+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Супер Лига некоторое видео

просмотрено: 3229 раз
Супер Лига некоторое видео
Смотрю на технику Брояковского и мне что-то в ней явно непонятно и не нравится. Кисть как то задрана и,кажется, неподвижная. Нет надлежащей динамики как для мастера спорта.
Что-то попахивает семидесятыми. Во всех его напарников и сотоварищей топс разный, но везде есть усиление характерное и пр.
Тов. Север, пожалуйста, проясните ситуацию для меня несведующего. Ваш понятийный аппарат очень краток и понятлив. Просто разюче бросилось в глаза. Да и завод руки как при игре пером

https://www.youtube.com/watch?v=8czCgfrsVp0
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Супер Лига некоторое видео
У всех своя техника, кривизна, строение тела, моральная подготовка перед игрой, прет не прет игра в данный момент,  старые привычки с дворового тенниса...что обсуждать не ясно.
YINHE Т-8
Re: Супер Лига некоторое видео
раз пошла такая пьянка, робко предложу обсудить технику еще одного игрока с суперлиги. Фамилия Бачурин. Лично у меня от его техники и передвижений вцелом ощущение... я бы его назвал супербуратиной с пушкой справа :)

Видео с ним тут
https://www.youtube.com/watch?v=nn2gxAMSJJE
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Супер Лига некоторое видео
У всех своя техника, кривизна, строение тела, моральная подготовка перед игрой, прет не прет игра в данный момент,  старые привычки с дворового тенниса...что обсуждать не ясно.
Я думаю,вам не стоит в такие темы влазить. Если не ясно. Пишут те, кому ясно
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Супер Лига некоторое видео
Я, конечно, не Север... По первому видео - мне показалось, что во время атаки справа у товарища резко выраженная форхенд хватка, отсюда движение кисти действительно напоминает таковое при хвате пером; бросились также в глаза сильно открытая лопасть и слабое движение вперед (ракетка движется фактически в вертикальной плоскости, на топсе по нижнему иногда проводка идет _за голову_  :o)); интересно, что там за инвентарь, что при этих особенностях он не перебрасывает постоянно стол.
По второму - игрок ленится или не приучен полноценно включать ноги, отсюда кажущаяся корявость, когда мяч идет неудобно.
Все, естественно, сугубое ИМХО.
Re: Супер Лига некоторое видео
Я, конечно, не Север... По первому видео - мне показалось, что во время атаки справа у товарища резко выраженная форхенд хватка, отсюда движение кисти действительно напоминает таковое при хвате пером; бросились также в глаза сильно открытая лопасть и слабое движение вперед (ракетка движется фактически в вертикальной плоскости, на топсе по нижнему иногда проводка идет _за голову_  :o)); интересно, что там за инвентарь, что при этих особенностях он не перебрасывает постоянно стол.
По второму - игрок ленится или не приучен полноценно включать ноги, отсюда кажущаяся корявость, когда мяч идет неудобно.
Все, естественно, сугубое ИМХО.
Да все правильно пишите. Просто Север дает изюминку и откуда это берется и можно ли исправить. Я в Ровно за Брояковским наблюдал. И это уж явно в глаза попало.
У отца такая же старая школа. И мне показалось сильное влияние отца.  Пересмотрю видео с нападающими. Но с защитником явно видно проблемы в динамике. Мне как бы все равно. Но на фоне сегодняшнего тенниса это уж явно в глаза бросилось. И в Бачурина и третьего члена команды с динамикой все лады, как бы странно их техника не смотрелась.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас