+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа

просмотрено: 12286 раз
1 2 3 4 5 6
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
Цитировать
"Подозрительная ставка"? Аутсайдер поставил на свою победу и за это дисквал получил сеяный соперник? Я смотрю все весьма непрозрачно на этих ТТкапах.
Если аутсайдер поставил на свою победу, причем Очень большие деньги и выиграл, тогда могут дисквалифицировать его,но не соперника. Но ведь и фаворит мог одновременно поставить на свой проигрыш, отчего и выиграл в итоге аутсайдер, не задумывались??  ;) Тогда скорее его и дисквалифицируют. Согласитесь, что похоже на договорный матч. ;)


Цитировать
Я смотрю все весьма непрозрачно на этих ТТкапах.
А чего вы ожидали??? Там крутятся большие деньги!!!
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
... В чем проблема? зачем ЗДЕСЬ рассуждать, правильно это или не правильно? ...

Ага, сейчас же, на форумах резко перестали писать.
Butterfly Harimoto Innerforce ZLC
DHS Hurricane 3 nat 39' orange
Tibhar Quantum X pro
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
Алчный ТТкап
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
... Все очень просто: если вас не устраивают эти правила, сидите дома! В чем проблема? зачем ЗДЕСЬ рассуждать, правильно это или не правильно? Просто такие правила установлены!...
Ну так люди и обсуждают эти самые правила, которые совсем не прозрачны. И где это еще делать, как не на форуме. Раньше на кухнях обсуждали, теперь на публичных площадках. Вполне даже полезное обсуждение, чтобы у новых игроков было правильное понимание процесса. Ведь ситуация со стороны честного но наивного игрока может выглядеть ведь не очень хорошо: его "развели" на покупку дорогой формы или обуви, после чего просто дисквалифицировали по довольно мутным причинам.
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
Цитировать
зачем ЗДЕСЬ рассуждать, правильно это или не правильно?....................
Ну так люди и обсуждают эти самые правила, которые совсем не прозрачны
Я имелл ввиду то что смысла нет обсуждать здесь правила тт капа, потому что им все равно, это не их территория! Ничего все равно не поменяется!
 А так да, почему бы и не поболтать, не по возмущаться!  ;) Тем более что тема о подборе кроссовок для игры на тт капе! ;D
 А заодно можно и повышение цен на топливо, к примеру обсудить! Это же форум, где же как не здесь это все обсуждать!  ;D
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
Цитировать
зачем ЗДЕСЬ рассуждать, правильно это или не правильно?....................
Ну так люди и обсуждают эти самые правила, которые совсем не прозрачны
Я имелл ввиду то что смысла нет обсуждать здесь правила тт капа, потому что им все равно, это не их территория! Ничего все равно не поменяется!
 А так да, почему бы и не поболтать, не по возмущаться!  ;) Тем более что тема о подборе кроссовок для игры на тт капе! ;D
 А заодно можно и повышение цен на топливо, к примеру обсудить! Это же форум, где же как не здесь это все обсуждать!  ;D

"Им" всё-равно, пока спрос на их "услуги" превышает "предложение" (пока желающих играть на этих "капах" больше, чем они могут предоставить возможности играть).
Я тоже хотел поехать в Полтаву на турнир, попробовать свои силы и может даже попасть на ТТ-кап...
Больше не хочу  :(

Как-то пару десятков лет назад ещё мои родители проводили телефона на квартиру от УкрТелеКома - еле провели, по большим связям и нормально так денег отдали.
Прошло время и я пришёл в отделение ТелеКома с заявлением "Отключить меня от предоставления услуг". Работали там женщины ещё "Совкового воспитания" (такое отношение, будто я им от рождения уже что-то должен) - начали грубить как мол я посмел отказаться от предоставления услуг такого монополиста! Я их послал куда ногами не ходят, "попросил" бланки для заполнения заявления и больше меня ничего не обязывало платить по 10 у.е. в месяц за провод, которые уже пару лет как просто торчал из стены. На последок меня начали уговаривать не отключаться от сети, предложили интернет по акции за недорого, но было уже поздно...
Всё это я рассказал к тому, что как-только появится достойная конкуренция, ТТ-капы в Полтаве станут значительно сговорчивее. Не понимаю только почему до сих пор таких нет? Или просто я о них не знаю?
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
Есть Сумской тт Кап, об этой теме многие знают, но организация там не такая. в Полтаве сейчас такие условия для спортсменов, что в других местах играть вообще не хочется, не смотря на все минусы. А что-то новое делать, ну это нужно очень много делать, плюс Полтава сейчас реально монополист и новое вряд ли появится.
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
Есть Сумской тт Кап, об этой теме многие знают, но организация там не такая. в Полтаве сейчас такие условия для спортсменов, что в других местах играть вообще не хочется, не смотря на все минусы. А что-то новое делать, ну это нужно очень много делать, плюс Полтава сейчас реально монополист и новое вряд ли появится.

Что-то новое делать - на это всегда нужно время, силы и деньги  :)
Полтава сейчас действительно монополист, но что врядли новое появится - это сомневаюсь. Появится - обязательно появится, вопрос только когда и где. Мне бы очень хотелось, чтобы это произошло в Харькове  :) (далеко ездить не придётся  :) :) :) )
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
Сегодня на вечернем турнире ТТ-капа играли наши дамы (харьковчанки) - естественно смотрел-болел (кое-что просматривал в записи). Как-то игра не заладилась, ну то ладно - наши всё равно самые лучшие. Расстроило вот это событие - https://www.youtube.com/watch?v=nqpx9IiDiio (в комментарии под видео указано время момента, что меня расстроило - 1:08:36). Галина Тельная (одна из наших сильнейших теннисисток, профессионал своего дела и боец до последнего розыгрыша) как-то неудачно стала на пятку (получился своего рода удар в пяточную зону) и получила травму!  :'( Надеюсь ничего серьёзного, но приятного мало (а может быть и реально серьёзно).
Уверен, что были б это волейбольные асиксы, такого б не было, а так...  :( К сожалению Галина не смогла закончить очень интересную встречу из-за травмы  :(
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
посмотрите в замедленой съемке
там техника перемещения была неверная
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
Подберите хорошую спортивную стельку. Помогает.
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
посмотрите в замедленой съемке
там техника перемещения была неверная

Ну это понятно. Галина профессионал и сама наверняка была "приятно" удивлена увиденному, НО речь как-раз и идёт о том, что иногда может случиться что-то похожее и обувь должна И страховать игрока, а не только не портить пол.
До тенниса я 16 лет занимался волейболом и был у нас в команде игрок, у которого были проблемы с галеностопами - регулярно связки либо тянул, либо рвал. Было это пока не купил кроссовки с высокими манжетами - да, они дороже, но больше таких травм не было. Другой играл в коротких кроссовках, но покупал специальные фиксаторы галеностопа. При правильной технике перемещения в волейболе тоже не бывает растяжений или разрывов связок стопы, но перемещаться б всегда правильно...
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
Подберите хорошую спортивную стельку. Помогает.
Хорошие спортивные кроссовки помогают лучше  :)
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
Подберите хорошую спортивную стельку. Помогает.
Хорошие спортивные кроссовки помогают лучше  :)
Странный комментарий. - Это не взаимозаменяемые позиции. Специальная стелька - это реальное решение, проверенное на многих людях с подобной проблемой.
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
Подберите хорошую спортивную стельку. Помогает.
Хорошие спортивные кроссовки помогают лучше  :)
Странный комментарий. - Это не взаимозаменяемые позиции. Специальная стелька - это реальное решение, проверенное на многих людях с подобной проблемой.
Насколько я понял, Вы предлагаете в теннисные "тапки" вложить "специальные стельки" и этим решить проблему.
Вот я и высказал своё мнение, что хорошие волейбольные асиксы подойдут для тенниса лучше, чем "тапки" со стельками. А в волейбольные асиксы вставлять стельку нет смысла - там уже всё "вставлено".
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max