+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 8564 раз
1 2 3 4
Re: Максим Бачурин
Не пойму какая разница как человек играет? Он показывает определенный результат, который его, скорее всего устраивает. Может быть топ спин поставлен как у Ма Лонга, но если не обыгрываете Бачурина то толку от этого топспина?

Криво он там бьет или косо, плохой или хороший... Не пойму претензий к игроку.
Re: Максим Бачурин
Не пойму какая разница как человек играет? претензий к игроку.
А кто выставляет претензии.? Ты дружище постоянно заговариваешься.
Ты сказал, что для тебя это идеал, что это интеллектуальный игрок, что причесал Калачевского.
Я сказал другое. И Север тоже.
В отличие от тебя (как в случае с Тенерджи) лично я пытаюсь свой взгляд аргументировать. Это как бы принято при обсуждении.
И лично мне до лампочки, кто такой Бачурин, как он играет и его Ай Кю.
Даже, если взять обсуждение-а мне нравятся яблоки, а мне груши, то люди соглашаются и расходятся. А ты постоянно в бутылку хочешь залезть.
Прозвучала фраза-интеллектуальный человек-я возразил.
Потому как лично беседовал и наблюдал.
Ты как обосновал свое мнение? Лишь тем, что он нравится?
Я свое обосновал.
Но что главное-я тебя не переубеждаю. И не философствую до опупения.
Тебе и тренер написал. Я так думаю, что тебе бы в клуб спорщиков,лишь бы поспорить.
Мы все здесь имеем право наслаждаться любой игрой и высказывать по поводу любой этой игры мнение.
И мнение с обьяснением такового намного лучше от мнения просто так.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Максим Бачурин
Не пойму какая разница как человек играет?

А какая разница что мы здесь пишем по поводу человека, что играет для многих без разницы? ;D
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Максим Бачурин
Не пойму какая разница как человек играет? претензий к игроку.
... А ты постоянно в бутылку хочешь залезть...
Ну вот, человек попал под раздачу из-за сходства никнейма с ранее писавшим!
Blade: Donic Burn ALL+    Blade: Donic Burn ALL+
FH: 729 Battle                 FH: Giant Dragon Storm Soft
BH: Gambler Reflectoid     BH: Spinlord Tiger
Re: Максим Бачурин
Ну вот, человек попал под раздачу из-за сходства никнейма с ранее писавшим!

Я уже привык к тому, что Вик мелет что попало, даже не вчитываясь в посты собеседников, оскорбляя всех на право и налево. Когда ему явно указывают на его косяки он тихонько замолкает и ждет очередного момента, что бы проявить свою "остроумность"
Особенно мне нравится его особенность (как он неоднократно заявлял) НИКОГДА не ошибаться в людях и с первых 0.3 секунд определять интеллект и внутренне состояние.  :o

Вик Вам я лишь добавлю - научитесь уважать хоть кого то в этой жизни и на этом форуме )) Еще и на Ты перешли... Я не буду Вам ничего объяснять и доказывать в виду того, что опять наш диалог закончиться тем, что вы будете писать километровые посты своих рассуждений, оскорблений, которые вообще никак не относятся к теме и вопросам в целом.
Re: Максим Бачурин
Не пойму какая разница как человек играет? претензий к игроку.
... А ты постоянно в бутылку хочешь залезть...
Ну вот, человек попал под раздачу из-за сходства никнейма с ранее писавшим!
Почему ошиблись?. Это тот же Сергей с Харькова, молодой, около за 30 :-), недавно женился :-), и окончил школу Шаг :-).
Всегда попадает под раздачу :-). От Старски и от меня :-).
А по поводу Сергея Р я ничего не писал
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Максим Бачурин
Почему ошиблись?. Это тот же Сергей с Харькова, молодой, около за 30 :-), недавно женился :-), и окончил школу Шаг :-).
Всегда попадает под раздачу :-). От Старски и от меня :-).

Господи, Вик ну прекратите уже))) Это даже не смешно становится

Ты сказал, что для тебя это идеал, что это интеллектуальный игрок, что причесал Калачевского.
Я сказал другое. И Север тоже.

Потрудитесь полистать 1 страницу назад, где я писал про идеал, про интеллектуального игрока, про Калачевского? Или это все таки был SergR?

Re: Максим Бачурин
Ну вот, человек попал под раздачу из-за сходства никнейма с ранее писавшим!

Я уже привык к тому, что Вик мелет что попало, даже не вчитываясь в посты собеседников, оскорбляя всех на право и налево. Когда ему явно указывают на его косяки он тихонько замолкает и ждет очередного момента, что бы проявить свою "остроумность"
Особенно мне нравится его особенность (как он неоднократно заявлял) НИКОГДА не ошибаться в людях и с первых 0.3 секунд определять интеллект и внутренне состояние.  :o

Вик Вам я лишь добавлю - научитесь уважать хоть кого то в этой жизни и на этом форуме )) Еще и на Ты перешли... Я не буду Вам ничего объяснять и доказывать в виду того, что опять наш диалог закончиться тем, что вы будете писать километровые посты своих рассуждений, оскорблений, которые вообще никак не относятся к теме и вопросам в целом.
Слушай, парниша. Ты че перегибаешь снова?
К чему твоя тирада?
Мы говорили о Бачурине. И я что-то не помню, чтобы обсуждал твою персону и вообще тебя?
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Максим Бачурин
Не пойму какая разница как человек играет? претензий к игроку.
... А ты постоянно в бутылку хочешь залезть...
Ну вот, человек попал под раздачу из-за сходства никнейма с ранее писавшим!
А как вы поняли, что я напутал с Сергеями?
Один с Киева, тоже мой почитатель :-). Ему ответил нормально.
Второй с Харькова. Ему тоже ответил. Никого не оскорбил. Все о Бачурине, о нем родном.
У меня привычка все обобщать. В том смысле, что в одном посту могу отвечать многим :-).
Так что все нормально. Хотя надо попросить Старски пригласить харьковского <вырезано> в зал и протестировать его и снять на видео. Пылу то поубавиться.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Максим Бачурин
Слушай, парниша. Ты че перегибаешь снова?
К чему твоя тирада?

К тому что про Бачурина писал SergR, а я не писал, мне Вам 3-й раз это необходимо написать для ясности?

Мы говорили о Бачурине. И я что-то не помню, чтобы обсуждал твою персону и вообще тебя?

Давайте я Вам напомню, что было несколько постов назад...

А кто выставляет претензии.? Ты дружище постоянно заговариваешься.
Ты сказал, что для тебя это идеал, что это интеллектуальный игрок, что причесал Калачевского.
Я сказал другое. И Север тоже.
В отличие от тебя (как в случае с Тенерджи) лично я пытаюсь свой взгляд аргументировать. Это как бы принято при обсуждении.
И лично мне до лампочки, кто такой Бачурин, как он играет и его Ай Кю.
Даже, если взять обсуждение-а мне нравятся яблоки, а мне груши, то люди соглашаются и расходятся. А ты постоянно в бутылку хочешь залезть.
Прозвучала фраза-интеллектуальный человек-я возразил.
Потому как лично беседовал и наблюдал.
Ты как обосновал свое мнение? Лишь тем, что он нравится?
Я свое обосновал.
,,,,,

Т.е Вы хотите сказать, что уже не помните как обсуждали мою персону 3 поста назад?  ::)
Re: Максим Бачурин
Слушай, парниша. Ты че перегибаешь снова?
К чему твоя тирада?

К тому что про Бачурина писал SergR, а я не писал, мне Вам 3-й раз это необходимо написать для ясности?

Мы говорили о Бачурине. И я что-то не помню, чтобы обсуждал твою персону и вообще тебя?

Давайте я Вам напомню, что было несколько постов назад...

А кто выставляет претензии.? Ты дружище постоянно заговариваешься.
Ты сказал, что для тебя это идеал, что это интеллектуальный игрок, что причесал Калачевского.
Я сказал другое. И Север тоже.
В отличие от тебя (как в случае с Тенерджи) лично я пытаюсь свой взгляд аргументировать. Это как бы принято при обсуждении.
И лично мне до лампочки, кто такой Бачурин, как он играет и его Ай Кю.
Даже, если взять обсуждение-а мне нравятся яблоки, а мне груши, то люди соглашаются и расходятся. А ты постоянно в бутылку хочешь залезть.
Прозвучала фраза-интеллектуальный человек-я возразил.
Потому как лично беседовал и наблюдал.
Ты как обосновал свое мнение? Лишь тем, что он нравится?
Я свое обосновал.
,,,,,

Т.е Вы хотите сказать, что уже не помните как обсуждали мою персону 3 поста назад?  ::)
Обсуждать тебя? Я обсуждаю здесь на форуме фразы и посты, что пишут персонажи. Для меня ты открытая книга. Да и зачем тебя обсуждать? Давай про Бачурина и про его топс, что не у как Ма Лонга. Что ты хотел сказать?:-) Про Бачурина?
Что тебе не понравилось в моем мнении?:-)
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Максим Бачурин
авас ))
Re: Максим Бачурин
Вопрос задан конкретно тебе Сергей с Харькова
1. Кто выставляет претензии Бачурину.? То есть надо бы привести сами притензии. Надеюсь, понятно-что такое претензия?
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Максим Бачурин
Вопрос задан конкретно тебе Сергей с Харькова
1. Кто выставляет претензии Бачурину.? То есть надо бы привести сами притензии. Надеюсь, понятно-что такое претензия?

Что и требовалось доказать, Виктор запутавшись в собственных претензиях к форумчанам, перепутав все что только можно, пытается перевести тему.
Виктор и Вы хотите, что бы я продолжал разговор? Что бы Вы опять умыкнули от ответов и вопросов?