+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Игра антиспином на юниорском ЧЕ

просмотрено: 7799 раз
1 2 3
Игра антиспином на юниорском ЧЕ
Кто желает посмотреть матчи "зверских" антиспинщиков из Люксембурга против белорусских юниоров на ЧЕ, то пока они доступны в записи на Лаоле:
 http://www.laola1.tv/en-cis/video/jbt-aliaksandr-khanin-blr-ademir-balaban-lux-len
 http://www.laola1.tv/en-cis/video/jbt-pavel-daunarovich-blr-ademir-balaban-lux-len
 http://www.laola1.tv/en-cis/video/jbt-aliaksandr-khanin-blr-luka-mladenovic-lux-len
Re: Игра антиспином на юниорском ЧЕ
Кто желает посмотреть матчи "зверских" антиспинщиков из Люксембурга

Der Materialspezialist в деле :)
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Игра антиспином на юниорском ЧЕ
мне кажется, что с новыми антиспинами от Материалспециалиста и Доктора (а там подтянутся и другие по-любому) и новым мячом эра анти еще вернется. агрессивный кач / блок плюс атака справа отлично реализуется в данном случае, что хорошо ребята и демонстрируют.
Re: Игра антиспином на юниорском ЧЕ
любителям играть по всем мячам одним единственным движением понравится
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Игра антиспином на юниорском ЧЕ
вот и я ж с Буффало єто заметил. подрезку играть вполне можно, кстати. не хуже, чем шипами получается. но ориентир только на возврат вращения, конечно
Re: Игра антиспином на юниорском ЧЕ
Зато будут некоторые ныть, о как надоели эти антиспиншики, только и могут что тыкать, а сами играть не умеют, и темы будут созаваться ТУРНИРЫ БЕЗ АНТИСПИНЩИКОВ в массы. И наконецто от шиповиков все отстанут посколько появляется БОЛЬШЕЕ зло чем шип , страшнючий и злобнючий антиспин. Всем срочно бояться.
Blade: TTL Combinator Carbon
FH: Hurricane 3 Nat. 39
BH: Tibhar Grass Dtecs OX
Re: Игра антиспином на юниорском ЧЕ
Если посмотреть на игру Балабана очень близко к традиционной игре чоп блоком ДШ на столе: подрезки и пассивные мячи давит со стола подлинней и по месту резким движением вперед, а спины старается укоротить чоп блоком, ракетка или на месте или на себя. По завышенным мячам бьет в основном справа. На мой взгляд для такого уровня слишком много игры антиспином, даже в правом углу пытается блочить, выворачивая руку. Это мне простительно, хотя и я стараюсь это излечить.
Насколько я понимаю эти новые антиспины дают эффект похожий на ДШ. Вопрос насколько страдают при этом преимущества антика перед ДШ? У меня нет ответа, т.к. антиспином почти не играл.
Мне кажется, что ничего революционного нет. Просто пару ребят дошли достаточно высоко с таким непопулярным среди профессионалов стилем игры . Кстати, наверняка они в этом стиле никак не вчера начали, а лет так 5-7 назад, если не больше. Тогда и о пластике и о таких антиспинах еще и не думали.
Nittaku Septear
FH: Spinlord Irbis 2.0 black
BH: Spinlord Sternenfall OX red
Re: Игра антиспином на юниорском ЧЕ
последнее утверждение всего лишь предположение. антик, которым Лука играет недавно появился. могли и с шипов уйти
Re: Игра антиспином на юниорском ЧЕ
Буфало и Трансформер - стеклоантиспины. Буфала жесткий медленный, а Транс помягче и совсем адски медленный.
Подрезки на столе делать то можно, но как они будут выглядеть ? Не как подрезки, а как чопблоки. А если подрезать даже по подрезке как шипами, то мяч полетит в потолок, т.е. вверх перпендикулярно столу
Мне кажется, что ничего революционного нет. Просто пару ребят дошли достаточно высоко с таким непопулярным среди профессионалов стилем игры . Кстати, наверняка они в этом стиле никак не вчера начали, а лет так 5-7 назад, если не больше. Тогда и о пластике и о таких антиспинах еще и не думали.
На фоне всего, чем играет народ везде, эти антиспины - весьма необычный инструмент. Особенно Трансформер. Это такой адский тухляк, что я, любитель тухляков и повидавший их, и то удивился  :) Я могу повесить налево что угодно и пробить этим на вылет. В том числе Буфалой. Но Транс настолько тухлый, что им не смогу
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Игра антиспином на юниорском ЧЕ
я думал ты про подрезку по топсу из второй зоны. срезать на столе, как длинными шипами, действительно не получится. только пихать полуоткрытой ракеткой
Re: Игра антиспином на юниорском ЧЕ
я думал ты про подрезку по топсу из второй зоны. срезать на столе, как длинными шипами, действительно не получится. только пихать полуоткрытой ракеткой

а зачем подрезать накладками которые для этого не предназначены? у них есть другой элемент который ими отлично получается, и эффективен https://www.youtube.com/watch?v=S-SNtwqvO4s
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Игра антиспином на юниорском ЧЕ
во-первых, Антон сказал, что подрезать нельзя, с чем я не согласен. во-вторых, если аргументированно доказывалось, что пилить быстрыми короткими шипами - это ОК, хотя они вроде бы для блока намного луше подходят, если вообще для него не созданы, то уж пилить стеклянным медленным анти не будет таким уж неудачным способом его использования. а так я согласен, что анти эффективнее использовать без пила
Re: Игра антиспином на юниорском ЧЕ
...то уж пилить стеклянным медленным анти не будет таким уж неудачным способом его использования...
а ты пробовал это делать подобным инвентарем?
Re: Игра антиспином на юниорском ЧЕ
а ты подпись мою про инвентарь, который юзаю, читал?
Re: Игра антиспином на юниорском ЧЕ
Это тебя в Одессе научили отвечать вопросом на вопрос? :)
Да, прочитал я уже твою подпись. И? Ты этим защищаешься в дальней зоне???