+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 8624 раз
1 2 3 4
Максим Бачурин
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Максим Бачурин
Макс человек с интеллектом и это сильно сказывается на его игре. Как по мне, у нас в Украине это чуть ли не единственный игрок от игры которого ловишь кайф :). Из топовых китайцев такой же эффект производит Xu Xin 8)   
Re: Максим Бачурин
Макс человек с интеллектом и это сильно сказывается на его игре. Как по мне, у нас в Украине это чуть ли не единственный игрок от игры которого ловишь кайф :). Из топовых китайцев такой же эффект производит Xu Xin 8)
Вы его лично знаете? Я по поводу интеллекта? Или это так для красного словца?
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Максим Бачурин
Странно, а у меня совсем другие ощущения от его игры , очень совсем другие. На вкус и цвет как говорится.
Blade: TTL Combinator Carbon
FH: Hurricane 3 Nat. 39
BH: Tibhar Grass Dtecs OX
Re: Максим Бачурин
Странно, а у меня совсем другие ощущения от его игры , очень совсем другие. На вкус и цвет как говорится.
У меня тоже. Особенно от его интеллигентности и интеллекта. :-)Тем более общался с этими интеллигентами 3 дня, когда лига проходила в Ровно.
Игра нестандартная и не более того.
Если говорить об интеллекте в игре, то это Сарматов, Тельной. Есть выражение-головой играют :-)
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Максим Бачурин
Я ж и говорю - каждый воспринимает его интеллект и игру исходя из своего собственного интеллекта ;)
Re: Максим Бачурин
Макс человек с интеллектом и это сильно сказывается на его игре. Как по мне, у нас в Украине это чуть ли не единственный игрок от игры которого ловишь кайф :). Из топовых китайцев такой же эффект производит Xu Xin 8)   
Хм, почемуто так сложилось, что на данный момент Xu Xin мой так сказать любимый персонаж среди китайцев, приятней всего за ним наблюдать. А Бачурин наоборот, наименее интересный из тех, кого я на суперлиге видел на записях. А вот например на Тужилина мне очень интересно посмотреть, на Сарматова тоже, Кенжаев тоже яркий индивидуум с такими топсами, что насмотреться трудно. А как он под стол свалился во время игры  ;D Это если про атакеров говорить. А интересней всего мне за Тельным наблюдать, как он своей защитной ковырялкой делает и защиту, и какашки присылает, и топсы такие, что соперники вернуть не могут. Это восхищает
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Максим Бачурин
Как по мне, Бачурин - уникальное явление в украинском НТ. Выигрывает не "благодаря", а "вопреки".
-"Нифига не тренируется, но приходит и всех на турнире выигрывает". Это не мои слова, а С.Ж.Коркина.
Максима "Бог в тыковку поцеловал" и дал ему уникальнейшее чувство мяча. К сожалению, и обделил во многом. Если бы к его таланту приложилось бы усердие, мы бы в Украине вполне могли иметь своего Тимо Болла. Но.. не сложилось. Маэмо тэ, що маэмо.
Ne cede malis
Re: Максим Бачурин
Мне нравится как он играет против защитников - легко и непринужденно (Калача просто вынес недавно на суперлиге). По мнению профи игроков из той же суперлиги - игра Макса все таки микст полулюбительской-полупрофессиональной (неудивительно при таком тренировочном процессе )), но в этом и весь цимес - в сонно-расслабленном состоянии  :) обыгрывать МС без разбору 8)
Re: Максим Бачурин
но в этом и весь цимес - в сонно-расслабленном состоянии  :) обыгрывать МС без разбору 8)
А какое это имеет отношение к настольному теннису? Ползание возле стола на полусогнутых и вскидывание руками как птица при неуспевании на ответный мяч? В свои то надцать лет? По поводу цымеса-это к Косте. Он правильно обьяснит значение слова :-).
Бачурин указывает только на недостатки наших мастеров, а не на свое умение.
Уважение и, может, восхищение, вызывают такие игроки, как Колесник с Харькова или тот же Бабенко.
Собранность, старание, стремление к цели при очень малой степени техничности и обучения.
По Фрейду символ Бачурина-это на уровне подсознания, восхищение тем, что как бы вопреки и без причины. Что удовлетворяет наши скрытые мотивы неудовлетворенности собой и своим продвижением в чем то.
Потому и есть свои первобытные герои. Типа-и мы бы так смогли без достойного обучения и старания.
Часто смотрю Бачурина-есть достойные ходы и розыгрыши. За счет обхвата рук и игры через паузу.
Кто может повторить? Тогда чем восхищаться?
Но сказать, что он укатал Калачевского-это уже кощунство.

Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Максим Бачурин
но в этом и весь цимес - в сонно-расслабленном состоянии  :) обыгрывать МС без разбору 8)
По Фрейду символ Бачурина-это на уровне подсознания, восхищение тем, что как бы вопреки и без причины. Что удовлетворяет наши скрытые мотивы неудовлетворенности собой и своим продвижением в чем то.
Но сказать, что он укатал Калачевского-это уже кощунство.
История по Фрейду, specially for you :): приходит как-то товарисч к доктору и говорит: доктор, у меня проблемы сексуального плана и мне постоянно что-то мерещится. Хорошо говорит доктор - мы сейчас вас проверим, рисует треугольник и спрашивает - что это? Пациент отвечает - трое сношаются. Доктор рисует квадрат, пациент - это четверо сношаются, доктор - пятиугольник, пациент - это пятеро сношаются и т.д. можно продолжать очень долго, в зависимости от степени неудовлетворенности )).
Доктор молвит: да, у вас дорогой действительно серьезные расстройства, а пациент ему в ответ: это Вы доктор настоящий извращенец, патамушта показываете мне такие непристойные рисунки ;)
Re: Максим Бачурин
Цитировать
вскидывание руками как птица при неуспевании на ответный мяч
хтось скидує руки як птах, коли не встигає...
хтось розводить руки і безпомічно дивиться на противника...
а хтось мати гне...
хтось не став мільонером, але пише книги "Як стати мільонером"...
хтось не став великим тенісистом, але вже наштампував цілу купу лекцій "По теорії настільного тенісу"...
але як мільонеру не потрібні книги "Як стати...", так і здібному тенісисту нахрєн не потрібні ні подібні "лекції" ні гнійні оцінки гри, а тим паче якихось персональних вад, усяких там псевдо "інтелігентів-інтелектуалів".
Брати Стругацькі - це вам не сестри Вачовскі!
Re: Максим Бачурин
но в этом и весь цимес - в сонно-расслабленном состоянии  :) обыгрывать МС без разбору 8)
По Фрейду символ Бачурина-это на уровне подсознания, восхищение тем, что как бы вопреки и без причины. Что удовлетворяет наши скрытые мотивы неудовлетворенности собой и своим продвижением в чем то.
Но сказать, что он укатал Калачевского-это уже кощунство.
История по Фрейду, specially for you :): приходит как-то товарисч к доктору и говорит: доктор, у меня проблемы сексуального плана и мне постоянно что-то мерещится. Хорошо говорит доктор - мы сейчас вас проверим, рисует треугольник и спрашивает - что это? Пациент отвечает - трое сношаются. Доктор рисует квадрат, пациент - это четверо сношаются, доктор - пятиугольник, пациент - это пятеро сношаются и т.д. можно продолжать очень долго, в зависимости от степени неудовлетворенности )).
Доктор молвит: да, у вас дорогой действительно серьезные расстройства, а пациент ему в ответ: это Вы доктор настоящий извращенец, патамушта показываете мне такие непристойные рисунки ;)
Нет на тебя Салихова. Или он уже спит. Такие непристойные слова :-)
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Максим Бачурин
но в этом и весь цимес - в сонно-расслабленном состоянии  :) обыгрывать МС без разбору 8)
А какое это имеет отношение к настольному теннису? Ползание возле стола на полусогнутых и вскидывание руками как птица при неуспевании на ответный мяч? В свои то надцать лет? По поводу цымеса-это к Косте. Он правильно обьяснит значение слова :-).
Бачурин указывает только на недостатки наших мастеров, а не на свое умение.

Именно.Недостатков вагон и маленькая тележка. И пример Коу Лея тоже - подтверждение сего факта.  Хотелось бы посмотреть, как Максим будет обыгрывать китайских или японских "МС" - ну БЕЗ РАЗБОРУ. Со всеми своими ЦИМЕСАМИ.
Re: Максим Бачурин
Ну почему же так строго  :)- Максим же полупрофи-полулюбитель, поэтому ему многое позволительно.  Да что там он, я бы с удовольствием и интересом посмотрел как обыгрывает китайцев-японцев не только первая пятерка нашего укр. рейтинга, но и первые номера европейского рейтинга ;)