+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Top Gun основание от Александра Мееровича на пробе у Саши Шермана

просмотрено: 6465 раз
1 2 3
Re: Top Gun основание от Александра Мееровича на пробе у Саши Шермана
Таки осмелюсь спросить :)- а Вы какого г.р.?
Я из прошлого века: 1950 :(
Re: Top Gun основание от Александра Мееровича на пробе у Саши Шермана
У Вас отличное чувство мяча и игра справа, поэтому просто интересно посмотреть на пил слева
Re: Top Gun основание от Александра Мееровича на пробе у Саши Шермана
Семислойное атакующее основание TOP-GUN продолжило линейку модификации основания TORNADO.
Центральный поперечный слой абаши 1 мм был заменен на слой павлонии 2мм .
Что позволило увеличить скорость и снизить гибкость основания. Внутренние слои из кото 1 мм и внешние из классической для таких оснований лимбы. Легкая павлония увеличив толщину не увеличила весовые характеристики своего предшественника. Эти преобразования привнесли новые игровые качества: возросла скорость до OFF , при этом основание не потеряло в контроле , снизилась вибрация . Хорошо зарекомендовало себя с накладками  Butterfly серии Tenergy , а также Palio Blitz.
Re: Top Gun основание от Александра Мееровича на пробе у Саши Шермана
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Top Gun основание от Александра Мееровича на пробе у Саши Шермана
У Вас отличное чувство мяча и игра справа, поэтому просто интересно посмотреть на пил слева
Получил я  недели 3 назад "домашнее задание" и стал думать как же мне его выполнить. Где мне найти такого, чтобы по 10 топсов по шипам кидал. Есть такие, кто 2-3 кинут, а потом обязательно укоротка. Иначе, после того как накопится непонятное вращение, обычно идет ошибка при топсе. Нет у меня китайца под рукой в Маале Адумим. Потом сообразил и вспомнил про одного "мазохиста" у нас, с которым мы часто разминаемся и он любит и норовит все время топсить. А потом расстраивается, что все или в за стол или в сетку. Записал я такую "треньку" с ним. Отрывки из того, что отснял здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=whMekCDvajI&t=4s&index=1&list=PLsO8m04aSVBmVuLj8n93BWDxzCMHdQrgO
Послал посмотреть Саше Мееровичу. Ему понравилось.
Надеюсь, что в какой-то мере, ответил на "домашнее задание".
Я снимал реальную "треньку", а не специальные элементы. Поэтому иногда слышны не вполне "парламентские выражения" на чистом русском языке. К сожалению я не умею "цензурить" и вырезать звук. Зато, вы знаете, что то, что вы видите - не монтаж.
Re: Top Gun основание от Александра Мееровича на пробе у Саши Шермана
Да не )), это просто cool, такое несфотошопишь  :). И партнер Ваш ну оочень хорош. Я теперь даже не сомневаюсь, что Вы многих можете обыграть и тапком, и мобильником, и даже чехлом от ракетки 8) :)
Re: Top Gun основание от Александра Мееровича на пробе у Саши Шермана
Губка 0,3-0,5 китайская проситься Вам под шипы, техника есть, ноги работают
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Top Gun основание от Александра Мееровича на пробе у Саши Шермана
Да не )), это просто cool, такое несфотошопишь  :). И партнер Ваш ну оочень хорош. Я теперь даже не сомневаюсь, что Вы многих можете обыграть и тапком, и мобильником, и даже чехлом от ракетки 8) :)
Рад, что получилось cool.
Могу, но и проиграть могу. И число тех, кому проигрываю, множится с каждым днем и годом.
Игра и тренировка - разные вещи.
Играть в "тыкаловку" - не нравится, а игра в то, что принято называть настольным теннисом, требует скорости. А скорость падает, не успеваешь с молодыми. Смотреть на ветеранский настольный теннис по моему мало привлекательно. Вот ветеранский футбол в общем-то никто не смотрит, а настольный теннис - и снимают и смотрят. На что смотрят - не понимаю.
Теперь, после того как ввели новые шары, которые по сравнению со старыми - дерьмо по качеству да еще и плохо крутятся, выигрывает тот, кто лупит "больше, сильнее, быстрее". Изменилась игра... Этого ли хотели те, кто вводил все эти нововведения?
Re: Top Gun основание от Александра Мееровича на пробе у Саши Шермана
Губка 0,3-0,5 китайская проситься Вам под шипы, техника есть, ноги работают
Может быть. Пробовал. Много раз и разные губки. Не прижилось (пока). Я когда играю на счет в лиге, то защиту не играю. Стараюсь возле стола. Шипами на губке чоп-блок не сделаешь (я не умею). А в защите после 65 лет вперед-назад не набегаешься.
Re: Top Gun основание от Александра Мееровича на пробе у Саши Шермана
Шипами на губке чоп-блок не сделаешь (я не умею).

недавно даже СШ сделали с хорошим чоп-блоком на губке (только не толще чем 1,5 надо)
http://tt-maximum.com/shop/rubbers/dr-neubauer-aggressor
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Top Gun основание от Александра Мееровича на пробе у Саши Шермана
https://www.youtube.com/watch?v=whMekCDvajI&t=4s&index=1&list=PLsO8m04aSVBmVuLj8n93BWDxzCMHdQrgO
Хорошо отрезаете. Мистер "да что ж такое" и "## твою ####"  :) тоже молодец. В таком немолодом возрасте топсит так да еще в таком количестве - я такого еще не видел у нас тут в клубе. А еще мне понравился вентилятор на стене. Крутой :o
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Top Gun основание от Александра Мееровича на пробе у Саши Шермана
https://www.youtube.com/watch?v=whMekCDvajI&t=4s&index=1&list=PLsO8m04aSVBmVuLj8n93BWDxzCMHdQrgO
А еще мне понравился вентилятор на стене. Крутой :o
Зал относительно старый, но каждый год обещают установить кондиционеры: зимой - холодно, а летом - жарко (очень, мы уже в пустыне по климату). А вентилятор не включить - шарик сдувает.
Re: Top Gun основание от Александра Мееровича на пробе у Саши Шермана
Шипами на губке чоп-блок не сделаешь (я не умею).

недавно даже СШ сделали с хорошим чоп-блоком на губке (только не толще чем 1,5 надо)
http://tt-maximum.com/shop/rubbers/dr-neubauer-aggressor
Спасибо за наводку. Попробую.
Re: Top Gun основание от Александра Мееровича на пробе у Саши Шермана
Шипами на губке чоп-блок не сделаешь (я не умею).
Агрессором на губке можно делать чопблок. На мне уже испробовали это делать. Блин, вокруг становится всё больше шипов всяких хитрых и гадких  :'(
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип