+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Прошу проконсультировать по мячам

просмотрено: 5259 раз
1 2 3 4
Re: Прошу проконсультировать по мячам
Я хорошо понимаю, что все это, по большому счету ерунда - надо просто играть и подбирать под себя инвентарь, но такая уже у меня натура, сначала попытаться разобраться в предмете
В общем пытаюсь выяснить что можно, а остальное наберу практикой.
Щирі рукоплескання, тобто аплодисменти, овации :). Повністю підтримую.

Дякую.
Re: Прошу проконсультировать по мячам
взял на пробу пластик yinhe 3*** 40+: по ощущениям, чуть тяжелее чем целлулоидные DOUBLE FISH 3***, которые я использовал до этого, но мне пластик даже больше понравился! ну и по цене - дешевле)  посмотрим на их долговечность (я играю в небольшом помещении с бетонными стенами.. думаю удар по мячу ребром не так страшен, как сильный плоский удар в бетонную стену))))
Re: Прошу проконсультировать по мячам
взял на пробу пластик yinhe 3*** 40+: по ощущениям, чуть тяжелее чем целлулоидные DOUBLE FISH 3***, которые я использовал до этого, но мне пластик даже больше понравился! ну и по цене - дешевле)  посмотрим на их долговечность (я играю в небольшом помещении с бетонными стенами.. думаю удар по мячу ребром не так страшен, как сильный плоский удар в бетонную стену))))

страшнее всего - рёбра, так как при ребре площадь контакта меньше чем со стеной, соответственно сила воздействия максимальная
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Прошу проконсультировать по мячам
ааа, ну значит будут жить)
Re: Прошу проконсультировать по мячам
ааа, ну значит будут жить)
"Перевага" ребра тільки в зустрічних курсах + якість м'яча поки що, а так бетон поза конкуренцією
Re: Прошу проконсультировать по мячам
Было б хорошо, если бы Сыпачевский набросал список мячей. Да еще в 2 вариантах: 1 трехзвездочные; 2 тренировочные.
Спасибо.

все очень просто:

лучшие из тренировочных: YINHE 2** seamless

лучшие из 3*** с учетом цены: YINHE оба вида


Заказал ** и *** черные и чуть позже еще и целлулоида прикуплю, для сравнения и игры. Они и так были в списке мячей, которые меня заинтересовали. Заодно постараюсь и протестировать, насколько это возможно в моих условиях,
Re: Прошу проконсультировать по мячам
"Перевага" ребра тільки в зустрічних курсах

среди нас есть мастера, умеющие попадать ребром на параллельных курсах?
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Прошу проконсультировать по мячам
"Перевага" ребра тільки в зустрічних курсах

среди нас есть мастера, умеющие попадать ребром на параллельных курсах?
Вам видніше, маестро ::)     :)