+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 5235 раз
1 2 3
Мельдоній
Привіт.
Питання таке. Може хто знає.
Якщо я хавану мельдонію трохи, як роблять професійні спортсмени, я стану вже нарешті крутим тенісистом чи ні?
Брати Стругацькі - це вам не сестри Вачовскі!
Re: Мельдоній
Привіт.
Питання таке. Може хто знає.
Якщо я хавану мельдонію трохи, як роблять професійні спортсмени, я стану вже нарешті крутим тенісистом чи ні?
Я знаю. Не станете.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Мельдоній
Привіт.
Питання таке. Може хто знає.
Якщо я хавану мельдонію трохи, як роблять професійні спортсмени, я стану вже нарешті крутим тенісистом чи ні?
Я знаю. Не станете.
Ну а если другой спортсмен заиграл хорошо?Резко и быстро? Какова его связь с мел..............?логикой ктонить пользуется?
Re: Мельдоній
Привіт.
Питання таке. Може хто знає.
Якщо я хавану мельдонію трохи, як роблять професійні спортсмени, я стану вже нарешті крутим тенісистом чи ні?
Я знаю. Не станете.
Ну а если другой спортсмен заиграл хорошо?Резко и быстро? Какова его связь с мел..............?логикой ктонить пользуется?
Что- то с Эректусом  сегодня не то. Не пускают на Олимпиаду?
Re: Мельдоній
Привіт.
Питання таке. Може хто знає.
Якщо я хавану мельдонію трохи, як роблять професійні спортсмени, я стану вже нарешті крутим тенісистом чи ні?
Я знаю. Не станете.
Ну а если другой спортсмен заиграл хорошо?Резко и быстро? Какова его связь с мел..............?логикой ктонить пользуется?
Что- то с Эректусом  сегодня не то. Не пускают на Олимпиаду?
Чрезвычайно смешно. Своих проблем нет?
Re: Мельдоній
мельдоний это инвестиция в здоровье для спортцеха
Re: Мельдоній
Разве за троллинг здесь не банят? :o
Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: Мельдоній
Милдронат это кардиопротектор . Т.н. допинг препараты позволяют вам преодолеть генетически заложенный предел ваших физических возможностей.Т.е. на стадии тренировочного процесса можно кратно увеличить силовые показатели , но на курсе пахать нужно адско . Анаболические стероиды давно пора официально разрешить в спорте . Профессиональный спорт невозможен без использования подобных препаратов.


Re: Мельдоній
  инструкция к препарату - повышает толерантность к физической  нагрузке, ускоряет реабилитацию у послеоперационных больных.
Re: Мельдоній
Привіт.
Питання таке. Може хто знає.
Якщо я хавану мельдонію трохи, як роблять професійні спортсмени, я стану вже нарешті крутим тенісистом чи ні?
Я знаю. Не станете.
Ну а если другой спортсмен заиграл хорошо?Резко и быстро? Какова его связь с мел..............?логикой ктонить пользуется?
Что- то с Эректусом  сегодня не то. Не пускают на Олимпиаду?
Чрезвычайно смешно. Своих проблем нет?
Два раза не воспользовался логикой. Первое-нелогично вообще отвечать на такие посты. Правильно примененная шутка-всегда логично. Хреновая реакция-нелогична :-).
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Мельдоній
Милдронат это кардиопротектор . Т.н. допинг препараты позволяют вам преодолеть генетически заложенный предел ваших физических возможностей.Т.е. на стадии тренировочного процесса можно кратно увеличить силовые показатели , но на курсе пахать нужно адско . Анаболические стероиды давно пора официально разрешить в спорте . Профессиональный спорт невозможен без использования подобных препаратов.
Профессиональный спорт вообще невозможен.
Re: Мельдоній
Милдронат это кардиопротектор . Т.н. допинг препараты позволяют вам преодолеть генетически заложенный предел ваших физических возможностей.Т.е. на стадии тренировочного процесса можно кратно увеличить силовые показатели , но на курсе пахать нужно адско . Анаболические стероиды давно пора официально разрешить в спорте . Профессиональный спорт невозможен без использования подобных препаратов.
Профессиональный спорт вообще невозможен.

а чем профессиональные спортсмены занимаются?
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Мельдоній
Вкалывают ( не только инъекции ) от зари до зари . Адский труд . Стаханов отдыхает . Все ради великой идеи , а может и престижа страны .
Re: Мельдоній
Великая идея: " Я САМЫЙ КРУТОЙ"?
Престиж страны:
Мне всегда представлялось, что престиж страны обеспечивается счастливой мирной жизнью граждан этой страны, достижениями в области наук, технологий, культуры, здравоохранения.
К какой сфере обеспечения престижа страны отнесём пахалку ради личной крутости ? К общественно полезному труду отнесем? К разделу зрелищ, может? Ну там цирк, кино, эстрада...
Re: Мельдоній
Вкалывают ( не только инъекции ) от зари до зари . Адский труд . Стаханов отдыхает .

представляю как шахтеры удивятся, когда узнают что их работа это отдых по сравнению с тренировками спортсменов

и как удивятся еще сильнее, когда спортсмены скажут "да ну его нафиг так пахать", забросят спорт и пойдут в шахты отдохнуть от трудов непосильных
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!