+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Сравнение оснований для защиты

просмотрено: 10444 раз
1 ... 3 4 5
Re: Сравнение оснований для защиты
Kim Kyung AH собирает пыль на полке. Честно - крайне неудачное основание.

да как же так? а мне говорили что если на основании стоит лейбл Nittaku - это всегда +2 to all skills, +20 to all stats
для меня тоже в свое время было открытием что розвуд5 в моих руках полное барахло.
Re: Сравнение оснований для защиты
Kim Kyung AH собирает пыль на полке. Честно - крайне неудачное основание.
А чем именно неудачное? Читал отзывы про него, довольно противоречивые, доска, скажем так, необычная.
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: Сравнение оснований для защиты
да как же так? а мне говорили что если на основании стоит лейбл Nittaku - это всегда +2 to all skills, +20 to all stats
Если стоит лейбл Nittaku - доска практически наверняка будет работать так, как задумали разработчики. Другое дело, что у Ниттаку довольно большая, и на мой взгляд, избыточная линейка оснований. Все это нацелено на японский рынок, а там, потребности бывают довольно странные, как и сами японцы.
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: Сравнение оснований для защиты
Если стоит лейбл Nittaku - доска практически наверняка будет работать так, как задумали разработчики.

Давайте подойдем к вопросу с точки зрения пользователя. Вот я пользователь. У меня есть какие-то потребности, какие-то задачи, которые надо решить. Вот изделие, предположительно могущее решать мои задачи и удовлетворять мои потребности. Так вот, либо изделие решает мои задачи, либо не решает, это если совсем грубо говоря, отставив более мелкие вопросы типа стоимости и тд. А что там задумывали разработчики и работает ли изделие так как они задумывали - это вообще к делу не относится. Это всё не проблемы пользователя в принципе. И к удовлетворению его потребностей никаким боком.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Сравнение оснований для защиты
Kim Kyung AH собирает пыль на полке. Честно - крайне неудачное основание.

Ребят, я тут попробовал у одного товарища Tibhar Stratus PowerWood. Чувство потрясающее. Сбалансирована, ручка удобная, и лопасть чуть больше. Дерево не композит
Кто играл еще, что скажете? Пойдет под модерн дефенс?
Любитель вы эксклюзивных оснований. Я бы все таки рекомендовал то, что проверено и доступно.
Особенно фирму Инхе (Милкивей)

А какое основание вы посоветуете из Ихне по потребностям автора ??
Re: Сравнение оснований для защиты
Kim Kyung AH собирает пыль на полке. Честно - крайне неудачное основание.

Ребят, я тут попробовал у одного товарища Tibhar Stratus PowerWood. Чувство потрясающее. Сбалансирована, ручка удобная, и лопасть чуть больше. Дерево не композит
Кто играл еще, что скажете? Пойдет под модерн дефенс?
Любитель вы эксклюзивных оснований. Я бы все таки рекомендовал то, что проверено и доступно.
Особенно фирму Инхе (Милкивей)

А какое основание вы посоветуете из Ихне по потребностям автора ??
Ну вы же не автор...И тем более товарищ хочет с декабря Корбелем в защите играть.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Сравнение оснований для защиты
А какое основание вы посоветуете из Ихне по потребностям автора ??

Я не в стране советов живу, и вообще советы не мой профиль. Автор не обращался ко мне за консультацией, а обсудить игру Корбелем в защите без меня можно даже лучше чем со мной.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Сравнение оснований для защиты
Цитата: Сыпачевский link=topic=8004.msg96906#msg96906

 Вот изделие, предположительно могущее решать мои задачи и удовлетворять мои потребности. Так вот, либо изделие решает мои задачи, либо не решает, это если совсем грубо говоря, отставив более мелкие вопросы типа стоимости и тд. А что там задумывали разработчики и работает ли изделие так как они задумывали - это вообще к делу не относится.
Вот, автор и предполагал, что основание может удовлетворить его потребности. Не сложилось - кто виноват, покупатель или товар плохой? Ответить объективно может только эксперт, протестировавший конкретное основание, знающий, какие у него должны быть свойства, и сопоставить их с потребностями пользователя.
Я не защищаю фирму Ниттаку (хотя, с чем сталкивался сам, оставляло приятные впечатления), ни в коем случае не ставлю под сомнение слова автора темы. Моя цель - обладание информацией. Не более того  :)
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: Сравнение оснований для защиты
Цитата: Сыпачевский link=topic=8004.msg96906#msg96906

 Вот изделие, предположительно могущее решать мои задачи и удовлетворять мои потребности. Так вот, либо изделие решает мои задачи, либо не решает, это если совсем грубо говоря, отставив более мелкие вопросы типа стоимости и тд. А что там задумывали разработчики и работает ли изделие так как они задумывали - это вообще к делу не относится.
Вот, автор и предполагал, что основание может удовлетворить его потребности. Не сложилось - кто виноват, покупатель или товар плохой? Ответить объективно может только эксперт, протестировавший конкретное основание, знающий, какие у него должны быть свойства, и сопоставить их с потребностями пользователя.
Я не защищаю фирму Ниттаку (хотя, с чем сталкивался сам, оставляло приятные впечатления), ни в коем случае не ставлю под сомнение слова автора темы. Моя цель - обладание информацией. Не более того  :)
Евгений, самый лучший эксперт-это игрок или тот же любитель. Если пройтись по автралийским и американским форумам, то это основание нигде не отсвечивает.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Сравнение оснований для защиты
Евгений, самый лучший эксперт-это игрок или тот же любитель. Если пройтись по автралийским и американским форумам, то это основание нигде не отсвечивает.
Отзывы есть, даже на ООАК, хотя и не густо. Пишут, что вибрашка, причем сильная. Возможно, это и не понравилось Metall. Честно говоря, я и сам не люблю вибро. Но это не значит, что такое никому не надо - отнюдь!
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
1 ... 3 4 5