+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Игра на счет шипами GIANT DRAGON Dragon Talon-OX.

просмотрено: 5610 раз
1 2
Игра на счет шипами GIANT DRAGON Dragon Talon-OX.
Всем привет. На данном форуме много видео коллег-шиповиков. С интересом просматриваю. Ну и свое видео решил выложить: https://www.youtube.com/watch?v=IdNNjgNSTWA
Re: Игра на счет шипами GIANT DRAGON Dragon Talon-OX.
хорошо шарик погоняли туда сюда :)
мне кажется чегото не хватает у вас. Может мощной атаки справа ? Ну или мощного топса справа.
и потолок там не для свечек :)
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Игра на счет шипами GIANT DRAGON Dragon Talon-OX.
и потолок там не для свечек :)
А как у Вас получается подверх монитора заглядывать))?
Re: Игра на счет шипами GIANT DRAGON Dragon Talon-OX.
хорошо играете, но то ли сочетание накладки с шипом простовато играет в ваших руках, то ли соперник такой.., вращает по шипу легко ладно, но то что усиляет и скидывает практически без ошибок заставляет задуматься
Re: Игра на счет шипами GIANT DRAGON Dragon Talon-OX.
и потолок там не для свечек :)
А как у Вас получается подверх монитора заглядывать))?

Вот тут специально с потолком выложили https://www.youtube.com/watch?v=lyt8rxd2_bQ
Re: Игра на счет шипами GIANT DRAGON Dragon Talon-OX.
хорошо шарик погоняли туда сюда :)
мне кажется чегото не хватает у вас. Может мощной атаки справа ? Ну или мощного топса справа.
и потолок там не для свечек :)
Все правильно - потолок низкий, с мощной атакой - проблема.
хорошо играете, но то ли сочетание накладки с шипом простовато играет в ваших руках, то ли соперник такой.., вращает по шипу легко ладно, но то что усиляет и скидывает практически без ошибок заставляет задуматься
Спасибо. А по игре сложно сказать. Но соперника знаю с первого дня рождения - как и он меня  :) Так что да, мне с ним трудно, хотя обидно, что теперь играть и тем более тренькать совсем не хочет, хотя бы для себя - это первый раз за последних месяцев семь.
Re: Игра на счет шипами GIANT DRAGON Dragon Talon-OX.
и потолок там не для свечек :)
А как у Вас получается подверх монитора заглядывать))?
А там есть пару моментов, когда мячик залетает вверх за область съёмки и сразу дзынь, и обратно прилетает
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Игра на счет шипами GIANT DRAGON Dragon Talon-OX.
справа игра хорошая. ОХ-ом имхо, скажу как ОХвик с продолжительным стажем, не совсем та игра, если вообще совсем не та. Кроме атаки по нижнему. Просто откидки и довольно высокие, да еще и под форхенд противнику - это не то, для чего эти шипы да и вообще шипы без губки сделаны и должны использоваться. Нужен чоп-блок и блок, подставка на столе, агрессивный кач. также Талон гадко и контрольно пилит. Нужно осваивать эти элементы или менять накладку слева
Re: Игра на счет шипами GIANT DRAGON Dragon Talon-OX.
ради хорошего эксперимента попробуйте губку 0,3 нацепить на талон, у вас есть склонность периодично играть подальше от стола,
думаю что сопернику будет сложнее играть по отрезкам и даже по 1-й подрезке, прием подач немного усложниться, блок будет другой. Попробуйте и выложите. :)
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Игра на счет шипами GIANT DRAGON Dragon Talon-OX.
Хорошее видео. Что отметил-хорошая работа ног. В том смысле-что игрок как бы уже встроил ее или пытается встроить. Это немного выдает в нем еще не слишком опытного игрока. Да и по сути защитник как бы не определился, в каком стиле он будет играть.
По поводу замечаний от других-нет ускорения и хорошей обработки мяча. А это - в дальнейшем труба.
Может и ошибаюсь-но это кажется от небольшого опыта, плюс желание сыграть правильно и притом правильно на камеру.
Даже у среднего любителя есть хорошая динамика удара. Здесь ее нет.
Но хорошая работа ног потянет за собой многое.
Вот с динамикой удара мне явно не понятно. Нужно больше видео.
Надо спросить Севера-он тренер и больше в теме.
Где то мелькало видео с Раубичей-надо пересмотреть его.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Игра на счет шипами GIANT DRAGON Dragon Talon-OX.
Спасибо за комменты. Попробую общий ответ дать. Со стилем не определился это точно,  точно так же как и с инвентарем - все по настроению. По стилю - конечно, прав Андрей, - мне намного удобней играть дальше от стола, в классическую защиту. Пример, одной из игр в классику, как раз, да, в Раубичах: https://www.youtube.com/watch?v=pvL5vH9-CNs
 Против меня игрок из Питера, вроде как с достаточно высоким по питерским меркам рейтингом. Не верил вообще, что смогу побороться, но даже вел 2:1, хотя в итоге проиграл. Здесь, кстати, Курл Р1.
 Но в Раубичах, как правило, большие промежутки между играми и их не так много. А на своих воскресных турнирах приходится играть по 7-8 игр, зачастую еще и по 5 сетов - сил не хватает в защите отбегать.  Вот и пытаюсь найти по стилю что-то промежуточное. Соответственно и инвентарь разный пробую, причем много разного - сам чувствую, что перебарщиваю, но руки чешутся - столько всего нового-интересного появляется! На видео с ОХ-ом - нарезка, играли более двух часов, соперник моложе на 26 лет - загонял меня совсем :) - отсюда и откидки завышенные , да и по шипам он хорошо играет. 
 
Re: Игра на счет шипами GIANT DRAGON Dragon Talon-OX.
Спасибо за комменты. Попробую общий ответ дать. Со стилем не определился это точно,  точно так же как и с инвентарем - все по настроению. По стилю - конечно, прав Андрей, - мне намного удобней играть дальше от стола, в классическую защиту. Пример, одной из игр в классику, как раз, да, в Раубичах: https://www.youtube.com/watch?v=pvL5vH9-CNs
 Против меня игрок из Питера, вроде как с достаточно высоким по питерским меркам рейтингом. Не верил вообще, что смогу побороться, но даже вел 2:1, хотя в итоге проиграл. Здесь, кстати, Курл Р1.
 Но в Раубичах, как правило, большие промежутки между играми и их не так много. А на своих воскресных турнирах приходится играть по 7-8 игр, зачастую еще и по 5 сетов - сил не хватает в защите отбегать.  Вот и пытаюсь найти по стилю что-то промежуточное. Соответственно и инвентарь разный пробую, причем много разного - сам чувствую, что перебарщиваю, но руки чешутся - столько всего нового-интересного появляется! На видео с ОХ-ом - нарезка, играли более двух часов, соперник моложе на 26 лет - загонял меня совсем :) - отсюда и откидки завышенные , да и по шипам он хорошо играет.
Возьмите фирменную губку в 0.3-тогда и много ответов на вопросы придут. Судя по ногам у вас есть тренер-поэтому он вам и распишет. И не акуратничайте и не смотрите виртуально на себя со стороны
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Игра на счет шипами GIANT DRAGON Dragon Talon-OX.
Спасибо за комменты. Попробую общий ответ дать. Со стилем не определился это точно,  точно так же как и с инвентарем - все по настроению. По стилю - конечно, прав Андрей, - мне намного удобней играть дальше от стола, в классическую защиту. Пример, одной из игр в классику, как раз, да, в Раубичах: https://www.youtube.com/watch?v=pvL5vH9-CNs
 Против меня игрок из Питера, вроде как с достаточно высоким по питерским меркам рейтингом. Не верил вообще, что смогу побороться, но даже вел 2:1, хотя в итоге проиграл. Здесь, кстати, Курл Р1.
 Но в Раубичах, как правило, большие промежутки между играми и их не так много. А на своих воскресных турнирах приходится играть по 7-8 игр, зачастую еще и по 5 сетов - сил не хватает в защите отбегать.  Вот и пытаюсь найти по стилю что-то промежуточное. Соответственно и инвентарь разный пробую, причем много разного - сам чувствую, что перебарщиваю, но руки чешутся - столько всего нового-интересного появляется! На видео с ОХ-ом - нарезка, играли более двух часов, соперник моложе на 26 лет - загонял меня совсем :) - отсюда и откидки завышенные , да и по шипам он хорошо играет.

Мне бы Ваши ноги :)
Посмотрите внимательно игры Грека (Джиониса), особенно как он играет слева.
У Вас комплекция похожа.
Дам пару бесплатных советов:
На тренировке постарайтесь когда подрезаете в дальней зоне делать разгиб в локте более резко, и не уводите руку вперед. Делайте максимально резко, поначалу будет уходить по воробъям. Почувствуйте когда шип срабатывает.
По поводу ФХ, мое личное мнение. Если Вы не подрезаете с ФХ то толку от гладкой накладки с тонкой губкой не очень много, да выше контроль на блоке, но если Вы много начинаете и перекручиваете то лучше взять что то потолще.
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Игра на счет шипами GIANT DRAGON Dragon Talon-OX.
Возьмите фирменную губку в 0.3-тогда и много ответов на вопросы придут. Судя по ногам у вас есть тренер-поэтому он вам и распишет. И не акуратничайте и не смотрите виртуально на себя со стороны
Простите, что за губка, не очень понял? Ноги - почти до 40 лет в волейбол играл. Тренера нет, раз в неделю хороший спарринг, а так - просто на счет.

Мне бы Ваши ноги :)
Посмотрите внимательно игры Грека (Джиониса), особенно как он играет слева.
У Вас комплекция похожа.
Дам пару бесплатных советов:
На тренировке постарайтесь когда подрезаете в дальней зоне делать разгиб в локте более резко, и не уводите руку вперед. Делайте максимально резко, поначалу будет уходить по воробъям. Почувствуйте когда шип срабатывает.
По поводу ФХ, мое личное мнение. Если Вы не подрезаете с ФХ то толку от гладкой накладки с тонкой губкой не очень много, да выше контроль на блоке, но если Вы много начинаете и перекручиваете то лучше взять что то потолще.
Спасибо за советы.Игру Гиониса "вживую" видел пару лет назад в Минске - там настолько все индивидуально-фантастично, что что-то копировать бессмысленно, по крайней мере мне. "Более резко разгиб в локте" - тяжело, "не уводить руку вперед" - попробовал, от Гиониса взял шипы Лонг2, и основание со стандартным размером лопасти - правда не Корбеля, а Стигу Оллраунд :). Гладкая - губка 2,0. Вот что получилось: https://www.youtube.com/watch?v=vuiEslPfoq0&feature=youtu.be
Re: Игра на счет шипами GIANT DRAGON Dragon Talon-OX.
Губка 0.3 продаеться на сайте тут,  клеите на ОХ на водный
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX