+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 2686 раз
ПОМОГИТЕ НУБУ ))
Есть 2 основания 1е ДХС КИНГ чисто дерево и Батер Тимо болл алс  и есть 4 накладки все оригинал Батер 05 и 05 фх  и Хурикейн национал на оранжевой губке и Тинк арк 5  ВОПРОС :  ЧЕ КУДА ЛУЧШЕ НАКЛЕИТЬ ??  Прошу тапками не кидать   )))
Re: ПОМОГИТЕ НУБУ ))
А чего советовать? Играть Вам, а не кому-то другому. Попробовать по очереди оба комплекта накладок на обоих основаниях, дальше оставить то, что лучше подойдет.
Какой-то несовместимости ни у одного из сочетаний нет, и липучками, и Тенерджи люди успешно играют на обоих деревяхах; но отличаются-то Хар и Тенерджи как земля и небо - так что решать придется только самому ;)
Re: ПОМОГИТЕ НУБУ ))
я так понимаю дхс кинг потише по скорости А вот если на бат алс поставить на открытую сторону липучку а на другую 05 ю любую  Имеет право на жизнь такой вариант или подводные камни ЕСТЬ?
Re: ПОМОГИТЕ НУБУ ))
подводный камень только пока один, но БОЛЬШОЙ: ваш стаж игры в нт и ваш уровень - ?? где и с кем собираетесь играть этим комплектом -?
После этого - будет один БОЛЬШОЙ ответ :)
Re: ПОМОГИТЕ НУБУ ))
В ДЮСШ занимался  по детству вроде до третьего взрослого тогда дошел, сейчас  как уже 7 мес играю активно  Все сказаное ИМХО о своем уровне сложно адекватно судить ну уж поверьте не новичек ))  как то так...........
Re: ПОМОГИТЕ НУБУ ))
Сначала взвесьте оба основания и квадрат каждой накладки и сообщите
Re: ПОМОГИТЕ НУБУ ))
Каков вес ракетки, которой сейчас играете?
Re: ПОМОГИТЕ НУБУ ))
Каков вес ракетки, которой сейчас играете?

Вес моей ракетки 184 гр
Re: ПОМОГИТЕ НУБУ ))
Сначала взвесьте оба основания и квадрат каждой накладки и сообщите

не пойму сокральный смысл сего действия, просвятите  пж ,,,,,,,,,
Re: ПОМОГИТЕ НУБУ ))
Если для вас вес не играет роли (а обычно он сильно играет :),  то клейте на болла справа Т05 (более жесткую), налево Т05 ФХ, на вторую деревяху Харрик справа и вперед с песнями ))
Re: ПОМОГИТЕ НУБУ ))
Тензорные накладки, тем более мягкие, клеить на кинг нет смысла, т.к. жесткие китайки намного дешевле, а играют не хуже из-за гибкости основы, в вашем случае думаю лучше жесткие наклеить на кинга, а мягкие на болла, не знаю какой жесткости у вас тинарк, скорее всего хурикан и т05 на кинга,
а 05 фх и тинарк на ТБ АЛЦ.
Re: ПОМОГИТЕ НУБУ ))
СПАСИБО вам большое,мнения немножко разошлись но мне очень интересно прислушаться к каждому))    Спасибо...
Re: ПОМОГИТЕ НУБУ ))
Есть 2 основания 1е ДХС КИНГ чисто дерево и Батер Тимо болл алс  и есть 4 накладки все оригинал Батер 05 и 05 фх  и Хурикейн национал на оранжевой губке и Тинк арк 5  ВОПРОС :  ЧЕ КУДА ЛУЧШЕ НАКЛЕИТЬ ??  Прошу тапками не кидать   )))
Признаюсь не понял, зачем вопрос такой задавался. Ведь если у вас есть в руках 2 основания и 4 накладки, то не спрашивать надо что куда наклеивать, а просто наклеивать и пробовать. И делать выводы что вам лучше и что хуже

А тапками лучше не кидать, а например играть. Берешь тапок себе и партнёру и играете вместо ракеток. Я пробовал, было весело
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: ПОМОГИТЕ НУБУ ))
Если есть такие основания и такие накладки и Вы задаёте такие вопросы, то нужно продать всё это и купить меркурии c основою N11... И ракетка хорошая и настольный теннис деньги приносит ;)