+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 3080 раз
Гранд-финал 2016
В Катаре начался Гранд-финал 2016. Как всегда лучшие из лучших. Ставлю на финал Ма Лонг - Фан Дзендун. Буду болеть за Ма Лонга, но думаю, что победит Фан Дзендун.

Кстати сайт ITTF.com полностью поменялся. Раньше в разделе ittv можно было посмотреть игры за последние пару лет. Есть-ли такая функция в новой версии? Подскажите, может английский язык знает кто-то лучше меня...
Re: Гранд-финал 2016
Кстати сайт ITTF.com полностью поменялся.

я раньше думал что он адски неудобный и непонятно устроенный, но когда увидел новый, понял что это еще было ничего

на новом я даже не смог найти где находятся правила  :'(
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Гранд-финал 2016
Кстати сайт ITTF.com полностью поменялся.

я раньше думал что он адски неудобный и непонятно устроенный, но когда увидел новый, понял что это еще было ничего

на новом я даже не смог найти где находятся правила  :'(
А я подумал, что я совсем отупел.
А мы хотим в правилах и задумках гуру теннисных разобраться. Они всраный сайт спроектировать не могут
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Гранд-финал 2016
Да действительно, сайт сделан больше медийным, чем информационным. Структура правильная, ничего не скажешь. Но большинство  ссылок используются на старую базу по старым урлам.

http://www.old.ittf.com/_front_page/ittf.asp?category=General

А вот и все рулы, правила и положения. Вынесены в раздел хендбук
http://www.ittf.com/handbook/ - если пойти в базу за 2016 год то ведет на старый контент.


Возможно это и к лучшему. Дизайн старого сайта отпугивает (даже "видавших многое") не только от желания искать что то в нем но и играть в настольный теннис тоже  ;D



Кстати сайт ITTF.com полностью поменялся. Раньше в разделе ittv можно было посмотреть игры за последние пару лет. Есть-ли такая функция в новой версии? Подскажите, может английский язык знает кто-то лучше меня...

Посередине страницы есть фильтры для выбора нужного видео - используйте "Year" для выбора по годам

Re: Гранд-финал 2016
Напилил сегодня Мураматсу Самсонова 4-3. Болел за Самоснова, но выиграла современная защита, что тоже неплохо :)
blade: S&T Firestarter     | Joola Chen Weixing
FH: Palio Blitz 47            | Yinhe Venus II
BH: Spinlord Agenda 0.5 | BTY FLII 0.5
Re: Гранд-финал 2016
А вот ссылки стали удобнее. Можно сразу на нужный матч отправлять. Например: https://tv.ittf.com/video/jeoung-youngsik-kor-mizutani-jun-jpn/706246 На старом сайте так нельзя было сделать. Матч, кстати очень интересный получился. Почти полтора часа. Рекомендую...
Re: Гранд-финал 2016
XU Xin легко обыграл обидчика Самсонова.
Re: Гранд-финал 2016
Дима и Фан плотно сражались, за исключением последнего сета.
Добротный матч!
Blade: Donic Burn ALL+    Blade: Donic Burn ALL+
FH: 729 Battle                 FH: Giant Dragon Storm Soft
BH: Gambler Reflectoid     BH: Spinlord Tiger
Re: Гранд-финал 2016
Завтра в женском финале сыграет Zhu Yuling и защитница Han Ying, выступающая за Германию.
Blade: Donic Burn ALL+    Blade: Donic Burn ALL+
FH: 729 Battle                 FH: Giant Dragon Storm Soft
BH: Gambler Reflectoid     BH: Spinlord Tiger
Re: Гранд-финал 2016
Да уж... В личном первенстве - Великая китайская стена.
Blade: Donic Burn ALL+    Blade: Donic Burn ALL+
FH: 729 Battle                 FH: Giant Dragon Storm Soft
BH: Gambler Reflectoid     BH: Spinlord Tiger
Re: Гранд-финал 2016
У меня сложилось впечатление, что MA Long позволял себе играть не в полную силу и этим умело пользовался FAN Z.
Re: Гранд-финал 2016
У меня сложилось впечатление, что MA Long позволял себе играть не в полную силу и этим умело пользовался FAN Z.

Ма Лонг что то сдал после Олимпиады, Я мотрю его игры в чемпионате Китая, он регулярно сливает FZDгу. Да и остальные каточки как то с натяжкой идут.
Re: Гранд-финал 2016
Кому интересно, инфа по инвентарю от своего  :D человека в Дохе. Овчаров - да, пробовал справа китаянкой, не пошло, сейчас играет тенержи - спрашивалось непосредственно у Овчарова; Ма Лонг - Харрикейн с двух сторон, FZD - справа так же Харрик, слева тенержи 05 - инфа с проверки ракеток перед матчем.
Re: Гранд-финал 2016
Там этих Хариков уйма, какие именно
Re: Гранд-финал 2016
Там этих Хариков уйма, какие именно
Я бы с удовольствием, даже надеялся накладкой разжиться, если не Ма Лонга, то на крайний случай Фана :)  -  но человек постеснялся, и что узнал, то узнал.