+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Первая лига КЧУ в Кропивницком. Второй тур.

просмотрено: 6874 раз
1 2 3
Re: Первая лига КЧУ в Кропивницком. Второй тур.
Цитировать
Девушки, учеба  и пр. ерунда.
Як там про знавця Вассермана пишуть: він все знає, але нічого не розуміє ))
Брати Стругацькі - це вам не сестри Вачовскі!
Re: Первая лига КЧУ в Кропивницком. Второй тур.
Та я, если честно, слабо в этом разбираюсь
Странно. Не разбираешься...Откуда тогда уверенность,что мастером станет?
ну типа умные люди сказали. Плюс играл против него и видел, как он играет с сильными. А вот психологически у него есть несколько сильных моментов - он не зажимается, например в пятом сете. То есть играет одинаково. У него ровный неимпульсивный характер. То есть если у него добавится мышления в голове, то все остальное у него есть. О технике, правда, не могу судить, но думал, что она у него есть))
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: Первая лига КЧУ в Кропивницком. Второй тур.
Цитировать
Девушки, учеба  и пр. ерунда.
Як там про знавця Вассермана пишуть: він все знає, але нічого не розуміє ))
у Вас по делу есть что сказать? По игре Максюты, Юнчика, Корниенка?
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: Первая лига КЧУ в Кропивницком. Второй тур.
Цитировать
Девушки, учеба  и пр. ерунда.
Як там про знавця Вассермана пишуть: він все знає, але нічого не розуміє ))
у Вас по делу есть что сказать? По игре Максюты, Юнчика, Корниенка?
Я ще раз уважно передивився - ні, у моєму попередньому повідомленні прихованого тексту немає...
Брати Стругацькі - це вам не сестри Вачовскі!
Re: Первая лига КЧУ в Кропивницком. Второй тур.
Та я, если честно, слабо в этом разбираюсь
Странно. Не разбираешься...Откуда тогда уверенность,что мастером станет?
ну типа умные люди сказали. Плюс играл против него и видел, как он играет с сильными. А вот психологически у него есть несколько сильных моментов - он не зажимается, например в пятом сете. То есть играет одинаково. У него ровный неимпульсивный характер. То есть если у него добавится мышления в голове, то все остальное у него есть. О технике, правда, не могу судить, но думал, что она у него есть))
У нас почему-то другое мнение здесь. Накидали ему все кто мог и хотел у нас на лиге (не мастера). Надо было и мне эту чашу пополнить.
По поводу ровности характера-немного не то. Он не защимляется, потому как часто играет как потеряный. Нет страсти и стремление к результату. Начинает лететь-идиотская улыбка. Выигрывает-хамская улыбка
Но это гадание на кофейной гуще. За 3 года, что его знаю еле еле добавил.
Есть плюсы-Дробов. Но словами и консультациями играть не научишь.
Топса толкового нет-бросание гранаты или тяга ведра. Все единообразно. НЕт цымеса и тонкости игры.
Как оно пойдет-не знаю. Но подозреваю, что это должны быть очень плотные тренировки.
Как добавлять динамики (если ее нет)-не знаю. Как поломать его движения и сделать выходы на мяч-тоже.
Плюс отношение-Дробов его к столу не привяжет. Это тяжкий и упорный труд. Вот эти последние шаги с 50 до 60-оооочень долгие и тяжелые. А мастеров, что перевалили рубеж 60 и потом до него года два не могли снова дотянуться-вагон. Есть вариант проиграть :-) пари-но надо искать встречи, соперников и пр.
Сейчас такие скоростя с молодыми, что накидают ему -не успеет опомниться.
Посмотри статистику присвоения мастеров по месяцам-с какого лешего там должен быть Корниенко.?
Посмотри на Чубая в канале.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Первая лига КЧУ в Кропивницком. Второй тур.
Играю, конечно, гораздо хуже тов. Корниенко. Но мнение скажу - мастером (по меркам РФ) ему не стать. Даже в нашей захудалой области, наверное, десятка три пацанов, играющих лучше или на том же уровне с обсуждаемым (надеюсь, он не сильно икает в данный момент :) ), которым до МС, как до луны пешком. Дело в том, что парень потратил свои лучшие годы, скажем так, не достаточно эффективно, чтобы выйти на уровень МС.
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: Первая лига КЧУ в Кропивницком. Второй тур.
Цитировать
Посмотри на Чубая в канале.
Мда... Я Корниенко много раз вживую видел, но тут он как-то вообще никак. Все, что я видел до этого - он был мотивирован. Другое дело, что в игровом мышлении ему явно многого не хватало, он не мог перестроится и играл всегда как-то прямолинейно.  но я думал, что после Дробова ситуация поправится. 
Ну нет - так нет))  Будет Вам что почитать)
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: Первая лига КЧУ в Кропивницком. Второй тур.
Цитировать
Посмотри на Чубая в канале.
Мда... Я Корниенко много раз вживую видел, но тут он как-то вообще никак. Все, что я видел до этого - он был мотивирован. Другое дело, что в игровом мышлении ему явно многого не хватало, он не мог перестроится и играл всегда как-то прямолинейно.  но я думал, что после Дробова ситуация поправится. 
Ну нет - так нет))  Будет Вам что почитать)
Наши лиги по укр. рейтингу обсчитываются-так что мотивация должна бы быть.
У нас пацанва, что играет уже на КМС накидали нам по самую завязку, а рейтинг по 20-25 единиц был. Вот и лезет вниз нажитое непосильным трудом :-).
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Первая лига КЧУ в Кропивницком. Второй тур.
Цитировать
Посмотри на Чубая в канале.
Мда... Я Корниенко много раз вживую видел, но тут он как-то вообще никак. Все, что я видел до этого - он был мотивирован. Другое дело, что в игровом мышлении ему явно многого не хватало, он не мог перестроится и играл всегда как-то прямолинейно.  но я думал, что после Дробова ситуация поправится. 
Ну нет - так нет))  Будет Вам что почитать)
А видео то мало... Где остальное? :-)
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Первая лига КЧУ в Кропивницком. Второй тур.
Сьемки с любительской камеры

Максюта - Куценко (один из двух нападающих, которые выиграли у Максюты), 5 сет
https://www.youtube.com/watch?v=SZSempwBVoE

Дяченко - Ивашкин
https://www.youtube.com/watch?v=SZSempwBVoE

Куценко - Ивашкин
https://www.youtube.com/watch?v=DI4G1PqjewU

Левшин Анатолий - Губарев Илья
https://www.youtube.com/watch?v=fXdlwWhY0v4

Луцкий - Юнчик
https://www.youtube.com/watch?v=bXl6M3PLe0A

Поляков - Кожемякин. Поляков - это просто персонаж. Многих впечатлил актерским мастерством
https://www.youtube.com/watch?v=bXl6M3PLe0A
https://www.youtube.com/watch?v=kZ6pFadqOIE

Юнчик - Яковенко
https://www.youtube.com/watch?v=oXFkt4l5MNs&t=20s

Есть еще видео от профи-оператора, но там в только команда Кропивницкого и ждем, пока его обработают. Все в курсе наверное, сколько нужно свадебное видео ждать)))
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: Первая лига КЧУ в Кропивницком. Второй тур.
Сьемки с любительской камеры
Камера нормальная...:-). Руки бы подточить. Одни стол и виден, а игроки все время вылетают с кадра.
Цитировать
Поляков - Кожемякин. Поляков - это просто персонаж. Многих впечатлил актерским мастерством
https://www.youtube.com/watch?v=bXl6M3PLe0A
https://www.youtube.com/watch?v=kZ6pFadqOIE

Поляков хорош, с такими всегда в зале весело. Но темп чувствует конкретно.
Цитировать
Есть еще видео от профи-оператора, но там в только команда Кропивницкого и ждем, пока его обработают. Все в курсе наверное, сколько нужно свадебное видео ждать)))
А если припугнуть? :-)
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Первая лига КЧУ в Кропивницком. Второй тур.
Цитировать
Поляков хорош, с такими всегда в зале весело. Но темп чувствует конкретно.
Я не знаю его статистики, но сам лично видел как нескольких техничных пацанов обыграл с Днепра, Львова. До 50 рейтинга многим нервы может помотать
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: Первая лига КЧУ в Кропивницком. Второй тур.
Нервы он мотает восновном своим дерганием. Ну и многие выходя с ним играть не воспринимают всерьез играют на расслабоне и первые партии сливают а потом попытки догнать нервы и т.д. и самое сложное в его игре как и у Мамедова вот этот первый его тычок с него нормально начать очень сложно приходится акуратно накручивать а он к этому готов и растыкивает по углам.
Blade: TTL Combinator Carbon
FH: Hurricane 3 Nat. 39
BH: Tibhar Grass Dtecs OX
Re: Первая лига КЧУ в Кропивницком. Второй тур.
Нервы он мотает восновном своим дерганием. Ну и многие выходя с ним играть не воспринимают всерьез играют на расслабоне и первые партии сливают а потом попытки догнать нервы и т.д. и самое сложное в его игре как и у Мамедова вот этот первый его тычок с него нормально начать очень сложно приходится акуратно накручивать а он к этому готов и растыкивает по углам.
Очень жаль, что ты так мыслишь и так увидел игру Полякова.
Справа у тебя может и получше, но он не дергает слева как многие и ты. Он очень грамотно по темпу играет. Стоит до последнего и потом резковато или по короткому или еще.
Все ведутся на телодвижения в короткой игре и начинают выходить на мяч. И именно он старается дать в противоход.
И что значит-не воспринимают всерьез?.
У многих нет воспринималки по такой игре и по такому темпу.
Одну партию можно не воспринимать, а дальше?.
И там приезжают на лигу не пальцем сделанные. И этого Полякова знают как облупленного. Если играет-значит не просто так туда попал.
Это не ветеранские соревнования.
Ну описал ты как надо и как происходит. Сейчас парниша тот, что проиграл тоже мог бы написать портянку, как надо против него было играть. И что?
Дай ему сыграть еще раз-так же влетит.
В теннисе не думают и не рассуждают. А отрабатывают новы и непонятные хода.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Первая лига КЧУ в Кропивницком. Второй тур.
Очень жаль что в моих сообщениях каждый видит не пойми что. Но излагаю как умею.

Игру Полякова имел счастье лицезреть весь прошлый год на 1 лиге а не только по выложеному видосу который далеко не в полной мере передает особенности игры Полякова.

То что он играет по темпу и в противоход это монятно и отлично. Но я не об этом . дерганье лучше посмотри прошлогоднее видео где он с одеситом играл помоему еа форуме была ссылка стиль пьяного орангутанга как то так он назвал свою игру. Именно это дерганье я имел ввиду и именно оно сильно достает (там еще многочего) Поляков такой образный игрок тот кто видел его в живую могут много чего рассказать. И это элемент его стратегии.

Не воспринимают всерьез - то и значит - видят со стороны игрок кривляется скачет и выходя с ним игратььнедооценивают играют на вялике потом к концутвторой партии понимают что не все так просто.

Причем тут моя игра справа вообще не понятный пассаж особенно если учесть что Олег справа не играет. У него все игра слева шипом.

Как попал он туда почему играет и кто его знает как облупленного к делу не относится. Но тоже есть варианты.

Я не писал и не советовал как с ним играть. Но я видел его игру неоднократно с разными игроками и играл с ним лично и я могу делать выводы. Я не знаю как там кожемякин сыграл видео не смотрел до конца и внимательно. Но то что он в том году его обыграл это точно. И если бы сейчас играл нормально то тоже было бы все гораздо проще. А так сплошное гы гы гы.

Я не говорю что Олег какой то не такой или неправильно играет или еще что. Просто его манера игры многим не по нраву и он этим активно пользуется и подчеркивает чем и усиливает эффект. Еще раз подчеркну это составляющая его стратегии. 

А игра в противоход. Блин да в первой лиге почти все не пальцем деланы и умеют это делать. Во всяком случае так было в прошлом году. В этом думаю также хотя состав меняется на 50%


Blade: TTL Combinator Carbon
FH: Hurricane 3 Nat. 39
BH: Tibhar Grass Dtecs OX