+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 4787 раз
1 2
Иван Архипов
https://www.youtube.com/watch?v=LgLd6TGtT1g

https://youtu.be/Bptty0RFaNI?list=PLlRNCFGWCx-gkChYKwIeqasyIP36-3-ZF

Иван Архипов играет накладками SPINLORD Marder IV 2.0 mm и SPINLORD Sternenfall 1.5 mm на основании BUTTERFLY Joo Se Hyuk
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Иван Архипов
А Иван же играл SWORD 309 ? Или он вернулся на старое?
Re: Иван Архипов
А Иван же играл SWORD 309 ? Или он вернулся на старое?

с Degu он играл 309, но когда перешел на Sternenfall то взял основу побыстрее
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Иван Архипов
Со Спинлордом и под чутким взглядом Алексея мастера сделал. Поздравим его :-).
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Иван Архипов
Добрый день всем любителям настольного тенниса, хотел бы от вас услишать ваше видение и мнение касательно моей игры.Уверен в ваших коментариях я увижу много интересного,что думаю поможет мне в будущем.Знаю, что до уровня приличной игры еще работать и работать.Спасибо!
Re: Иван Архипов
1. Наверно в первую очередь неплохо былобы какимто образом укрепить психологию. Это решает море проблем, в том числе улучшает стабильность попадания в стол и принятие решений в процессе розыгрышей
2. мне показалось, что на втором туре лиги ты гораздо реже делал мощные топсы, а вместо них делал медленные. Это по сравнению с первым туром лиги. Но может я ошибаюсь, ведь далеко не все матчи видел. Вобщем моя мысль такая - если ты можешь делать мощный топс, то нафига делать медленный так часто ? Может быть стоит почаще топсовать так, чтобы один раз сделал и соперник пошел за мячиком ?
3. Если у тебя шипы на 1.5 мм губке, то разве это не повод чаще ими накатывать и атаковать ? Как мне кажется у тебя есть склонность к тому, чтобы слева атаковать шипом, а не только отрезать
4. Калач крутит ракетку и играет слева гладкой. То подрежет, то топсанёт. Тебе такое не надо ?
5. Очень хочется почаще видеть такие технические приёмы, как тот, что ты применил против Прищепы. Думаю многие с этим согласятся ;D
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Иван Архипов
Не стоит спрашивать тут совета, твой уровень гораздо выше чем уровень потенциальных советчиков  /:)
Уверен у тебя есть тренер который намного лучше тебе сможет помочь.
Blade: TTL Combinator Carbon
FH: Hurricane 3 Nat. 39
BH: Tibhar Grass Dtecs OX
Re: Иван Архипов
Starsky,спасибо,пропробую добавить етот елемент в игру, просто этот тычек  кажеться мне довольно сложным :)
Я вроде питаюсь использовать его ,но часто ошибаюсь.
Re: Иван Архипов
alexandroid,ну тренера у меня нету ,но я все ровно думаю ,что на етом форуме много думающих людей, которые любят этот спорт и видят многое . Думаю есть люди,которые со стороны очень дельные советы могут дать,если хотят дейсвительно. Тем более мне приятно с кем то пообщаться на тему настольного тенниса. И открыт к общению,с удовольствием могу дать совет если кому то нужно .
Re: Иван Архипов
Добрый день всем любителям настольного тенниса, хотел бы от вас услишать ваше видение и мнение касательно моей игры.Уверен в ваших коментариях я увижу много интересного,что думаю поможет мне в будущем.Знаю, что до уровня приличной игры еще работать и работать.Спасибо!
Вот это действительно приятно, когда ценят обратную связь и общаются с любителями настольного тенниса :) Иван, спасибо. Пока не готов прокомментировать Вашу игру, еще детально не смотрел, но хотел спросить почему все-таки вернулись на Хьюка и ДШ. Чем хорош или не очень Сворд 309. Спасибо
blade: S&T Firestarter     | Joola Chen Weixing
FH: Palio Blitz 47            | Yinhe Venus II
BH: Spinlord Agenda 0.5 | BTY FLII 0.5
Re: Иван Архипов
Пообщаться это другой разговор :)
Это всегда пожалуйста :)

Круто без тренера до мастера спорта, молодец огромный респект.
Сразу появляется стимул работать и играть дальше. Во всяком случае у меня появился.

А с кем ты тренькаешься?
Blade: TTL Combinator Carbon
FH: Hurricane 3 Nat. 39
BH: Tibhar Grass Dtecs OX
Re: Иван Архипов
alexandroid,Мельничук Сергей ,Терещук Виталий (оба без рейтинга )
Re: Иван Архипов
Это мега круто! Дабл респект, и тебе и твоим спаррингам!
Blade: TTL Combinator Carbon
FH: Hurricane 3 Nat. 39
BH: Tibhar Grass Dtecs OX
Re: Иван Архипов
Спасибо !:)
Re: Иван Архипов
Ваня, так что насчет топса. Я ошибся или ты на последней лиге стал топсить менее мощно почемуто ?
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип