+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Техника и тактика продолжения атаки длинными шипами ОХ после гладкой

просмотрено: 2668 раз
Техника и тактика продолжения атаки длинными шипами ОХ после гладкой
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Техника и тактика продолжения атаки длинными шипами ОХ после гладкой
Наверно первое основание которое после пробы захотелось купить несмотря на цену
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Техника и тактика продолжения атаки длинными шипами ОХ после гладкой
агенда конечно отличный шип, да и основа видимо подходящая, но мне показалось что атаковать все же прилично лучше напр. стернефалом или дорном 2
Re: Техника и тактика продолжения атаки длинными шипами ОХ после гладкой
Наверно первое основание которое после пробы захотелось купить несмотря на цену
чем понравилось?
Re: Техника и тактика продолжения атаки длинными шипами ОХ после гладкой
агенда конечно отличный шип, да и основа видимо подходящая, но мне показалось что атаковать все же прилично лучше напр. стернефалом или дорном 2

я еще не успел разные ДШ ОХ протестировать на нем, что первое наклеил подходящее, тем и играю

а так из Херсона уже сообщили что из кучи перепробованных ДШ ОХ тут больше всего понравился Штерненфал
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Техника и тактика продолжения атаки длинными шипами ОХ после гладкой
агенда конечно отличный шип, да и основа видимо подходящая, но мне показалось что атаковать все же прилично лучше напр. стернефалом или дорном 2
по поводу предположений. А как насчет такого фактора, как сочетание конкретных основания и шипа ? Предполагать то можно, но запросто может сложиться ситуация, когда предполагал, но получилось подругому, когда начал играть.
А тут оно опробовано и практика показала...
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Техника и тактика продолжения атаки длинными шипами ОХ после гладкой
так я как раз из практики сравнения этих шипов на разных основах и написал, к тому же и Алексей написал, что пока кроме Агенды ничего не пробовал на этой основе, а насчет того что запросто может сложиться ситуация, когда предполагал, но получилось по другому, тут не поспоришь
Re: Техника и тактика продолжения атаки длинными шипами ОХ после гладкой
Ребята не партесь. Иногда поменяешь гладкую и шипы можно в мусор выкидывать-никак играть не хотят.
Хотя общие тенденции всегда есть.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Техника и тактика продолжения атаки длинными шипами ОХ после гладкой
Ну это скорее всего когда совсем разные гладкие меняешь. Типа первый мардер и харик. Навряд если менять примерно одинаковые гладкие так резко шип реагирует.
Blade: TTL Combinator Carbon
FH: Hurricane 3 Nat. 39
BH: Tibhar Grass Dtecs OX
Re: Техника и тактика продолжения атаки длинными шипами ОХ после гладкой
Наверно первое основание которое после пробы захотелось купить несмотря на цену
чем понравилось?

дорн 2 в 0,8  на этом основании дает больший реверс (чем на трех других моих досках), что то похоже дает матсушита про, комбинатор не так, медиум тоже попроще.
Была замечена особенность БХ стороны Казака - при активной игре на столе (удары, накаты, лифтинги) основа не играет ватно, не мягчит с завалами в сетку, достаточно одной кисти что бы щелкнуть слева. У меня сразу пошел хороший % попадания в стол в при такой активной игре даже на губке 0,8.
А вот при игре в дальней зоне от нее не летит как от дубины, даже иногда приходилось амплитуднее махать на медленных мячах, еще понравилась дуга, возникало ощущение что у меня стоит демферная губка.
Если поглядеть на игру Джиониса то можно увидеть что слева мяч вылетает не пулей, а такой не быстрый, с хорошей дугой, как будто рука уже ушла далеко вниз а мяч только начал свое движение.
Основа больше требовательна к выходу на мяч чем медиум.
Правая сторона для меня немного быстровата, вернее быстровата для КШ которым я играю. И на втором мяче я испытывал некий дискофорт - возможно потому что играю с намоткой а тут ее небыло и ощущение вибрации было, возможно было связано с КШ во высоте был немного меньше лопаты.


Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX