+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Старческий маразм крепчал

просмотрено: 6140 раз
1 2
Re: Старческий маразм крепчал


Цитировать
А с каких это пор ктото другой кроме самого игрока стал решать, в какой спортивной обуви играть этому игроку ?
Есть 100500 вариантов... Обувь не должна оставлять на полу отметки, очень часто чёрные. Если кто-то придёт такой ко мне в зал, то сам выгоню.
А ещё есть бутсы, копы, шиповки... и т.д.
Re: Старческий маразм крепчал
А ещё есть бутсы, копы, шиповки... и т.д.
... туфли, сапоги, коньки, лыжы
Если отбросить в сторону странных людей в обуви с шипами для травы, то с какой стати вводятся ограничения на кросовки ?
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Старческий маразм крепчал
Ето еще что. У нас на местных соревнованиях пробуют отменить шипы.
Серьезно.? Гуцули сурові хлопці.
Пробуют-это как?
Вы туда Терлецкого не пускайте. А то вообще на года отменят :-)
Он уже один шип сбросил.
Re: Старческий маразм крепчал
Ето еще что. У нас на местных соревнованиях пробуют отменить шипы.
это шутка ? или ктото у вас сильно заболел ?
Нет не шутка. Есть местные соревнования. Ну и на етих соревнованиях те кто не играет по шипах дружно голосуют про запрет шиповикам.
Все как с кросовками. :)
Re: Старческий маразм крепчал
Нет не шутка. Есть местные соревнования. Ну и на етих соревнованиях те кто не играет по шипах дружно голосуют про запрет шиповикам.
Все как с кросовками. :)
мдааа, феерические неудачники. Ну и как, получается у них запретить шиповикам ?
А еще какиенибудь другие маразмы придумали ?
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Старческий маразм крепчал
Нет не шутка. Есть местные соревнования. Ну и на етих соревнованиях те кто не играет по шипах дружно голосуют про запрет шиповикам.
Все как с кросовками. :)
мдааа, феерические неудачники. Ну и как, получается у них запретить шиповикам ?
А еще какиенибудь другие маразмы придумали ?
Доходит до того, що сами шиповики говорят: "Когда запретят эти шипы?". Хотя и сами в рейтинге и в зале в них выше упомянутый шиповик. Все дальше разговоров не заходит.
Re: Старческий маразм крепчал
Вспомнил из недавних маразмов.
Проводили чемпионат между несколькими районами. 5 возрастных груп. Лично у меня получилось 10 игр. Потом хотели еще етих 15 человек призеров круг между собой. И ето в один день. На мое замечание что много игр получится был супер ответ. "Ну с 2 своими уже не играеш, золотые очки". Как еще 12 игр, к утру наверное бы справились. Но есть и адекватные, которым стало ума не начинать етот марафон.
Думаю что если присмотрется, та таких маразмов  можно найти много.
Re: Старческий маразм крепчал
А ещё есть бутсы, копы, шиповки... и т.д.
... туфли, сапоги, коньки, лыжы
Если отбросить в сторону странных людей в обуви с шипами для травы, то с какой стати вводятся ограничения на кросовки ?
А первое предложение пропустили, почему-то
10 раз записку прочитал и ничего не понял. Ну зная Вечерка, то он запрещает входить в зал в той обуви, что спортсмен пришел с улицы. Может это он имел ввиду.
Re: Старческий маразм крепчал
А если учесть что  записка предназначалась лично мне и сопровождалась комментариями от Вечерка, и фото это я выложил в закрытую для 4 указанных человек в группе, то не удивительно.
Blade: TTL Combinator Carbon
FH: Hurricane 3 Nat. 39
BH: Tibhar Grass Dtecs OX
Re: Старческий маразм крепчал
Доходит до того, що сами шиповики говорят: "Когда запретят эти шипы?". Хотя и сами в рейтинге и в зале в них выше упомянутый шиповик. Все дальше разговоров не заходит.
Вобщем либо у некоторых игроков у вас там хорошее чувство юмора, либо они чтото принимают вовнутрь  :D
Либо оба варианта одновременно
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Старческий маразм крепчал
Не ребята
Мы всегда играем в нормальной обуви
У меня у Матюхи и Сани  - Асиксы и Мизуно (NO Marking)
Может это чтобы не так стучали об пол при подаче :)
Я как то поиграл разок в кедах, потом собирал свои колени по частям :)
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Старческий маразм крепчал
Я тоже прочитал и ничего не понял. нашел только одно знакомое слово "не в красовках" - есть "кроссовки" так что юридически можете приходить смело, к вам претензий не будет.  А вообще насколько я понимаю, кроссовки это спортивная обувь для повседневного применения, как туфли и т.д.. какое оно отношение имеет к проф спортивной обуви тяжело сказать.
Re: Старческий маразм крепчал
А вообще насколько я понимаю, кроссовки это спортивная обувь для повседневного применения, как туфли и т.д.. какое оно отношение имеет к проф спортивной обуви тяжело сказать.

Профессиональная спортивная обувь тоже называется кроссовками, так что самое прямое.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Старческий маразм крепчал
А вообще насколько я понимаю, кроссовки это спортивная обувь для повседневного применения, как туфли и т.д.. какое оно отношение имеет к проф спортивной обуви тяжело сказать.

Профессиональная спортивная обувь тоже называется кроссовками, так что самое прямое.

Лично я не нашел четкого определения, характеризующее "кроссовки", да и для каждого вида спорта,  сейчас обувь имеет ярковыраженную специфику, форм-фактор и т.д... поэтому для них как быусловное определение - каппы, бутсы, баскеты и т.д.. У одних шипы у других защищенный голеностоп и иная структура подошвы. Так что я, для себя, использую слово кроссовки исключительно для повседневной обуви. Да и что такое "мягкая обувь" тоже под вопросом  ::)