+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 4549 раз
1 2
Чемпионат Европы 2016
http://new.ittf.com/european-championships/

может кто то пропустил, на сайте транслируется видео с четырех столов, т.е. на данном этапе турнира показывают все игры, смотрю по мере возможности, есть интересные результаты и игры и в отборе и в основной сетке, нек.-е юниоры и юниорки во всю поджимают грандов, снова порадовал Ханин, дошел до 1/16 без поражений, проиграл Карлсону, но видно, что если чуть подтянуть технико-тактические схемы, ментальность и перспективы хорошие, понравился впервые мной увиденный Дуда Бенедикт, просто сумасшедший бомбандир, игра с Фрейтешом была из семи сетов захватывающая, португальцу пришлось показать себя во всей красе чтобы пройти в следующий круг, а как он поливает из третьей зоны с обеих рук.., советую посмотреть, также впервые увидел Илью Шмита с Швейцарии в игре с Самсоновым, какой то феномен, дает на убой и с легкостью подставляет любые топсы, Самсонов проиграв первый сет даже решил не атаковать на пролом, а больше промежуточной игры и вторым номером играл периодически, посмотрите, тоже советую..,
и Болл похоже в форме на этом турнире
Re: Чемпионат Европы 2016
не давно обсуждали зачем пенсионеров сажают судить, они же плохо видят, вот только что забрали победу и медали чемпионата у женской пары DE NUTTE Sarah/NI Xia Lian LUX, Сара на подаче, венгерки не принимают, говорят зона, Сара утверждает, что мяч попал, поверили почему то венгеркам, хотя замедленный повтор показал обратное..
Re: Чемпионат Европы 2016
блин, вот бы шмита против самсонова глянуть
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Чемпионат Европы 2016
так там на сайте есть все видео, открывай любое

http://www.laola1.tv/en-int/video/ms-schmid-elia-sui-samsonov-vladimir-blr-len
Re: Чемпионат Европы 2016
пасибо, аргон :)
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Чемпионат Европы 2016
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Чемпионат Европы 2016
Посмотрите, плиз, нарезку матча Гиониса против Монтейро на прошедшем недавно ЧЕ: https://www.youtube.com/watch?v=pl3cB-gfKvE
А точнее моменты: 0.20 ; 2.13; 2.25; 3.30; 6.55; 7.12; 7.46; 7.59; 9.03; 9.58. Почти на целую партию наберется, проигранных Гионисом очков, после укороток Монтейро. Я люблю следить за игрой Гиониса, и ни разу не видел столько проигранных им розыгрышей после укороток соперника. Даже "стелящимся" ДХС-ом на протурах. Со знакомым возник спор.  ИМХО, это специфика мяча Ниттаку Премиум, а он утверждает, что исключительно мастерство португальца. Кто как считает?
Re: Чемпионат Европы 2016
Я тоже смотрел этот матч, впервые видел чтобы Гионис выглядел таким беспомощным... У меня даже мысли не возникло что дело в инвентаре или мяче.
Думаю это мастерство Монтейро
blade: S&T Firestarter     | Joola Chen Weixing
FH: Palio Blitz 47            | Yinhe Venus II
BH: Spinlord Agenda 0.5 | BTY FLII 0.5
Re: Чемпионат Европы 2016
не знаю как Гионису , а мне новый мяч не удобен , особенно ксушаофа*3. Он какой то вообще другой . А самая беда в том что забить им очко защитным основанием нетривиальная задача, ну как для меня. Оно конешно если зайлон в ракетке то может и норм , а чисто деревянным слабогибким дефом не летить .
Re: Чемпионат Европы 2016
Посмотрите, плиз, нарезку матча Гиониса против Монтейро на прошедшем недавно ЧЕ: https://www.youtube.com/watch?v=pl3cB-gfKvE
А точнее моменты: 0.20 ; 2.13; 2.25; 3.30; 6.55; 7.12; 7.46; 7.59; 9.03; 9.58. Почти на целую партию наберется, проигранных Гионисом очков, после укороток Монтейро. Я люблю следить за игрой Гиониса, и ни разу не видел столько проигранных им розыгрышей после укороток соперника. Даже "стелящимся" ДХС-ом на протурах. Со знакомым возник спор.  ИМХО, это специфика мяча Ниттаку Премиум, а он утверждает, что исключительно мастерство португальца. Кто как считает?
Это специфика скидки португальца. Конечно, накладывается и свойство мяча.
Португалец так подставляет ракету, что мяч за счет вращения просто скатывается без вминания. И для защитника получается или легкое верхнее или пустой мяч.
Я это описывал в своей статье о теории шипа и даже показывал видео.
Пластиковый мяч действительно при такой скидке немного как бы замирает и его надо пропиливать как пустой и рассчитывать точку приема.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Чемпионат Европы 2016
Мячи 40+ (Ксюша, Янхи, Нитаку премиум) у нас предпочитают те кто играют чисто в атакующий теннис
Мое субъективное мнение, но возможно кто играет ДШ у тех что то подобное наблюдается, что выше перечисленные мячи не играют так как мне надо.
На данный момент идеально подходящие мячи для меня:
TIBHAR мячи 40+ 3*** ITTF SL
DHS мячи 40+ 3*** ITTF

XUSHAOFA мячи 40+ 3*** ITTF Seamless  (долговечность на высоте, но для меня не подходят по ряду причин)
YINHE (Milkyway) мячи 40+ 3*** ITTF (долговечность на высоте, но для меня не подходят по ряду причин)
NITTAKU мячи 40+ 3*** ITTF Premium  (сходу этот мяч не пошел у меня, качество изготовления на высоте, пластик какой то более темный чем например Тибхар, по ощущениям напоминает XUSHAOFA и YINHE)
NITTAKU мячи 40+ 3*** ITTF Sha (не совсем ровные попадаются, но мячи не совсем плохие, ломаются так себе)

TIBHAR мячи 40+ 3*** ITTF SynTT (такое ощущение что он легче чем нужно, или мягче, износ средний)
DONIC мячи 40+ 3*** ITTF Poly Ball  (не устраивает этот мяч)
DOUBLE FISH мячи 40+ 3*** ITTF (не устраивает этот мяч)

BUTTERFLY Мячи 40+  (не пробовал эти мячи)

П.С. На турнире играл с соперником (Бугай) 2 раза.
Мяч разыгрывали. Оба раза выиграл мой мяч.
1- раз это был NITTAKU мячи 40+ 3*** ITTF Sha  - я попадал им все что делал, он просто ничего не мог сделать.
2 - раз это был TIBHAR мячи 40+ 3*** ITTF SynTT  - тут брака было у меня много и он ходил плювался и говорил что мяч как будто игрушечный :) Он реально немного мягчит в игре. Игра была на нервах, 3-2 на больше меньше я выиграл. Потом этим же мячом обыграл Соловьеву Веронику.

Кто играет в защите ДШ на губке - рекомендую попробовать помягче мячи чем Ксюша и Янхи, а кто фигачит с 2-х рук то Ксюша и Янхи идеальный вариант
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Чемпионат Европы 2016
Хм.. а как вы эту разницу вообще в мячах чувствуете? Ну по каким критериям мяч может не подойти?
Как по мне, если у тебя топс поставлен как у Ма Лонга то там хоть кокосом играй - все на столе будет
Re: Чемпионат Европы 2016
В том и суть что малонгов нету и каждый чих на корягу влияет
Re: Чемпионат Европы 2016
Хм.. а как вы эту разницу вообще в мячах чувствуете? Ну по каким критериям мяч может не подойти?
Как по мне, если у тебя топс поставлен как у Ма Лонга то там хоть кокосом играй - все на столе будет
Тогда для Вас нет разницы играть тренировочным  Lion или ***?
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Чемпионат Европы 2016
Хм.. а как вы эту разницу вообще в мячах чувствуете?

есть мячи которые между собой похожи, и я между кучей похожих мячей разницу не замечаю

и есть которые очень сильно отличаются, я с первого удара мяча об стол замечаю что это совсем другой мяч

ну и индивидуальная чувствительность к этому делу у всех разная, кто-то вообще никакой разницы не ощутит, а кто-то даже между очень похожими мячами разницу заметит

это речь про 40+, это у них есть большая разница, а целлулоидные 3*** ITTF отличались друг от друга крайне мало
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!