+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Теория настольного тенниса.

просмотрено: 5395 раз
1 2
Теория настольного тенниса.
В этой теме буду выкладывать все свои видео по теории Настольного тенниса от Осириса.

https://www.youtube.com/watch?v=qTL8bK-oCGU
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Теория настольного тенниса.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Теория настольного тенниса.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Теория настольного тенниса.
Четвертая часть
https://www.youtube.com/watch?v=cXtuveD3bOg
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Теория настольного тенниса.
Осіріс — бог відродження... настільного тенісу!
Брати Стругацькі - це вам не сестри Вачовскі!
Re: Теория настольного тенниса.
Осіріс — бог відродження... настільного тенісу!
А я і не говорив, що тільки адекватні люди будуть дивитися моє відео...
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Теория настольного тенниса.
Очень хорошие видео. Очень мало действительно толковых каналов где толково объясняют как и что работает. Тренера и профессионалы все это держат в секрете, а остальные в 90% сами не понимают как это работает.

Я бы еще послушал про основания и накладки какие лучше, какие хуже подходят друг к другу, как правильно подходить к выбору инвентаря, что значит "накладка плывет", "эффект подушки", игровые свойства, прожимы накладок, разные основания, жесткость, вибрация и т.д..
Re: Теория настольного тенниса.
Очень хорошие видео. Очень мало действительно толковых каналов где толково объясняют как и что работает. Тренера и профессионалы все это держат в секрете, а остальные в 90% сами не понимают как это работает.

Я бы еще послушал про основания и накладки какие лучше, какие хуже подходят друг к другу, как правильно подходить к выбору инвентаря, что значит "накладка плывет", "эффект подушки", игровые свойства, прожимы накладок, разные основания, жесткость, вибрация и т.д..
Я так себе и планирую. По гладким скажу только основные принципы и понятие нелинейности. Здесь Сыпачевский дает очень точную информацию о накладках. И мало кто это замечает. Остальные сайты-как пальцем в небо. Я больше по шипам и пр. Да и есть много тем. Так видео до 20 себе насчитал. Лишь бы хватило терпения и всего остального :-). Все вопросы я постараюсь учесть и выложить.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Теория настольного тенниса.
Очень хорошие видео. Очень мало действительно толковых каналов где толково объясняют как и что работает. Тренера и профессионалы все это держат в секрете, а остальные в 90% сами не понимают как это работает.
наивный. Да не знают профи никаких секретов. Все их "знание": условные РЕФЛЕКСЫ, мышечная память. Да и тренеры в подавляющем большинстве - рабы стандартных методик обучения. По наработке этих самых условных рефлексов.
Re: Теория настольного тенниса.
наивный. Да не знают профи никаких секретов. Все их "знание": условные РЕФЛЕКСЫ, мышечная память. Да и тренеры в подавляющем большинстве - рабы стандартных методик обучения. По наработке этих самых условных рефлексов.
Які нестандартні методики Ви могли б запропонувати? Можна в особисту.
Re: Теория настольного тенниса.
Север. Рекомендую завести кошельки на вэб мане. Или еще.
И так грн. по 50 с каждого любителя методик.
Наивные не только профи и тренера. Но и любители информации-ты мол мне накидай тут так на страничку пару методик. Потрать день два. А я себе решу, почитаю.
Или вы мне приведите сравнение такой-то накладки с тремя другими. А я почитаю себе...
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Теория настольного тенниса.
Север. Рекомендую завести кошельки на вэб мане. Или еще.
И так грн. по 50 с каждого любителя методик.
Наивные не только профи и тренера. Но и любители информации-ты мол мне накидай тут так на страничку пару методик. Потрать день два. А я себе решу, почитаю.
Или вы мне приведите сравнение такой-то накладки с тремя другими. А я почитаю себе...
как говорится: шара объёма не имеет.
Re: Теория настольного тенниса.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Теория настольного тенниса.
Север. Рекомендую завести кошельки на вэб мане. Или еще.
И так грн. по 50 с каждого любителя методик.
Наивные не только профи и тренера. Но и любители информации-ты мол мне накидай тут так на страничку пару методик. Потрать день два. А я себе решу, почитаю.
Или вы мне приведите сравнение такой-то накладки с тремя другими. А я почитаю себе...
как говорится: шара объёма не имеет.
Ні, то ні. А жаль.
Re: Теория настольного тенниса.
наивный. Да не знают профи никаких секретов. Все их "знание": условные РЕФЛЕКСЫ, мышечная память. Да и тренеры в подавляющем большинстве - рабы стандартных методик обучения. По наработке этих самых условных рефлексов.

Та конечно, есть правильное исполнение и есть не правильное. Человек может дойти до этого сам, а может с помощью тренера. Вопрос только во времени. Если тренер увидит это сразу, то своими попыхами можно и год, у каждого по разному.
Если бы было так все просто - взял мяч и погнал во дворе калатить по воробьям и нарабатывать мышечную память а через неделю в сборную.  ;)