+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Ронель Давидов - нападающий чоп-блокер

просмотрено: 3555 раз
Ронель Давидов - нападающий чоп-блокер
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Ронель Давидов - нападающий чоп-блокер
Спасибо! Отличная нарезка!

На сегодня Ронель семнадцатый по Израильскому рейтингу, шестой по молодежному до 21 года.
Первый раз увидел его игру 4 года назад. Время от времени получается увидеть его игру вживую. Все время прогрессирует.
Максимально агрессивно играет справа. Это в общем хорошо видно по видео. Но самое интересное тут его игра шипом.
Практически нет пассивной игры. Все откидки и подрезки встречает резким тычком. После него мяч идет низко и довольно далеко за стол.
На видео не очень видно, насколько мяч вылетает. Такой мяч очень нелегко атаковать, а он ведь еще и по месту.
Сильные спины Ронель умудряется возвращать низким, активным чоп-блоком, а ведь играет TSP Swat,
вполне себе такая OFF деревяха.
Nittaku Septear
FH: Spinlord Irbis 2.0 black
BH: Spinlord Sternenfall OX red
Re: Ронель Давидов - нападающий чоп-блокер
в нарезку не вошло много скучных фрагментов, когда соперники Ронеля не справляются по первому же тычку шипами. Это скучно выглядит, но это эффективно даже на уровни игры этих мастеров
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Ронель Давидов - нападающий чоп-блокер
в нарезку не вошло много скучных фрагментов, когда соперники Ронеля не справляются по первому же тычку шипами. Это скучно выглядит, но это эффективно даже на уровни игры этих мастеров

Я про это и говорю. Длинные шипы, при игре по пассивному мячу дают колоссальный контроль. Только если ты такой мячик просто перекинешь через сетку шипом,
на таком уровне сразу вобьют в стол. А Ронель любой такой мяч пихает низко и быстро. Ему соперник подрезку, а он  назад вот такое. Единственный реальный способ с этим справиться - играть активно каждый мяч. Тогда сразу увеличивается процент ошибок. Вот такая тактика. А даешь в середину направо - получаешь спин, дай бог каждому.
Осталось ТОЛЬКО научиться ТАК шипами тыкать, ну и спины тоже "подтянуть".
Nittaku Septear
FH: Spinlord Irbis 2.0 black
BH: Spinlord Sternenfall OX red
Re: Ронель Давидов - нападающий чоп-блокер
Осталось ТОЛЬКО научиться ТАК шипами тыкать...
Да. Уровень тыркальщика - ооочень высокий. Мне кажется, чтобы научиться ТАК, нужен напарник - раб. Который будет до бесконечности подавать разные мячи, чтобы не боясь своего брака - по ним тыркать. Думаю, даже парочки месяцев таких тренировок, будет достаточно, чтобы орудовать весьма эффективно. Потому как наиграть ДШ на тренировке с "обычным парнем" - весьма затруднительно  :-\
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: Ронель Давидов - нападающий чоп-блокер
Осталось ТОЛЬКО научиться ТАК шипами тыкать...
Да. Уровень тыркальщика - ооочень высокий. Мне кажется, чтобы научиться ТАК, нужен напарник - раб. Который будет до бесконечности подавать разные мячи, чтобы не боясь своего брака - по ним тыркать. Думаю, даже парочки месяцев таких тренировок, будет достаточно, чтобы орудовать весьма эффективно. Потому как наиграть ДШ на тренировке с "обычным парнем" - весьма затруднительно  :-\

напарники это не вопрос, но нужно на самом деле не это

для такого уровня нужны талант (именно к такой игре) и общий уровень подготовки

а с кем тренироваться, это дело даже не десятое, а еще намного дальше
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Ронель Давидов - нападающий чоп-блокер
Осталось ТОЛЬКО научиться ТАК шипами тыкать...
Да. Уровень тыркальщика - ооочень высокий. Мне кажется, чтобы научиться ТАК, нужен напарник - раб. Который будет до бесконечности подавать разные мячи, чтобы не боясь своего брака - по ним тыркать. Думаю, даже парочки месяцев таких тренировок, будет достаточно, чтобы орудовать весьма эффективно. Потому как наиграть ДШ на тренировке с "обычным парнем" - весьма затруднительно  :-\
Начнем с того, что Ронель минимум лет 12 тренируется и намного больше, чем 2 раза в неделю. Шипы у него уже очень давно.
И да, он тренируется с партнерами и тренерами как минимум своего уровня.
Nittaku Septear
FH: Spinlord Irbis 2.0 black
BH: Spinlord Sternenfall OX red
Re: Ронель Давидов - нападающий чоп-блокер
Начнем с того, что Ронель минимум лет 12 тренируется и намного больше, чем 2 раза в неделю. Шипы у него уже очень давно.
И да, он тренируется с партнерами и тренерами как минимум своего уровня.
и при этом, насколько я заметил по его пяти матчам на одном турнире, он, как мне кажется, больше чем стоило бы ошибается при тыкании шипами. Т.е. тычет в сетку. То ли это такое сложно дело (тыкать), толи нервы или спешка
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Ронель Давидов - нападающий чоп-блокер
Начнем с того, что Ронель минимум лет 12 тренируется и намного больше, чем 2 раза в неделю. Шипы у него уже очень давно.
И да, он тренируется с партнерами и тренерами как минимум своего уровня.
и при этом, насколько я заметил по его пяти матчам на одном турнире, он, как мне кажется, больше чем стоило бы ошибается при тыкании шипами. Т.е. тычет в сетку. То ли это такое сложно дело (тыкать), толи нервы или спешка
Ошибки рук проистекают больше от ошибок ног. Динамика, координированность, пластичность игрока - все индивидуально. Хоть сто лет тренируйся каким-то особым инвентарём и особой техникой. Но в подвижной игре с мячом важна именно это самая "подвижность" . Как мозг управляет телом и как тело реагирует на сигналы от мозга: так и будет чел выходить на мяч и работать с мячом. Амели Солья - яркий такой образчик...