+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 4788 раз
1 2
Re: Иван Архипов
Иван, что мне понравилось в твоей игре против разных соперников :):
1. игра на соседнем столе Макса Бачурина
2. судейство Миши Преснякова (то же мой знакомый ))
3. прямое попадание мячом в голову Е. Прищепы

Помимо игры - спарринг с игроками без рейтинга 8) и отсутствие тренера :o
В общем, поднимаем бокалы за твой талант и трудолюбие - МС заслуженно заработал!

Re: Иван Архипов
Starsky,да наверное. Если чесно очень сложно сильно приложиться,нужна техника космическая ,я такой не обладаю,еще хочу сказать что поменял основание , Sword 309 легче намного ,знаю точно что ракетка стала явно тяжелее ,наверное поетому движение медленей стало.
Re: Иван Архипов
SergR, АХАХАХ,спасибо теперь то я понял над чем мне стоит поработать чтобы улучшить свой уровень :)
Re: Иван Архипов
на последней лиге стал топсить менее мощно почемуто ?

менее мощно, зато более эффективно

стандартный мощный топс на первом туре очень много возвращали
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Иван Архипов
Добрый день всем любителям настольного тенниса, хотел бы от вас услишать ваше видение и мнение касательно моей игры.Уверен в ваших коментариях я увижу много интересного,что думаю поможет мне в будущем.Знаю, что до уровня приличной игры еще работать и работать.Спасибо!
Иван, добрый день. Поздравляю с успехами. Все только начинается.
Игра хорошая, правда очень академическая. Хотя левши все так играют.
При такой губке больше катай слева шипом при короткой игре и ставь жесткий блок. У Филуса украсть пару фишек наброса шипом или тычков.
При пиле мячик немножко дальше пускай, а то часто как бы перед собой берешь-потому и завышаются мячи.
Дальше-это ближе к мячу выходить, чтобы точка приема была сбоку и выше. Тело больше разворачиваешь.Тогда будет мах от уха и пологая траектория. Частая смена инвентаря сначала заставляет очень аккуратно резать-и это заметно. Быстрый инвентарь тоже заставляет принимать как бы перед собой. Махай от души по касательной без осторожничания. Мараматцу Юто тебе в помощь с КШ. Тогда пил никто не поднимет или не пробьет топсударом.
И ноги, конечно.
Проанализируй игру в паре свою. С Тельным, например. Там все огрехи ног и вылазят.
У нас нет спецов по ногам и связкам для защитника. Хотя, Тельной, кажется, знает усьо :-).Так что сам нарабатывай. Здесь тебе Щетинин в помощь. Он всегда там, где мячик.
Сам начал играть Штерненфалем на губке 0.8. Очень интересные шипы, иногда даже быстроваты для меня.
И помни-на тебя смотрит вся Украина и болеет за тебя.
Все технические вопросы к Тельному. Это кладезь умений и знаний.
Ум самоучки намного пытливее, сообразительнее и намного больше способен к анализу. Потом сам будешь всем помогать.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Иван Архипов
на последней лиге стал топсить менее мощно почемуто ?

менее мощно, зато более эффективно

стандартный мощный топс на первом туре очень много возвращали
Топс защитника-это головная боль для нападающего. Меньше поступалки и больше вращения-никто правильно не выходит на него. Так что с топсом там все путем
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Иван Архипов
Vik21,спасибо огромное ,очень дельные советы,столько всего нового даже не знаю с чего, с перва, начать.
Все советы принял ,Вам благодарен за подсказки! По ходу тренировок ,если вам интересно буду делиться впечатлениями от нового. Благодарю!
Re: Иван Архипов
По поводу топспинов,после первого тура супер лиги ,имел разговор с Алексеем Сыпачевским,который реально на деле дал мне вспомнить про то что тенис ето не только все заряжать на стол,но и заряжать по месту и с разным вращением.
На лиге столкнулся с такими людьми которые после 2,3 топса привыкают к удару и РЕАЛЬНО БОЛЬШЕ НЕ ОШИБАЮТЬСЯ.Поетому нужно себя и свои амбиции чуть придержать и даже где-то исполнить навесной топс или такой себе тухленький.
На 2 туре супер лиги Алексей на разминке мне показивал разновидности топ спинов,на данный момент я стараюсь в арсенал добавить разные топ спины так как уменя он один всего то . И скажу вам что не так то и легко ето сделать.