+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа

просмотрено: 12291 раз
1 2 3 ... 6
Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
Ищу кроссовки для настольного тенниса(только для настольного тенниса) с толстой подошвой, для амортизации( сейчас у меня Andro Alpha Step 2, и очень болит пятка и вся стопа, также начало болеть под коленями, не могу играть в тапочковидных кроссовках). Играл до этого в Асиксах волейбольных с гелем, никаких проблем не было
Чтобы были долговечными и возможно вы знаете кроссовки для настольного тенниса с гелем(система которая применяется в Асиксе) или же даже новые разработки которые поглащают удары еще эффективнее. Обувь нужна именно для Капа, чтобы допустили к соревнованиям, в Асиксах не допускают( (Мой вес 65 кг)
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
MIZUNO Wave Medal - если подойдет что-то из оставшихся размеров, на них написано table tennis
http://tt-maximum.com/shop/footwear/mizuno-tennis-wave-medal-4

есть еще куча классного MIZUNO с толстой подошвой но без надписи table tennis, а на тткап вроде смотрят именно на наличие этой надписи :)
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
сейчас у меня Andro Alpha Step 2, и очень болит пятка и вся стопа, также начало болеть под коленями, не могу играть в тапочковидных кроссовках)

обувь от теннисных фирм вообще несерьезно сравнивать с обувью от обувных фирм
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
А какая самая мягкая модель есть у вас в магазине из теннисной обуви? Из Mizuno, из Donic и другие
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
А какая самая мягкая модель есть у вас в магазине из теннисной обуви? Из Mizuno, из Donic и другие

MIZUNO все легкие, но я не задавался целью выбрать из них самые легкие, так как не думаю что +-10 г что-то решает
ну и те у которых подошва тоньше (что Вам не нужно) будут чуть-чуть легче чем те у которых толстая

а с обувью DONIC будет то же самое что с ANDRO, после обуви от обувной фирмы это не порадует

тем кто играл в MIZUNO или ASICS - я рекомендую про обувь от теннисных фирм вообще не вспоминать
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
Вес не интересует) И я с вами согласен, что после асиксов или мизуно не очень хочется думать о другой обуви, но нужно играть на ТТ Капе, а для меня это хороший заработок и хотелось бы найти такие кроссовки, которые подойду по Капу и будут хотя бы немножко схожи) Спасибо за ответ)
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
кроссовки Butterfly Energy Force VIII система Asics Gel
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
кроссовки Butterfly Energy Force VIII система Asics Gel

не подойдут под запрос по двум причинам:
1) они на тонкой подошве
2) их найти чуть проще чем прошлогодний снег
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
https://www.e1981.com/product-1377.html а эти? Li Ning как вообще?

откуда кто здесь может про них знать? в том числе никто не может знать, пустят в них на тткап или нет
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
Ну а как по подошве? просто думал что вы вкурсе про эту фирму и кроссовки этой фирмы) И предложите что-то из вашего магазина) Очень мягкое и под тт кап)
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
Ну а как по подошве? просто думал что вы вкурсе про эту фирму и кроссовки этой фирмы) И предложите что-то из вашего магазина) Очень мягкое и под тт кап)

самое мягкое я уже предложил, из того что с надписью Table Tennis, чтобы не докопались, только там увы, многие размеры уже кончились
есть еще другое мягкое, но оно без этой надписи, потому его не предлагаю

и есть еще то что есть во всех размерах и с надписью Table Tennis, но там не самая толстая подошва
http://tt-maximum.com/shop/footwear/mizuno-tennis-cross-match-plio
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
Обувь нужна именно для Капа, чтобы допустили к соревнованиям, в Асиксах не допускают

а они озвучили почему именно волейбольные асиксы запрещены? как они вообще определяют что асикс рокет гель, например, волейбольный, а не настольно теннисный?
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
Li Ning обычно без геля и амортизации
Re: Помогите выбрать кроссовки для ТТ Капа
Обувь нужна именно для Капа, чтобы допустили к соревнованиям, в Асиксах не допускают

а они озвучили почему именно волейбольные асиксы запрещены? как они вообще определяют что асикс рокет гель, например, волейбольный, а не настольно теннисный?
Да уж. Более идиотского требования сложно придумать! Следующий шаг - чтобы везде, и на носках, трусах и на лбу была надпись - "для настольного тенниса"  :)

Единственное очевидное требование для обуви в залах - надпись "non marking" на подошве, чтобы обувь не пачкала напольное покрытие.
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
1 2 3 ... 6