+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 4551 раз
1 2
Re: Чемпионат Европы 2016
Тогда для Вас нет разницы играть тренировочным  Lion или ***?

Та ну Лион тут не причем. Вы же сравнивали ИТТФ *** между собой.
К примеру ДХС и Инхе и ДаблФиш
После 15 минут игры каждым, если завязать глаза я врятли их отличу.  Т.е если немного поиграть, разыграться у меня что на одном что на втором, что на третьем одинаково не будет получаться серийный топс  ;D

Я как то очень сильно относился к подбору инвентаря, думал, что все мои беды именно из за него, потому что мои друзья играли батовскими дорогими основами и накладки ясаки ксиомы доники. Но как то раз на тренировку пришел молодой человек, взял с подоконника первую ракетку и просто уничтожил меня лысой, совершенно не тянущей, старой фредшиповской накладкой и купленным на барабашево основанием.
Так вот с тех пор я работаю исключительно над техникой и выкинул из головы проблему с инвентарем.

Re: Чемпионат Европы 2016
Интересно кто именно пришел на тренировку. Лысая нетянущая накладка в умелых руках (или в руках, которые к такой привыкли) грозное оружие.           А каким инвентарем Вы работаете исключительно над техникой? Готовой ракеткой, ракеткой с подоконника или все таки подходящим для Вас набором основания и накладок.
Re: Чемпионат Европы 2016
Интересно кто именно пришел на тренировку. Лысая нетянущая накладка в умелых руках (или в руках, которые к такой привыкли) грозное оружие.           А каким инвентарем Вы работаете исключительно над техникой? Готовой ракеткой, ракеткой с подоконника или все таки подходящим для Вас набором основания и накладок.

А какая разница? Я знаю игроков которые меня обыграют и говноракеткой и тапком и ладошкой :))) И дело тут не в мяче или накладке.
Если вопрос стоял по моему инвентарю - стига алл раунд классик + мардеры.   
Re: Чемпионат Европы 2016
Тогда для Вас нет разницы играть тренировочным  Lion или ***?

Та ну Лион тут не причем. Вы же сравнивали ИТТФ *** между собой.
К примеру ДХС и Инхе и ДаблФиш
После 15 минут игры каждым, если завязать глаза я врятли их отличу.  Т.е если немного поиграть, разыграться у меня что на одном что на втором, что на третьем одинаково не будет получаться серийный топс  ;D

Я как то очень сильно относился к подбору инвентаря, думал, что все мои беды именно из за него, потому что мои друзья играли батовскими дорогими основами и накладки ясаки ксиомы доники. Но как то раз на тренировку пришел молодой человек, взял с подоконника первую ракетку и просто уничтожил меня лысой, совершенно не тянущей, старой фредшиповской накладкой и купленным на барабашево основанием.
Так вот с тех пор я работаю исключительно над техникой и выкинул из головы проблему с инвентарем.
+100, у меня правда немного наоборот - и на одном ... и на третьем серийный топс почему то одинаково получается  :).
Насчет работы над техникой и связки а-ля голова-инвентарь - золотые слова! :D
Re: Чемпионат Европы 2016
  :-\
Re: Чемпионат Европы 2016
  :-\
:-\, предлагаю другой вариант - инвентарь без головы и техники, норм? ???
Re: Чемпионат Европы 2016
:-\, предлагаю другой вариант - инвентарь без головы и техники, норм? ???

Ракетку Ма лонга, Шорты Жан жике, трусы лю гуоляна  ;D
Re: Чемпионат Европы 2016
Ниттаку премиум садиться,он долговечный,но хорошо играть только новым.
Тибхара очень мягкий,медленный,можна сказать тухлый. Как его вообще пустили в производство?
DHS тоже тухловат.
Ксюша и Кинг Гинг как для меня самые хорошие из 40+.
Всегда с соперником разногласия, чьим мячем играем,и как правило выигрывает тот чей мяч,так как он к нему привык...
Blade: M.Maze
FH : Dignics 05
BH : Tenergy 64
Re: Чемпионат Европы 2016
Для ДШ более медленный и мягкий мяч немного комфортнее
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Чемпионат Европы 2016
не 5 а 3 копейки вставлю андрейчик прав 100 проц.взял недавно 17 нояб.янхи 2 зв.у сыпачевского- спасибо- для меня супер - так как кажутся более жесткими т.е. похожи на прежнние.играю у Примы в ялте у них много трен. днс мне не нравятся вообще.лично мое мнение.
RITC 729 V-6
BUTTERLY Tenergy 64Fх                                                              
ANDRO Hexer PowerSponge
Re: Чемпионат Европы 2016
Интересно кто именно пришел на тренировку. Лысая нетянущая накладка в умелых руках (или в руках, которые к такой привыкли) грозное оружие.           А каким инвентарем Вы работаете исключительно над техникой? Готовой ракеткой, ракеткой с подоконника или все таки подходящим для Вас набором основания и накладок.
только тенерджами... ;)
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Чемпионат Европы 2016
"...янхи 2 зв.у сыпачевского- спасибо- для меня супер..."   Для тренек -   согласен  ::)...
Blade:Sword 309 DEF +  
 BH/FH: "Imperial Super Strike " (1,8 blek ),
 FH/BH: ДШ " Super Kim CHOP sponge " (0,8 red) .
Re: Чемпионат Европы 2016
Интересно кто именно пришел на тренировку. Лысая нетянущая накладка в умелых руках (или в руках, которые к такой привыкли) грозное оружие.           А каким инвентарем Вы работаете исключительно над техникой? Готовой ракеткой, ракеткой с подоконника или все таки подходящим для Вас набором основания и накладок.
только тенерджами... ;)

Та без тенерджи даже набивать на ракетке не получается. И шарик только с института эталонных мер