+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 8299 раз
1 2 3 4
Re: ITTF World Tour Belarus Open 2016
начал публикацию записей Дениса Калачевского у себя на канале, первое видео уже, потом будут еще
и еще будет одна игра иранца-шиповика
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: ITTF World Tour Belarus Open 2016
начал публикацию записей Дениса Калачевского у себя на канале, первое видео уже, потом будут еще
и еще будет одна игра иранца-шиповика
Супер
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: ITTF World Tour Belarus Open 2016
Всем привет. Не успели оглянуться, а в Минске на этой неделе опять Оупен стартует, правда уже 2017, что бы не открывать новую тему, тут пишу: http://bttf.by/index.php/ru/newsport/mezhdunarodnye-sorevnovaniya/1892-belgosstrakh-otkrytyj-chempionat-respubliki-belarus-press-reliz
Вот тут украинская заявка: http://www.old.ittf.com/ittf_tournaments/ittf_entries_web5.asp?Country_Code=UKR&Tour_ID=2721&
 Кто в курсе - почему нет Калачевского и действительно ли в заявке Виктор Дидух?
Re: ITTF World Tour Belarus Open 2016
У Дениса родилась на днях дочь, возможно в связи с этим его нет.
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: ITTF World Tour Belarus Open 2016
У Дениса родилась на днях дочь, возможно в связи с этим его нет.
Да, он папа дочери :-)
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: ITTF World Tour Belarus Open 2016
Всем привет. Не успели оглянуться, а в Минске на этой неделе опять Оупен стартует, правда уже 2017, что бы не открывать новую тему, тут пишу: http://bttf.by/index.php/ru/newsport/mezhdunarodnye-sorevnovaniya/1892-belgosstrakh-otkrytyj-chempionat-respubliki-belarus-press-reliz
Вот тут украинская заявка: http://www.old.ittf.com/ittf_tournaments/ittf_entries_web5.asp?Country_Code=UKR&Tour_ID=2721&
 Кто в курсе - почему нет Калачевского и действительно ли в заявке Виктор Дидух?
Есть какие-то сомнения по поводу Дидуха Виктора?
Да он причешет там половину публики
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: ITTF World Tour Belarus Open 2016
При чем тут сомнения, честно говоря не понял. Само участие, если будет играть, уже вызывает большое уважение.
Re: ITTF World Tour Belarus Open 2016
На Беларусь Оупен 2017 больше всего понравился вот этот матч: https://tv.ittf.com/video/mikutis-tomas-kreanga-kalinikos/791707
 Впервые увидел "вживую" еще одну легенду н/т Креангу. Понятно, что уже не совсем тот, но знаменитая "плетка" слева никуда не делась. Хотя, конечно, в этом матче не так часто. Так же по отзывам, это был чуть ли не лучший матч за карьеру литовского защитника Томаса Микитуса. После игры поинтересовались инвентарем. Основание  Tibhar Stratus Power Defense, шипы DAWEI 388D на губке по-моему 0,6 , гладкая Ксиом Омега.
Re: ITTF World Tour Belarus Open 2016
Вчера смотрел эту игру. Да, гораздо реже Креанга слева играет. :)
Re: ITTF World Tour Belarus Open 2016

 Кто в курсе - почему нет Калачевского ?
Денис сказал, ему мировой рейтинг уже не особо интересен. К тому же он играет в клубных европейских чемпионатах 3 (4) стран !! Тяжело успевать.
Re: ITTF World Tour Belarus Open 2016
Кто в курсе - почему нет Калачевского ?
Денис сказал, ему мировой рейтинг уже не особо интересен. К тому же он играет в клубных европейских чемпионатах 3 (4) стран !! Тяжело успевать.
А я все гадав, чому це мені якось не хочеться приймати участь у місцевих рейтингових змаганнях.
Тепер я зрозумів - бо мені цей вітчизняний рейтинг не особо цікавий.
Я граю в двох місцях, тяжко встигати... І нічого, що я граю короткими шипами - он шиповик дійшов до фіналу Білорусь Опен, ще й пару сетів виграв у Самсонова...
Ну просто не цікавий мені рейтинг і все.
Брати Стругацькі - це вам не сестри Вачовскі!
Re: ITTF World Tour Belarus Open 2016
А я все гадав, чому це мені якось не хочеться приймати участь у місцевих рейтингових змаганнях.
Тепер я зрозумів - бо мені цей вітчизняний рейтинг не особо цікавий.
Я граю в двох місцях, тяжко встигати... І нічого, що я граю короткими шипами - он шиповик дійшов до фіналу Білорусь Опен, ще й пару сетів виграв у Самсонова...
Ну просто не цікавий мені рейтинг і все.

Как много общего у Вас с Денисом.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: ITTF World Tour Belarus Open 2016
А я все гадав, чому це мені якось не хочеться приймати участь у місцевих рейтингових змаганнях.
Тепер я зрозумів - бо мені цей вітчизняний рейтинг не особо цікавий.
Я граю в двох місцях, тяжко встигати... І нічого, що я граю короткими шипами - он шиповик дійшов до фіналу Білорусь Опен, ще й пару сетів виграв у Самсонова...
Ну просто не цікавий мені рейтинг і все.

Как много общего у Вас с Денисом.
)))
Re: ITTF World Tour Belarus Open 2016
Сидит жаба в луже, смотрит как ласточка летает и ловит мошек, без устали и передышку.  И говорит жаба: ласточка, чего это ты все мечешься и мечешься,зачем столько сил зря тратишь! 
Вот смотри, как я делаю: бац!  выкатила язык поймала пррлетающую муху!  Легко и просто, видишь?
 На ветке сидела ворона, услышала все это и говорит:Да,сильна жаба.. Языком!  ;D