+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 5556 раз
1 2
Re: Использую прием
главное не начать бить с бекхенда форхендом, имхо
Может я путано выражаюсь. Но смысл-бить по мячу справа то локтя бэкхендом. Знаю, что неправильно, но начинать атаку антиком на доске олл вообще безнадега. На моем уровне вполне работает.
Запутался с этими вашими бэкхендофорхендами. Уровнями. Иже есмь херувимы. Понеже.
Тут не только запутаешься. Один начнет лепить горбатого, другие тут же подхватят. Я так и не понял нифига :-).
Шли бы себе ребята лесом со своими бекхендами перекиньногучереззабор.
Если есть секретные приемы-выкладываем. А так всем размышлителям спасибо и допобачення.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Использую прием
Кроме стиля "коряги", есть стиль "обезьяны"-Чен Хинхуа. Если присмотреться, то можно продолжить список, а цель одна-лишить соперника возможности предвидеть ваши действия.
Re: Использую прием
Кроме стиля "коряги", есть стиль "обезьяны"-Чен Хинхуа. Если присмотреться, то можно продолжить список, а цель одна-лишить соперника возможности предвидеть ваши действия.
Тов. Пушкаренко. Вы намека не понимаете. Просьба идти лесом со своими корягами. Или открывать себе отдельную тему.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Использую прием
Предвидеть: производное от ВИДЕТЬ. Много есть слепых. Или таких, кто НЕ ТУДА СМОТРИТ. Только после полугода занятий, мой взрослый ученик наконец- то начал ВИДЕТЬ структуру моего удара с завершающим разворотом кисти. И соответственно раньше начинать перегруппировку. Я хочу сказать, что "ПРЕДВИДЕНЬЮ" можно научиться. И тогда никакие коряги не смутят .
Re: Использую прием
Кроме стиля "коряги", есть стиль "обезьяны"-Чен Хинхуа. Если присмотреться, то можно продолжить список, а цель одна-лишить соперника возможности предвидеть ваши действия.
Тов. Пушкаренко. Вы намека не понимаете. Просьба идти лесом со своими корягами. Или открывать себе отдельную тему.
Наберите Вик "Эффект неожиданности (Ф.Булатова)". Ну что Вы сказали нового? 
Re: Использую прием
Кроме стиля "коряги", есть стиль "обезьяны"-Чен Хинхуа. Если присмотреться, то можно продолжить список, а цель одна-лишить соперника возможности предвидеть ваши действия.
Тов. Пушкаренко. Вы намека не понимаете. Просьба идти лесом со своими корягами. Или открывать себе отдельную тему.
Наберите Вик "Эффект неожиданности (Ф.Булатова)". Ну что Вы сказали нового?
Во-во. К Флюре Булатовой. А мы тут себе между собой потусуемся.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Использую прием
Намек понял,всем  пока.
Re: Использую прием
Намек понял,всем  пока.
Пошел открывать свой сайт: Corjaga. Ping pong.net.?