+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Помогите с выбором накладки

просмотрено: 3134 раз
Помогите с выбором накладки
Нужна дешовая, но как можно цепкая накладка для запилов и игры слева так как у меня красные шипы помогите пожайлуста определиться :) :) :)
Re: Помогите с выбором накладки
Нужна дешовая, но как можно цепкая накладка для запилов и игры слева так как у меня красные шипы помогите пожайлуста определиться :) :) :)
Помогаю. Сначала пишем слово "дешЕвая".
Теперь помогите нам. Как может влиять цвет шипов на цепкость накладки для запилов слева?
И Красные шипы есть вообще (стоят в шкафчике) или стоят справа? (ну, если накладка нужна для игры слева)
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Помогите с выбором накладки
Нужна дешовая, но как можно цепкая накладка для запилов и игры слева так как у меня красные шипы помогите пожайлуста определиться :) :) :)
вот http://tt-maximum.com/shop/rubbers/yinhe-milkyway-mercury
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Помогите с выбором накладки
Играю на самодельном Офф карбоновом основании, достаточно жеском. Покупал его вместе с б/у накладками Т64. За год игры накладки поистерлись и мяч стал сваливаться. Почитал отзывы в интернете и поставил на обе стороны Palio ak47 blue max. Оказалось, что на моей деревяшке они ощутимо быстрее чем т64. Для левой стороны это мне подошло, а вот на правую стал искать чего-то немного медленнее. Поставил Big Dipper max (medium). Жесткость была указана не в градусах. Для меня она оказалась жесткая, Appolo 3 чуть мягче но тоже слишком жесткая.
Посоветуйте похожую на  АК47blue, только медленнее. Очень понравилась ее мягкость и цепкость.
Есть ли смысл взять ак47синюю, но на более тонкой губке?
Re: Помогите с выбором накладки
Посоветуйте похожую на  АК47blue, только медленнее. Очень понравилась ее мягкость и цепкость.

SPINLORD Irbis II

Цитировать
Есть ли смысл взять ак47синюю, но на более тонкой губке?

AK47 Blue не делают на более тонкой губке

правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!