+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 8567 раз
1 2 3 4
Re: Максим Бачурин
Вопрос задан конкретно тебе Сергей с Харькова
1. Кто выставляет претензии Бачурину.? То есть надо бы привести сами притензии. Надеюсь, понятно-что такое претензия?

Что и требовалось доказать, Виктор запутавшись в собственных претензиях к форумчанам, перепутав все что только можно, пытается перевести тему.
Виктор и Вы хотите, что бы я продолжал разговор? Что бы Вы опять умыкнули от ответов и вопросов?

Обсуждать тебя? Я обсуждаю здесь на форуме фразы и посты, что пишут персонажи. Для меня ты открытая книга. Да и зачем тебя обсуждать? Давай про Бачурина и про его топс, что не у как Ма Лонга. Что ты хотел сказать?:-) Про Бачурина?
Что тебе не понравилось в моем мнении?:-)

Ладно пропустим обсуждение меня, тут мне все понятно, я открытая книга, для спеца ))) Зачем меня обсуждать? Ну Вы себя спросите зачем Вы меня обсуждаете.

Что не понравилось в Вашем мнении - вот это
"Ползание возле стола на полусогнутых и вскидывание руками как птица при неуспевании на ответный мяч? В свои то надцать лет?"
Интересно как Вымахаете руками? Как птица или как еще более экзотическое животное?
Re: Максим Бачурин
Что не понравилось в Вашем мнении - вот это
"Ползание возле стола на полусогнутых и вскидывание руками как птица при неуспевании на ответный мяч? В свои то надцать лет?"
Интересно как Вымахаете руками? Как птица или как еще более экзотическое животное?
На рахунок птаха - це в нього прокольчик вийшов як він сам писав - по Фрейду ;D
Або ось приклад, і це з одного і того ж повідомлення, - починає одним, закінчує протилежним:
Цитировать
Никого не оскорбил. Все о Бачурине, о нем родном.
Цитировать
пригласить харьковского зачумленного в зал и протестировать его и снять на видео
Тобто "зачумленний" - це напевно комплімент, а запрошення до залу... ну да, все лише "о нем родном"...
Народ, скільки вже можна вестися на знущання цього троля, лити йому масла в огонь!
Таким типжам, експертам з манією величі, які є майже в кожному співтоваристві і накидуються на всіх як цербери, щось доказувати - витрачати марно час - на кожен аргумент він натролить ще купу, і все це розростеться як сніговий ком.
Брати Стругацькі - це вам не сестри Вачовскі!
Re: Максим Бачурин
Народ, скільки вже можна вестися на знущання цього троля, лити йому масла в огонь!
Таким типжам, експертам з манією величі, які є майже в кожному співтоваристві і накидуються на всіх як цербери, щось доказувати - витрачати марно час - на кожен аргумент він натролить ще купу, і все це розростеться як сніговий ком.

Меня удивляет ярость, с какой Вик это делает, он видит в каждом посте угрозу, оскорбление, попытку каким то образом его зацепить, поэтому принимая защитную позицию пытается что то писать в ответ. Поскольку Вик никогда не слышал ничего о конфликтологии, он пытается защищаться теми методами и которых он знает и применял - это агрессия на, как ему кажеться, агрессию от других.
Поскольку человек уже в возрасте, ему хочеться признания, внимания, быть как бы значемым человеком с богатым опытом, к которому будут все ходить, как к мудрецу за советом. В данном случае по настольному теннису. Но за маской "интернта" на форуме, Вик увидел во мне, и остальных ему не угодных врага, которые смели перечить его мнению, его не рушимым доводам, которые он приводит. Вот отсюда и все события.
Виктор постарайтесь воспринимать критику не как угрозу для себя, а как путь к совершенствованию. Если Вам кто то что то говорит то что Вам не нравится это не значит, что кто пытается Вас унизить или оскорбить. Это значит, что у человека есть мнение на этот счет и он вправе им обладать и возможно, оно таки правильное, поэтому на минутку остановитесь и задумайтесь - а что я могу поменять в себе, что бы такого не происходило.
Поверте далеко не все способны сказать человеку прямо в глаза, хуже когда кто то Вам улыбается, а за спиной скрипит зубами.
Re: Максим Бачурин
Vik21, нарушение п.3.3 правил форума. Предупреждение.
Re: Максим Бачурин
Vik21, нарушение п.3.3 правил форума. Предупреждение.
Конкретно, кому я нахамил и что не так сделал с модератором.
Я не писал слово сношаться :-)
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Максим Бачурин
Народ, скільки вже можна вестися на знущання цього троля, лити йому масла в огонь!
Таким типжам, експертам з манією величі, які є майже в кожному співтоваристві і накидуються на всіх як цербери, щось доказувати - витрачати марно час - на кожен аргумент він натролить ще купу, і все це розростеться як сніговий ком.

Меня удивляет ярость, с какой Вик это делает, он видит в каждом посте угрозу, оскорбление, попытку каким то образом его зацепить, поэтому принимая защитную позицию пытается что то писать в ответ. Поскольку Вик никогда не слышал ничего о конфликтологии, он пытается защищаться теми методами и которых он знает и применял - это агрессия на, как ему кажеться, агрессию от других.
Поскольку человек уже в возрасте, ему хочеться признания, внимания, быть как бы значемым человеком с богатым опытом, к которому будут все ходить, как к мудрецу за советом. В данном случае по настольному теннису. Но за маской "интернта" на форуме, Вик увидел во мне, и остальных ему не угодных врага, которые смели перечить его мнению, его не рушимым доводам, которые он приводит. Вот отсюда и все события.
Виктор постарайтесь воспринимать критику не как угрозу для себя, а как путь к совершенствованию. Если Вам кто то что то говорит то что Вам не нравится это не значит, что кто пытается Вас унизить или оскорбить. Это значит, что у человека есть мнение на этот счет и он вправе им обладать и возможно, оно таки правильное, поэтому на минутку остановитесь и задумайтесь - а что я могу поменять в себе, что бы такого не происходило.
Поверте далеко не все способны сказать человеку прямо в глаза, хуже когда кто то Вам улыбается, а за спиной скрипит зубами.
Буду скрипеть зубами и гнобить гнобить и гнобить,насколько мне хватит моих честных сил :-).
Отсюда все события:-) От не знания конфликтологии :-).
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Максим Бачурин
Напоминает сказку в которой два очень похожих ежика загоняли зайца до упаду.
Re: Максим Бачурин
Было как то мне 1 сентября очень грустно. Дети в школу идут, такие красивые, жизнерадостные. Начал вспоминать свои школьные годы.
Чтобы отвлечься, зашел на форум, в тему Черный список продавцов.
И читаю строки
"Что то это попахивает мягко говоря ложью. Вы попросили человека заходить на форум читать инфу и при этом не попросили его просто проинформировать продавца по телефону что возникли трудности? Вас никто не заставлял ничего решать, просто уведомили что возникли неприятности. Это дело 2-х минут.

Но Вы с осложнением на сердце посчитали лучше попросить человека мониторить форум непонятно для чего и ни словом не обмолвились о покупке.
Да и не верю что Вы пролежав неделю в больнице были без телефона. Я искренне желаю Вам скорейшего выздоровления, но относительно продавца вы поступили не красиво и безответственно."


Думаю себе-какая прозорливость. Прям мировой судья. Специалист по конфликтам. Вот так запросто обозвать человека лжецом.
Меня стали обуревать страсти. Я стал вскидывать руки к небу как птица (как Бачури) и взывать к справедливости.
Начал кричать в монитор-ГДЕ МОДЕРАТОР? Что творится? И тишина.
Пошел в комнату, вынул меч с ножен и пошел бороться с несправедливостью. И потихоньку вечером читать книги по конфликтологии. :-).
Вот такая сказка во вторник.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Максим Бачурин
Напоминает сказку в которой два очень похожих ежика загоняли зайца до упаду.
Главное зайца найти.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Максим Бачурин
Vik21, нарушение п.3.3 правил форума. Предупреждение.
Алексей, при всем уважении к тебе как к модератору, хотел бы возразить.
Я нигде не нашел соотношения в моем посте слов зачумленный и форумчанина СержБ.
Кого я имел в виду-только я знаю. А придумывать ничего не надо.
Даже Костя подтвердит, что с юридической точки зрения все очень правильно.
Если я напишу о владельце конфетной фабрики, что вел переговоры где-то, то никто не докажет, что я говорю о Порошенко.
Правила я знаю хорошо. И осознаю, что пишу.
С другой стороны, мне написали портянку текста (МНЕ НАПИСАЛИ), где конкретно, говорят, кто я такой, что сделал, почему я такой и вообще. Что спокойно можно обсудить в суде. Если верить Косте :-).
С Сергеем Р мы как бы разошлись каждый со своим мнением.
Мне нафиг слышать на каждый свой пост о каком то игроке то, что со мной не согласны лишь по той причине... и идет перечень всех моих заслуг и пр. И когда я обиженному и опущенному наступил на мозоль.
Мне просто хочется услышать в ответ-а я считаю, что вскидывать руками и ползать возле стола-это правильно и это мое мнение. И все дела.
Надеюсь, что доступно выражаюсь. И не обсуждаю действия модератора. :-)
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Максим Бачурин
Алексей, при всем уважении к тебе как к модератору, хотел бы возразить.
Я нигде не нашел соотношения в моем посте слов зачумленный и форумчанина СержБ.
Кого я имел в виду-только я знаю. А придумывать ничего не надо.
Даже Костя подтвердит, что с юридической точки зрения все очень правильно.
Если я напишу о владельце конфетной фабрики, что вел переговоры где-то, то никто не докажет, что я говорю о Порошенко.
Правила я знаю хорошо. И осознаю, что пишу.
С другой стороны, мне написали портянку текста (МНЕ НАПИСАЛИ), где конкретно, говорят, кто я такой, что сделал, почему я такой и вообще. Что спокойно можно обсудить в суде. Если верить Косте :-).
С Сергеем Р мы как бы разошлись каждый со своим мнением.
Мне нафиг слышать на каждый свой пост о каком то игроке то, что со мной не согласны лишь по той причине... и идет перечень всех моих заслуг и пр. И когда я обиженному и опущенному наступил на мозоль.
Мне просто хочется услышать в ответ-а я считаю, что вскидывать руками и ползать возле стола-это правильно и это мое мнение. И все дела.
Надеюсь, что доступно выражаюсь. И не обсуждаю действия модератора. :-)

Вик, уже и модераторы стали Вам выписывать предупреждения, и все вокруг говорят, что вы ведете себя не правильно, может стоит уже задуматься? Может стоит все таки перестать оскорблять и обзывать людей Вам не угодных? Я не против Ваших мемуаров, вы их можете писать километрами, но будьте добры никого не оскорблять.

То что вы нигде не нашли соотвоетствия еще не значит, что его не нашли другие ))) Как Вы не поймете, что в мире существуют и другие версии происходящего в отличии от вашей версии абсолютной правоты.
Re: Максим Бачурин
я подтверждаю, Витя. Жги еще!
Re: Максим Бачурин
Ктото там выше говорил про Бачурина
Цитировать
А какое это имеет отношение к настольному теннису? Ползание возле стола на полусогнутых и вскидывание руками как птица при неуспевании на ответный мяч
У меня аналогичные впечатления. Ходит-играет полусонный, а если чтото не получилось изза этой полусонности, то аяяй, какое безобразие то. Лично мне такое не нравится видеть на фоне интересной игры остальных топигроков

Но вот посмотрел обновленный рейтинг и что увидел там ? Кто добавил в рейтинге больше всего ? Жмуденко и Бачурин. Каждый по 13 накинул. А остальные все намного меньше. И вот после этого у меня синий экран мозга :) Где логика ??
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Максим Бачурин
Цитировать
Где логика ??
На мій погляд логіка така.
Згідно теорії настільного тенісу Бачурін не пройшов співбесіду по закінченню змагань, має низькі інтелектуальні здібності, і, о жах, не інтелігент.
Також по цій теорії він отримав дуже низькі оцінки з техніки і артистизму, бо до столу треба ж виходити тримаючи осанку, весело посміхаючись, тягнути носочок. І ніяких заборонених елементів! Не дай боже.
Так що, в оновленому рейтингу напевно сталася якась помилка, можливо хакери підправили.
Бо згідно тієї ж теорії, все що робить Бачурін не має до настільного тенісу ніякого відношення.
Брати Стругацькі - це вам не сестри Вачовскі!
Re: Максим Бачурин
Ктото там выше говорил про Бачурина
Цитировать
А какое это имеет отношение к настольному теннису? Ползание возле стола на полусогнутых и вскидывание руками как птица при неуспевании на ответный мяч
У меня аналогичные впечатления. Ходит-играет полусонный, а если чтото не получилось изза этой полусонности, то аяяй, какое безобразие то. Лично мне такое не нравится видеть на фоне интересной игры остальных топигроков
Ну тогда следующий Самсонов ;D Вообще"богомол" с накатами и больше ничего. Далеко пойдёте, товарищи. Это настольный теннис, а не балет 8)