+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 2847 раз
Основания Inhe Def 9,10,11
Просьба к Алексею Сыпачевскому рассказать про эти три основания: Inhe Def 9, Inhe Def 10 и Inhe Def 11.
Re: Основания Inhe Def 9,10,11
о, я бы тоже с удовольствием послушал чтобы кто-нибудь про них рассказал
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Основания Inhe Def 9,10,11
Эти основания у вас, вроде как, в есть в наличии. Хотелось бы описание
Re: Основания Inhe Def 9,10,11
Эти основания у вас, вроде как, в есть в наличии. Хотелось бы описание

да и мне хотелось бы их описание

Вы так это всё пишете, как будто у меня тут лежат эти описания, а я их по непостижимым причинам скрываю от общественности, и если меня как следует поуговаривать, то я сжалюсь и опубликую

так я Вас уверяю, что у меня их не имеется, и единственно по этой причине я их не публиковал, а если бы имелись - опубликовал бы немедленно даже не дожидаясь ничьих просьб
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Основания Inhe Def 9,10,11
Я вас Алексей ни в чём не подозреваю.
Особенно в том, что вы скрываете от посетителей вашего сайта информацию об инвентаре.
Может вы протестируете эти основания и по результатам тестов разместите ваше резюме?
Re: Основания Inhe Def 9,10,11
Может вы протестируете эти основания и по результатам тестов разместите ваше резюме?

может быть, загвоздка только в том, что тестирование оснований с целью написания адекватного информативного описания - весьма трудоёмкое дело, а я всего один и к тому же не железный

а кроме этих оснований есть еще большая куча других оснований и накладок, которые тоже нуждаются в тестировании и описании
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Основания Inhe Def 9,10,11
Может со стороны кажется, что протестировать - это же просто на 10-15 взять основание и поиграть им. Это же мелочи !
Ну а на практике оказывается, что затраты времени, сил и остального раз в 20 больше
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип