+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа

просмотрено: 12292 раз
1 2 3 4 ... 6
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
Вчера общался с приятелем - он ездил на ТТ-кап в Полтаву. Кроссовки у него хорошие, но без надписи "для настольного тенниса" - заставили покупать новые в магазине (точнее он еле упросил, чтоб ему продали кроссовки, которые в сравнении с его зальными мягко говоря слабоваты).
В общем кроме того, что потратил под тысячу грн на поездку, ещё и за кроссовки больше тысячи отдал.
Я давненько хотел съездить поиграть в Полтаву (чисто для разнообразия, на людей посмотреть), но после того, что узнал вчера, точно туда не поеду. В теннис я перешёл из волейбола из-за проблем со здоровьем (в первую очередь с коленями), а в теннисных кроссовках после Ассиксов или Мизуновских будет совсем не то...
Знакомый купил себе после Ассиксов Таск-Гель (у меня такие были - хорошие кроссовки) теннисные кроссовки фирмы Тибхар - да красивые, с надписью "для настольного тенниса", но сказал, что однозначно Ассиксы лучше - ноги не отбиваются.
В общем буду и дальше ездить в наш родной Метеорит - там таких "бздыков" нет, можно играть в любых, предназначенных для зальных видов спорта кроссовках. А ещё - там снова работает раздевалка, душ и туалет, с чем всех и поздравляю!  :)
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
Тупой развод, уже не первый такой случай.  Видно мало покупают у них, так придумали способ повысить продажи. Наш товарищ тоже одно время играл там же.  Сначала придрались к футболке.  Не должно на ней надписи быть вот этой фирмы и все тут. С какого перепугу, почему не понятно. Бред какой то.  Заставили кроссовки тоже купить.  Потом когда он обыграл одного из игроков  тот заявил что шипы у него не правильные и надо их заменить.  Тоже пришлось у них новую накладку покупать.  Дальше  просто феерично! В очередной раз ему заявляют, что вы мол нарушили правила соревнований и отстраняетесь от игр.  При этом не выплачивается приличная сумма заработанных денег.   Так бы все и кончилось.  Но спустя некоторое время к организаторам данного мероприятия обратилась уже несколько игроков с просьбой  объяснить  свои действия или они обратятся за разъяснениями в прокуратуру.  Сразу  все друг друга поняли и даже положенные выплаты произведены, со временем. Как то так.
Joo Se Hyuk
Globe 999 2.0
Globe 999 2.0
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
где прошёл полтавченин , одесситам делать нечего
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
Тупой развод, уже не первый такой случай.  Видно мало покупают у них, так придумали способ повысить продажи. Наш товарищ тоже одно время играл там же.  Сначала придрались к футболке.  Не должно на ней надписи быть вот этой фирмы и все тут. С какого перепугу, почему не понятно. Бред какой то.  Заставили кроссовки тоже купить.  Потом когда он обыграл одного из игроков  тот заявил что шипы у него не правильные и надо их заменить.  Тоже пришлось у них новую накладку покупать.  Дальше  просто феерично! В очередной раз ему заявляют, что вы мол нарушили правила соревнований и отстраняетесь от игр.  При этом не выплачивается приличная сумма заработанных денег.   Так бы все и кончилось.  Но спустя некоторое время к организаторам данного мероприятия обратилась уже несколько игроков с просьбой  объяснить  свои действия или они обратятся за разъяснениями в прокуратуру.  Сразу  все друг друга поняли и даже положенные выплаты произведены, со временем. Как то так.
Знакомая картина. Особенно злобно поступают с теми, кто выиграл все. То есть, никому не слил и не нарушил правила. В последствии не перевели пару тыс грн. Все время вспоминаю призы за призовые места в виде полотенца Доник и кроссовки 46 размера. При том, что часть столов левых, сетки как в сельском клубе.
И на этом форуме оный выступал, что мы злобные теннисисты и нифига не понимаем-все деньги идут в накопление, чтобы построить почти мировой центр настольного тенниса. Вот и построили.
Ничего особо плохого не вижу в том, чтобы спортсмены играли за деньги и весь этот лотерейный процесс. Но. если должен, - то расплатись. А так, как люди не меняются, то, какой пилот - такие и бомбы.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
один знакомый играет на тт кап в кроссовках Адидас,только на них написано" настольный теннис" :o
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
"Не нужно искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет!"
В ТТ капе можно играть в одежде и обуви от фирмЮ представленных в настольном теннисе.
 Есть ракетки или накладки асикс в настольном теннисе? Нет! Вот и ответ!
 По дисквалификациям , все не так однозначно и просто. Если вдруг на игрока зашла "подозрительная" ставка,будут проблемы.
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа

В ТТ капе можно играть в одежде и обуви от фирмЮ представленных в настольном теннисе.
 Есть ракетки или накладки асикс в настольном теннисе? Нет! Вот и ответ!

А для вас ничего не значит,  что до недавнего лучшая теннисная фирма Баттерфляй делала свою топовую модель енерджифорс именно у асикса? То есть в асиксе с шильдиком Баттерфляй можно было играть,  а без шильдика - уже нельзя? Это откровенный бред для незаангажированого здорового рассудка
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
В ТТ капе можно играть в одежде и обуви от фирмЮ представленных в настольном теннисе.
Есть ракетки или накладки асикс в настольном теннисе? Нет! Вот и ответ!

как же хорошо что нормальные соревнования проводят люди не с таким дегенератским колхозным мышлением

Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
кстати, а носки тоже должны быть "от фирмЮ представленных в настольном теннисе"? а трусы?
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
а в теннисных кроссовках после Ассиксов или Мизуновских будет совсем не то...
Знакомый купил себе после Ассиксов Таск-Гель (у меня такие были - хорошие кроссовки) теннисные кроссовки фирмы Тибхар - да красивые, с надписью "для настольного тенниса", но сказал, что однозначно Ассиксы лучше - ноги не отбиваются.

Если в двух словах: обувь от НТ фирм это низкое или в лучшем случае среднее качество, и сравнивать её с обувью от топовых обувных фирм Мизуно или Асикс - это даже несерьёзно. Очень редко у НТ фирм бывает обувь высокого качества, но всё равно - за такую цену что за эти или даже меньшие деньги можно взять что-то получше от обувных фирм.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
Интересно, а подошва кроссовок теннисного бренда что - из накладок этого бренда сделана? Или все таки из того же non-marking материала, что и у остальных зальных кроссовок?

"Подозрительная ставка"? Аутсайдер поставил на свою победу и за это дисквал получил сеяный соперник? Я смотрю все весьма непрозрачно на этих ТТкапах.

P.S. Предлагаю ноу-хау: выпустить сабо с лейбой ТТкап и заставить играть в них всех участников  ;D
Butterfly Harimoto Innerforce ZLC
DHS Hurricane 3 nat 39' orange
Tibhar Quantum X pro
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
Интересно, а подошва кроссовок теннисного бренда что - из накладок этого бренда сделана? Или все таки из того же non-marking материала, что и у остальных зальных кроссовок?
...

Подошва "теннисных брендов" напоминает мне подошву китайских кед (жёлтая, с полосочками), которые я в начале двухтысячных ещё по 5 у.е. покупал - ими и колени убил (играл в волейбол в этих кедах). После того, как попробовал кроссовки Асикс, в волейбол больше ни разу в таких кедах не играл. Попробовал один раз сыграть в теннис - играл в Каразино на деревянном полу, а через пол часа игры уже стопы огнём горели. Казалось бы - и нагрузки большой нет (в отличии от волейбола не нужно приземляться с метровой высоты), но почему-то передняя часть стопы болела ещё больше, чем в волейболе. Играя в Ассиксах я вообще не ощущаю никакого дискомфорта ни в передней части стопы, ни в пятке. В Мизуно (у меня Хурикан-2) тоже хорошо, но в Ассикс гель-рокет 7 приятнее (лучше стопа фиксируется, лучше дышат кроссовки, более износоустойчивый текстиль изнутри в области пятки).
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
Цитировать
А для вас ничего не значит,  что до недавнего лучшая теннисная фирма Баттерфляй делала свою топовую модель енерджифорс именно у асикса? То есть в асиксе с шильдиком Баттерфляй можно было играть,  а без шильдика - уже нельзя? Это откровенный бред для незаангажированого здорового рассудка
А подошвы для асиксов делаются химическим конценрном DuPont, и что дльше ???
 Есть кроссовки асикс, есть баттерфляй, и баста!
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
Цитировать
"Подозрительная ставка"? Аутсайдер поставил на свою победу и за это дисквал получил сеяный соперник? Я смотрю все весьма непрозрачно на этих ТТкапах.
Если аутсайдер поставил на свою победу, причем Очень большие деньги и выиграл, тогда могут дисквалифицировать его,но не соперника. Но ведь и фаворит мог одновременно поставить на свой проигрыш, отчего и выиграл в итоге аутсайдер, не задумывались??  ;) Тогда скорее его и дисквалифицируют.


Цитировать
Я смотрю все весьма непрозрачно на этих ТТкапах.
А чего вы ожидали??? Там крутятся большие деньги!!!
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
Именно из за того, что там крутятся большие деньги, организаторы ставят свои условия. Одно из них это спортивная форма. Все очень просто: если вас не устраивают эти правила, сидите дома! В чем проблема? зачем ЗДЕСЬ рассуждать, правильно это или не правильно? Просто такие правила установлены!
 И еще, к слову: Вы думаете что туда так легко попасть на игру? Попробуйте! ;)
  ЗЫ Не подумайте, что я каким то образом причастен к ТТ капу. Просто мои друзья играли там,кто то  был дисквалифицирован, кто то остался играть,они и рассказывали правила.
 
 
1 2 3 4 ... 6