+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Как принимать плоские удары, шипами OX в защите слева.

просмотрено: 9005 раз
1 2
Re: Как принимать плоские удары, шипами OX в защите слева.
[qследующий  раз буду молиться, видя что завысил и что противник замахивается )))
[/quote
 ;D
Еще, хоть это и не спортивно, помогает выкрик "ой!!!"  :o.
Сам не пользуюсь, но когда против меня применяют, это на мгновение дезориентирует, и приводит к промахам в казалось бы 100% выигрышных ситуациях :-X
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: Как принимать плоские удары, шипами OX в защите слева.
за такое у нас бьют по лицу!
Re: Как принимать плоские удары, шипами OX в защите слева.
Я не когда не играл бальзовым основание, но много перепробовал, длины разных шипов, на счет ГРАССА не потянул много лишнего брака в игре на счет, с моей стороны.
Будем тренироваться крутить ракетку.   
Re: Как принимать плоские удары, шипами OX в защите слева.
У меня основа милка 980, шип талон OX, гладкая харикана, На мой взгляд это слабость всех длинных шипов хоть на губки что без, по игре по плоским мячам.Это если нападающий знает об этом.
Если мой плоскач гладкой накладкой принимают, я очень удивляюсь и даже возмущаюсь :) Отскакиваю от стола, выкрикивая известные популярные слова :), поскольку когда пробиваю, то уже не возвращаюсь за стол и просто наблюдаю, как оно летит. А чтобы еще и шипами такое вернули, да еще и оксом... Это вопиющий беспредел, такое только случайно может произойти, ну или если далеко отбежать успел и умеет возвращать такое. Сыпачевский может, но вероятность маленькая
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Как принимать плоские удары, шипами OX в защите слева.
Недавно играл с парнем ветеранского возраста (45 лет). У него шипы какие то фирмы DER MATERIALSPEZIALIST. Так вот он со мной особых проблем не испытывал. Он правда чувствяк хороший, замучал меня....то коротко под сетку сблочит, то длинно. Конечно, если мне удается плоскач по завышенному, то проблемы у противника были, но сам я много ошибался из за плохого выхода на мяч.
 Доска у него была Баррикада, если кому интересно.
Re: Как принимать плоские удары, шипами OX в защите слева.
Как то странно про мой любимый шип написали. Если и смогу взять плоский удар ох шипом, то это будет только талон. Во первых, что за удар? Завершалка? Не надо допускать таких ударов, их любой накладкой проблематично брать. Если человек просто играет плоско на шип и в конце завершает, то он просто лучше меня играет. Усыпляет легкими плоскачами на шип, потом хлопает. Завершалка в ракетку, например с коротких шипов мастера Савиной Екатерины, летит очень гадко и второго удара от нее ждать не приходится. Против двух коротких играл, причем проиграл последние два раза, только перепихиванием мячика. На мой топс - завершалка, его удар по моим шипам - очко мне. Поэтому нудное перепихивание, но у меня терпения не хватало у первого. Это опять к вопросу по уровню игры, там выше. Бальза бальзе тоже рознь. Есть у меня йола р-1, 12мм толщиной основание и офф+. Ну не можно ей блочить, все за стол. Я талоном пятый год играю в блоковую игру, лучше шипа не нашел для себя. Да и не в шипе здесь дело.
Я ни разу в жизни не выигрывал у абсолютно здорового человека в хорошей спортивной форме.
Re: Как принимать плоские удары, шипами OX в защите слева.
Недавно играл с парнем ветеранского возраста (45 лет). У него шипы какие то фирмы DER MATERIALSPEZIALIST. Так вот он со мной особых проблем не испытывал. Он правда чувствяк хороший, замучал меня....то коротко под сетку сблочит, то длинно. Конечно, если мне удается плоскач по завышенному, то проблемы у противника были, но сам я много ошибался из за плохого выхода на мяч.
 Доска у него была Баррикада, если кому интересно.
если " плохой выход на мяч", непонятно, при чем тут тот или иной инвентарь. И наверняка дело не только в выходе на мяч, но и в технических траблах.

Re: Как принимать плоские удары, шипами OX в защите слева.
Плохой выход на мяч это техническа ошибка?

Поясню. Мяч удобный - нет ошибки и есть выигранные очко. Лезешь атаковать неудобный мяч и ошибаешься из-за нехватки времени для точного выхода. Причина ошибок, любых, с более сильным соперником, как раз соперник.
Re: Как принимать плоские удары, шипами OX в защите слева.
Плохой выход на мяч это техническа ошибка?

нет, это кратчайший путь к победе над китайской сборной
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Как принимать плоские удары, шипами OX в защите слева.
Если от плоского удара мяч вылетает за стол значит вы тупо подставили шипы или это был не плоский удар и вы не распознали вращение. Чего не хватило другой вопрос. Может не хватить реакции, ведь надо смягчить удар(кисть должна быть мягкая,а сами вы готовы к приему), просто поймать мяч на ракетку мало. При недостатке техники мяч наоборот свалится в сетку даже при приеме подрезкой. Это соображения любителя и я говорю о блоке.


Re: Как принимать плоские удары, шипами OX в защите слева.
Я играю в защите, слева шипами OX, у нас есть игроки которые делаю топс-удар, в котором больше поступательного движения в перед, мяч от них летит без сильного верхнего, во тут  проблемы возникают, мяч у меня за стол и летит, я все прекрасно понимаю, что инвентарь здесь не причем. Но где я живу у нас в обще нет  играющих защитников, вот и приходится задавать такие вопросы.Примерно я понял что для решения этой задачи нужно ( скакалка, скамейка, короче ОФП) Всем спасибо.
Re: Как принимать плоские удары, шипами OX в защите слева.
Для начала максимально  расслабь кисть игровой руки  и по возможности  всю  руку (максимально погасить энергию приходящего мяча) .
Blade:Sword 309 DEF +  
 BH/FH: "Imperial Super Strike " (1,8 blek ),
 FH/BH: ДШ " Super Kim CHOP sponge " (0,8 red) .
Re: Как принимать плоские удары, шипами OX в защите слева.
помню я грассом в ОХ играл на барикаде, ох были времена.
Доска конечно зверь, за те деньги наверно более лучшей для меня небыло именно под ДШ
Все в коротко и все в стол,
Один ветеран до сих пор играет утяжеленными, у него 3 основы одинаковые и все шипы в ОХ
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Как принимать плоские удары, шипами OX в защите слева.
Я играю в защите, слева шипами OX, у нас есть игроки которые делаю топс-удар, в котором больше поступательного движения в перед, мяч от них летит без сильного верхнего, во тут  проблемы возникают, мяч у меня за стол и летит, я все прекрасно понимаю, что инвентарь здесь не причем. Но где я живу у нас в обще нет  играющих защитников, вот и приходится задавать такие вопросы.Примерно я понял что для решения этой задачи нужно ( скакалка, скамейка, короче ОФП) Всем спасибо.
В шахматах говорят ошибочный ход это ошибочный один ход, а ошибочный план это много ошибочных ходов. Мой совет если не можете принять мяч блоком дш, то пробуйте принять подрезкой. Тренируйте подрезку. И вообще после запрета стеклошипов делать ставку только на блок дш глупо.