером 2  (2.0мм), пока окончательно не стерся. Что могу сказать, выдающаяся резина, по крайней мере под мою игру. Теперь поставил Теннерджи 05 2.0, и она мне показалась просто бешеной пушкой. Да не отрицаю, мощная резина, но для меня слишком динамичная, почти все усиления вылетают, + очень требовательная к технике.
Пробовал и Блюфайр ЖП 02, то совсем никак, эффект катапульты сильно выражен, нет двелл-тайма, следовательно и чувства, чоп никакой. Можно конечно взять новый мардер и не парится, но ...

Что хочется: резину как Мардер 2, но все же чуть мощнее  в атаке (топс-ы и плоскачи).     
Вроде попробовал бы мардер 3 или 4, но вижу разные вещи о них пишут. А что ещё можно ?
(не обязательно советовать Китай, бюджет не проблема в этом случае)
Re: Альтернатива Мардеру 2
T 05 FX в толщине 1,9 мм - будет мягкая пушка и более контрольная
Re: Альтернатива Мардеру 2
Что хочется: резину как Мардер 2, но все же чуть мощнее  в атаке (топс-ы и плоскачи).     

http://tt-maximum.com/shop/rubbers/dr-neubauer-domination-speed
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Альтернатива Мардеру 2
T 05 FX в толщине 1,9 мм - будет мягкая пушка и более контрольная

полетит с неё всё примерно туда же куда и с Т05
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Альтернатива Мардеру 2
Алексей, вижу вы говорите она легкая, даже  в 2.1 мм 
у меня шипы слева, и тоже не люблю легкие накладки.   Есть еще варианты интересные?
Re: Альтернатива Мардеру 2
Алексей, вижу вы говорите она легкая, даже  в 2.1 мм 
у меня шипы слева, и тоже не люблю легкие накладки.   Есть еще варианты интересные?

тогда либо взять снова Marder II, либо попробовать Marder IV - он как раз тяжелый, тяжелее чем II
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Альтернатива Мардеру 2
Алексей, вижу вы говорите она легкая, даже  в 2.1 мм 
у меня шипы слева, и тоже не люблю легкие накладки.   Есть еще варианты интересные?

тогда либо взять снова Marder II, либо попробовать Marder IV - он как раз тяжелый, тяжелее чем II
Мардер 4 в самый раз. Третий хорош, но легкий зараза :-)
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Альтернатива Мардеру 2
Можно попробовать вот это:

http://tt-maximum.com/shop/rubbers/palio-ak47-blue

Re: Альтернатива Мардеру 2
Можно попробовать вот это:

http://tt-maximum.com/shop/rubbers/palio-ak47-blue

шутите? она +- как Т05 по скорости
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Альтернатива Мардеру 2
Да, накладка быстрая, но очень мягкая и контрольная
Re: Альтернатива Мардеру 2
Да, накладка быстрая, но очень мягкая и контрольная
какая она мягкая и контрольная, мы тут знаем. Вопрос, с чем сравнивать контрольность.  Если с тенержей - то народ говорит, что контроль заметно лучше у АКблю. А если с мардером 2, то разница очень большая. Привыкший играть мардером 2 блюшкой47 будет играть за стол на 2 метра. Потому что мардер2 - это оллраунд накладка, а АК47 блю - это пушка крышесносная
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Альтернатива Мардеру 2
А весит она как пушка, не ?
Re: Альтернатива Мардеру 2
А весит она как пушка, не ?

Нет, она весьма нетяжелая. Моя обрезанная весит порядка 41-42 грамм.
Re: Альтернатива Мардеру 2
Кто реально играл мардером 4 хоть пару месяцев, скажите как в сравнении со 2-ым ?
Re: Альтернатива Мардеру 2
А весит она как пушка, не ?

Нет, она весьма нетяжелая. Моя обрезанная весит порядка 41-42 грамм.
Если так, то тогда это хороший вес для тензора. T 05 FX - порядка 45 г.