+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Овчаров перешел на Н3? Фото, шок))

просмотрено: 6312 раз
Овчаров перешел на Н3? Фото, шок))
Фото ракетки Д. Овчарова на Liebherr Men's World Cup 2016:



Здесь (https://www.tabletennisdaily.co.uk/forum/showthread.php?14024-Dimitrij-Ovtcharov-using-Hurricane-rubber-at-World-Cup-2016!) народ сходится на мнении, что можно разглядеть эмблему ДХС - я склонен согласиться))
Кто смотрел матчи Овчарова, прошу поделиться впечатлениями.
Re: Овчаров перешел на Н3? Фото, шок))
Фотографиям сейчас верить низзя, это может быть банальным фотошопом.
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: Овчаров перешел на Н3? Фото, шок))
И в самом деле писали что на Кубке Мира Дима играл Херрикейном на синей губке. Экспериментирует видать... Помните как Володя Самсонов перешел в 2008 году на некоторое время на липкую резину справа - Tibhar Grip-S. Выиграл КМ-2009 кажется тоже на ней. А потом опять на тибхаровские тензоры вернулся.

Но там было неудивительно - тогда быстроклей только что запретили и все стали экспериментировать с новыми резинами.
Re: Овчаров перешел на Н3? Фото, шок))
 У Самсонова был контракт с Тибхаром,вот он им и играл.Сейчас думаю,что у него всё Батерфляй...
Blade: M.Maze
FH : Dignics 05
BH : Tenergy 64
Re: Овчаров перешел на Н3? Фото, шок))
У Самсонова был контракт с Тибхаром,вот он им и играл.Сейчас думаю,что у него всё Батерфляй...
А че был? В интервью он как бы и дальше о Тибхаре упоминал
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Овчаров перешел на Н3? Фото, шок))
У Самсонова был контракт с Тибхаром,вот он им и играл.Сейчас думаю,что у него всё Батерфляй...

Володя вот уже 20 лет как не имел контракта с Баттерфляем (а может и никогда не имел) и сейчас не имеет. По-прежнему играет Тибхаром.
Re: Овчаров перешел на Н3? Фото, шок))
Деревяшка у него Тибхар,он сам про это сказал в интервью,а всё остальное?
Когда у игрока контракт,он не имеет права даже носки одеть другого производителя... А на Олимпиаде он играл в Батерфляй,да и интервью тоже даавал в Бате
Blade: M.Maze
FH : Dignics 05
BH : Tenergy 64
Re: Овчаров перешел на Н3? Фото, шок))
Интересно, как вы узнаете о содержании контракта Тибхара с Самсоновым? Вы на 100% знаете все оговоренные пункты, условия и т.д... Может у Самсонова на время выступления на олимпиаде подписал контракт с батерфляем, а может быть все что угодно. В инете всплывала инфа, что якобы на ракетке у него только ушки от Тибхара.. В общем воды много
Re: Овчаров перешел на Н3? Фото, шок))
У Самсонова был контракт с Тибхаром,вот он им и играл.Сейчас думаю,что у него всё Батерфляй...
"Смешались в кучу люди,кони...."! :)
Тема вообщето о Дмитрие, который Овчаров.
Причем тут Самсонов ?? :o
Re: Овчаров перешел на Н3? Фото, шок))
Деревяшка у него Тибхар,он сам про это сказал в интервью,а всё остальное?
Когда у игрока контракт,он не имеет права даже носки одеть другого производителя... А на Олимпиаде он играл в Батерфляй,да и интервью тоже даавал в Бате

На Олимпиаде игроки обязаны играть в форме национальной сборной - если сборная спонсирована Баттерфляем и им приказано носить форму с клеймом Баттерфляя, то они так и обязаны (вынуждены) делать. По поводу таких отклонений должны быть соответствующие пункты в их контрактах с другими фирмами.
Re: Овчаров перешел на Н3? Фото, шок))
Интересно, как вы узнаете о содержании контракта Тибхара с Самсоновым? Вы на 100% знаете все оговоренные пункты, условия и т.д... Может у Самсонова на время выступления на олимпиаде подписал контракт с батерфляем, а может быть все что угодно. В инете всплывала инфа, что якобы на ракетке у него только ушки от Тибхара.. В общем воды много

А может быть его спонсируют йеменские бедуины и именно поэтому Самсонов не бреется в течение турнира?

Давайте не будет изобретать загадочные теории. Володя говорит что играет Тибхаром и что у него всегда был только контракт с Тибхаром. Я, пожалуй, ему поверю.
Re: Овчаров перешел на Н3? Фото, шок))
Самсонов не только на Олимпиаде светился в батерфляе, а меня честно удивляет откуда у Вас такая уверенность что у него контракт только с Тибхаром? Да на ракетку + накладки согласен, а на все остальное что он не может заключать контракты? Он раньше выступал в футболке Тибхара, сейчас кругом Бате светится.

Конечно источник так себе но все же откуда то он взялся))) Давнешний скрин


Что бы не гадать по поводу инвентаря достаточно глянуть http://vladimir-samsonov.com/
Re: Овчаров перешел на Н3? Фото, шок))
Самсонов не только на Олимпиаде светился в батерфляе, а меня честно удивляет откуда у Вас такая уверенность что у него контракт только с Тибхаром? Да на ракетку + накладки согласен, а на все остальное что он не может заключать контракты? Он раньше выступал в футболке Тибхара, сейчас кругом Бате светится.

Конечно источник так себе но все же откуда то он взялся))) Давнешний скрин


Что бы не гадать по поводу инвентаря достаточно глянуть http://vladimir-samsonov.com/

Володя уже 7-8 лет не играет Мазуновым, старая основа, которая у него была чуть-ли не 15 лет подряд, сломалась (изогнулась), а новой такой же он подобрать не смог. С тех пор и основа у него тоже тибхаровская. Что касается того есть ли (или был ли) у него контракт с Баттерфляем, я это базирую на основе того что я НИКОГДА ни в одном официальном интервью Самсонова ничего про это не слышал. Мало того, он всегда говорит только про Тибхар, всегда рассказывает про то какие у него отличные рабочие отношения с ними. Плюс к этому и сам Баттерфляй никогда и нигде на своих сайтах и рекламных проспектах не упоминает Самсонова. У меня знаете ли есть такое подозрение, что спонсировать элитного спортсмена, при этом нигде и никогда не пользуясь самим фактом спонсорства в рекламных или других целях, никакая крупная компания не будет. Вот на этом на всем я и основываю свою точку зрения.

Про то почему он иногда играет в футболке от Баттерфляя, уже разьяснено - только из-за нацсборной. Если например он играет за Факел, и контракт с Факелом требует, чтобы он например играл мячиками фирмы XYZ или поместил на спину рекламную наклейку фирмы АВС, то он тогда играет этими мячиками и пришивает наклейку.

Однако, если вдруг завтра Самсонов расскажет в интервью, что у него есть или был контракт с Баттом, то я очень (ну просто ОЧЕНЬ) удивлюсь, но естественно точку зрения свою изменю. До тех пор буду пользоваться здравым смыслом.