+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Кто такие тролли? Даже, если они в этом признаются.

просмотрено: 4694 раз
1 2
Re: Кто такие тролли? Даже, если они в этом признаются.
Кто такие тролли, и как их опознать
Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание...

Я неоднократно наталкивался на троллей как раз с очень высокой самооценкой - она у них настолько высока, что они сами даже не понимают, зачем они вообще снисходят к разговорам с простыми смертными. Из-за этого разговаривать с ними мало реально - они вещают на нас, но слушать не могут (не хотят, не умеют, не видят необходимости). Хотя может быть такие индивидуумы называются не троллями, а как-то по другому...
Re: Кто такие тролли? Даже, если они в этом признаются.
не, это не тролли, ибо как ты спровоцируешь срач, если будешь мало писать? тролль же как раз везде должен присутствовать, но при этом не просто выставлять себя, свой интеллект и пр., что свойственно многим, а именно либо прямо, но чаще - как-бы между прочим, вызывать негатив, провоцировать склоку.
Re: Кто такие тролли? Даже, если они в этом признаются.
мне вот интересно, если троллить только троллей, то ты тоже тролль или все же Антитролль?!
Re: Кто такие тролли? Даже, если они в этом признаются.
Кто такие тролли, и как их опознать
Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание...

Я неоднократно наталкивался на троллей как раз с очень высокой самооценкой - она у них настолько высока, что они сами даже не понимают, зачем они вообще снисходят к разговорам с простыми смертными. Из-за этого разговаривать с ними мало реально - они вещают на нас, но слушать не могут (не хотят, не умеют, не видят необходимости). Хотя может быть такие индивидуумы называются не троллями, а как-то по другому...
Да, по другому.
Здесь приведен самый изощренный пример :-). Истинного тролля.
По поводу самооценки. Что в твоем понимании -высокая самооценка?
Именно словесное или другим способом придавание себе цены (что для других выражается-будто высокая самооценка и пр.)-это как внутренняя реакция на свою низкую самооценку.
Джим, первый признак тролля-это плохое владение предметом спора. Или вообще некомпетентность.
Все на форумах явно не буддийские монахи и подтролливают, если не особо хочется спорить и говорить прямо в лоб.
Повторюсь-низкая компетентность-первый признак.
А проверить это очень просто.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Кто такие тролли? Даже, если они в этом признаются.
Цитировать
Джим, первый признак тролля-это плохое владение предметом спора. Или вообще некомпетентность
Не согласен.
Во- первых,как определить степень владения предметом спора? Каждый по любому считает себя гуру,разбирающимся в вопросе.  :D
Троль же может владеть а может и нет,это не важно. Главное сделать выброс на вентилятор. Иногда даже хорошо владея темой,специально провоцирует и вводит в своё русло тему разговора.
Re: Кто такие тролли? Даже, если они в этом признаются.
У нас тут предмет спора только один - шипы ;D, а степень интеллекта определяется тем, что ты себе поставил налево ;)
Re: Кто такие тролли? Даже, если они в этом признаются.
У нас тут предмет спора только один - шипы ;D, а степень интеллекта определяется тем, что ты себе поставил налево ;)
Я теперь буду только тенерджи ставить, экономить на бумаге, обедах и т.д.. но исключительно играть только тенерджей ведь ей играют чемпионы, а чем я не чемпион  ;D
Re: Кто такие тролли? Даже, если они в этом признаются.
На мою думку - троль, це людина яка морочить голову (або те, що декому заважає танцювати або грати в теніс).
А морочити голову може як глупа людина так і розумна людина.
І причини, за яких люди тролять, бувають різні - від тупості і некомпетентності до іронії і сарказму.
Викладач може на лекції трохи потролити студентів (а буває і навпаки).
Сильний шахіст може потролити слабшого за грою в шахи.
Нєвзоров тролить усіх своїх читачів своїми статтями.
А Калачевський, сподіваюсь, потролить колись Кодолу за грою в теніс, перефразуючи Ільфа і Петрова: "Якщо блондин грає краще брюнета, то ніякі лекції на ютуб не змінять цього відношення сил!".
Брати Стругацькі - це вам не сестри Вачовскі!
Re: Кто такие тролли? Даже, если они в этом признаются.
Я теперь буду только тенерджи ставить, экономить на бумаге, обедах и т.д.. но исключительно играть только тенерджей ведь ей играют чемпионы, а чем я не чемпион  ;D
О, я тоже так хочу. Давайте вместе так делать. Я буду экономить на туалетной бумаге например. Буду покупать самую дешевую, которая рвётся в самый неподходящий момент. Носки буду носить пока дыра не станет на всю пятку размером. Зато у меня будет святая тенержи ! Я буду засыпать в обнимку с ракеткой, и не буду ей играть, чтобы не повредить тенержи об мяч  ;D
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Кто такие тролли? Даже, если они в этом признаются.
Цитировать
Джим, первый признак тролля-это плохое владение предметом спора. Или вообще некомпетентность
Не согласен.
Во- первых,как определить степень владения предметом спора? Каждый по любому считает себя гуру,разбирающимся в вопросе.  :D
Троль же может владеть а может и нет,это не важно. Главное сделать выброс на вентилятор. Иногда даже хорошо владея темой,специально провоцирует и вводит в своё русло тему разговора.
Ваше право. Но тема как бы написана на тематическом техническом форуме и тут хоть какая-то возможность определить компетентность.
Тот, кто владеет темой, особо не ходит с вентилятором и вбросами не страдает. Ему не интересно.
Давайте подождем еще пару дней.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Кто такие тролли? Даже, если они в этом признаются.
А чего ждать? Тролли за два дня не вымрут.
Re: Кто такие тролли? Даже, если они в этом признаются.
дело, действительно, не в наличии/отсутствии компетентности или ее степени, а в потребности у тролля заварить скандал, унижать других, тем самым компенсируя свои внутренние комплексы, вызванные, как правило, острым конфликтом между завышенным самоосознанием и не соответствующей ему реальной действительностью.