+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Нужно ли извиняться за голы забитые "чирком" об край сетки или край стола?

просмотрено: 12257 раз
1 2 3 4
Re: Нужно ли извиняться за голы забитые "чирком" об край сетки или край стола?
tommy, ну с везением тут в общем то все понятно, и большая часть игроков все таки извиняются и за края и за пальцы, по тем или иным мотивам. Мне, например, более интересна другая тема, которую поднял Vik21 - как воспринимаются извинения за ЧЕСТНО выигранный мяч. Вон там Виктор писал, что он извиняется за свои дропшоты, когда заставил напрячься противника. У нас также есть пара игроков, которые после того как выиграли у тебя матч, подходят и извиняются.
Как расцениваются форумчанами данные ситуации?
Re: Нужно ли извиняться за голы забитые "чирком" об край сетки или край стола?
Нет, я после дропшотов и других игровых действий не извиняюсь и не жду извинений
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: Нужно ли извиняться за голы забитые "чирком" об край сетки или край стола?
tommy, ну с везением тут в общем то все понятно, и большая часть игроков все таки извиняются и за края и за пальцы, по тем или иным мотивам. Мне, например, более интересна другая тема, которую поднял Vik21 - как воспринимаются извинения за ЧЕСТНО выигранный мяч. Вон там Виктор писал, что он извиняется за свои дропшоты, когда заставил напрячься противника. У нас также есть пара игроков, которые после того как выиграли у тебя матч, подходят и извиняются.
Как расцениваются форумчанами данные ситуации?
Я не про дрошоты как явление писал, а когда игрок или расчехнулся, ударился или упал или ногами запутался..
Вопрос-и что тебе с этого интереса? Ты так и не понял ничего. Я так делаю, а ты нет. И в чем проблема?
Это просто как довесок к теме сопли. Типа-за что я еще извиняюсь.
Ты там после разговора с компами немного расслабляйся.
Сопля-это удача, как бы элемент случайности. За то и извиняюсь. Когда чел пострадал, но очко выиграно-тоже сучувствую. Поднятая рука-это как сочувствие.
А ты уже идешь дальше-мол извини, что я выиграл. Может и есть у вас такие, у нас нет.
Хорошо, обсудим, обсосем-и что тебе с этого?
Ты все это кажется воспринимаешь, как просто статистику. Типа , которая соотносится с твоими ценностями или нет. Как бы и правильно. Имеем право.
Но я пошел выше и сказал, откуда взялась вот эта этическая норма у всех нормальных людей.
Там, где я играл и играю, это процентов 90-95%. Для статиста это как закон :-).
И обьяснил, что случайных явлений и норм не бывает.
Но мои посты, кажется, заставляют чувствовать себя некоторых неудобно. Типа-а по какому праву и в правилах не написано.
Да нет проблем. Я уважаю любое мнение. Но люди в зале-это только толика времени. И не дай Бог мне встретится или по бизнесу или по работе-я обязательно учту в мыслях этот момент. Это целая наука, много книг. Я такой есть и ничего с собой поделать не могу :-). Ну и как бы не сам придумал. Я ведь не писал-Я ТАК СЧИТАЮ И МНЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОФИГ, а привел некоторые аргументы.
Без партнера не будет игры. мы встречаемся, беседуем обсуждаем. И очень разумно иногда пользоваться вот такими общественными нормами общения.
Лично у меня это пунктик-я ставлю ооооогромную птицу против фамилии :-).
Бесы прячутся я мелочах
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Нужно ли извиняться за голы забитые "чирком" об край сетки или край стола?

Я не про дрошоты как явление писал, а когда игрок или расчехнулся, ударился или упал или ногами запутался..


Можно это подчёркнутое слово перевести? Даже в инете внятных пояснений не нашёл...
Ne cede malis
Re: Нужно ли извиняться за голы забитые "чирком" об край сетки или край стола?
Как расцениваются форумчанами данные ситуации?
Пример из жизни. Играет Гречухин и Бурдаков. Гречухин выполняет мощный топс и попадает ребром в мяч. В стол мячом не попадает, но зато мяч полетел очень быстро и угодил прямо точнёхонько под глазик сопернику. Те кто видели, ухахатывались, лёжа под скамейками. И вы бы видели недовольную физиономию этого соперника :) Но я не об этом. Есть ли повод извиниться ? Есть повод. Попал сопернику в табло - извинись. А если попал сопернику в стол, то на мой взгляд нету причин извиняться.
Провинился - извинился. А если не провинился извиняться - это что такое ??

P.S. ни в коем случае не пытаюсь лишить коголибо возможности извиняться по поводу и без повода...  ;D
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Нужно ли извиняться за голы забитые "чирком" об край сетки или край стола?

Я не про дрошоты как явление писал, а когда игрок или расчехнулся, ударился или упал или ногами запутался..


Можно это подчёркнутое слово перевести? Даже в инете внятных пояснений не нашёл...
"расчехнулся" - це, напевно, одноразовий чих, який вішає одразу не 9, а аж 11 сопель, причому справжніх.
Брати Стругацькі - це вам не сестри Вачовскі!
Re: Нужно ли извиняться за голы забитые "чирком" об край сетки или край стола?

Я не про дрошоты как явление писал, а когда игрок или расчехнулся, ударился или упал или ногами запутался..


Можно это подчёркнутое слово перевести? Даже в инете внятных пояснений не нашёл...
А ты иногда смотри укр ТВ и интересуйся разговорной речью.:-).
Ноги разошлись-это обозначает
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Нужно ли извиняться за голы забитые "чирком" об край сетки или край стола?
мне кажется многие допускают ошибку, слишком серьезно относясь к несерьезным вещам, вместо того, чтобы не слишком серьезно относиться к вещам серьезным. как говорил О. Янковский: "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! "
Re: Нужно ли извиняться за голы забитые "чирком" об край сетки или край стола?

Я не про дрошоты как явление писал, а когда игрок или расчехнулся, ударился или упал или ногами запутался..


Можно это подчёркнутое слово перевести? Даже в инете внятных пояснений не нашёл...
http://risovach.ru/kartinka/3417116

Слово часто употребляемое. На слуху. Я его написал по правилам русской грамматики. По украински оно звучит так - розчахнувся.
Рассчитывал на очень легкую и незначительную сообразительность :-). Оказывается, с инетом все в порядке.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Нужно ли извиняться за голы забитые "чирком" об край сетки или край стола?
розчахнутися соответствует русскому литературному распахнуться в смысле широко раздвинуться (окна,двери,..,ноги)
Re: Нужно ли извиняться за голы забитые "чирком" об край сетки или край стола?
а обсуждение темы напоминает работу в правовом поле Украины: каждый трактует как ему удобно и при этом все правы.
Re: Нужно ли извиняться за голы забитые "чирком" об край сетки или край стола?
розчахнутися соответствует русскому литературному распахнуться в смысле широко раздвинуться (окна,двери,..,ноги)
так сразу давайте пруфлинк, или это Ваши литературные фантазии?
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: Нужно ли извиняться за голы забитые "чирком" об край сетки или край стола?
а обсуждение темы напоминает работу в правовом поле Украины: каждый трактует как ему удобно и при этом все правы.
О, Коля подключился к этой чертовски душевной теме  :D  :D Сразу видно, что человек хорошо сечёт в этом, как его, правовом поле краёв и соплей  ;D Это такой приятный соперник, с которым можно свободно и не скрывая искреннее удовлетворение улыбаться, когда навесил ему соплю. И при этом не опасаться, что он за это поместит тебя в свой чёрный список :)
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Нужно ли извиняться за голы забитые "чирком" об край сетки или край стола?
а обсуждение темы напоминает работу в правовом поле Украины: каждый трактует как ему удобно и при этом все правы.
Як і в будь-якому іншому. І, погодьтесь, одразу видно, хто є хто і хто чого вартий.