+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

я скоро узнаю что такое топспин и научусь его делать!

просмотрено: 2405 раз
я скоро узнаю что такое топспин и научусь его делать!
в коментах под этим и подобными роликами
https://youtu.be/kxoNzz2clTw

многие пользователи Ютуба занимаются просвещением среди меня, не жалея сил
http://prntscr.com/bj4vts

чувствую, скоро научусь топспину!
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: я скоро узнаю что такое топспин и научусь его делать!
Главное-правильно ролик назвать :-). Просмотров море :-)
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: я скоро узнаю что такое топспин и научусь его делать!
Чуть читнул, чтоб получить представление..
Леш, а ты тролляка зачетный! ;D ;D ;D

Тоже дам совет. Попробуй чуть-чуть щурить глаза при исполнении китайского топса. Ну, чтоб у комментаторов не так рвался шаблон при просмотре...  ;)  Топс-то китайский, а ты на китаёзу не тянешь... :D
Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: я скоро узнаю что такое топспин и научусь его делать!
Вопрос в том, что мало кто может такой топс в таком темпе сделать. (особенно те с ютуба) Именно из-за него у Алексея много выигрышных очков. А до лба доводит или по совдеповски техника-дело десятое.
Спорящие не поняли сути. Здесь не технике как бы обучается, а что такое именно такой удар и какая у него эффективность. Правильный выход, правильная оценка вращения и место удара.
Я бы сказал-видео для тех, кто уже понимает и умеет и может применить и такой удар.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: я скоро узнаю что такое топспин и научусь его делать!
А до лба доводит или по совдеповски техника-дело десятое.

как выяснилось, далеко не всем понятно, что в топсе важен полет мяча, а не угол сгиба руки в локте и градус отклонения жопы от оси вращения планеты
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: я скоро узнаю что такое топспин и научусь его делать!
А до лба доводит или по совдеповски техника-дело десятое.

как выяснилось, далеко не всем понятно, что в топсе важен полет мяча, а не угол сгиба руки в локте и градус отклонения жопы от оси вращения планеты
Не в плане мелкого подхалимажа, но основная особенность твоей игры-это выход и этот удар. Чтобы и не дернулись. А его вот так по быстрому и не скумекаешь, как сделать. Поэтому и право его показывать предоставляется тому, кто его применяет и наилучшим образом умеет. Тем более не очень быстрым инвентарем.
Я бы не обращал внимание на писателей в ютубе. Собака лает, а караван идет.
Тем более, все мы здесь почти самоучки любители. И делимся всем лучшим, что умеем.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: я скоро узнаю что такое топспин и научусь его делать!
Вопрос в том, что мало кто может такой топс в таком темпе сделать. (особенно те с ютуба) Именно из-за него у Алексея много выигрышных очков. А до лба доводит или по совдеповски техника-дело десятое.
Спорящие не поняли сути. Здесь не технике как бы обучается, а что такое именно такой удар и какая у него эффективность. Правильный выход, правильная оценка вращения и место удара.
Я бы сказал-видео для тех, кто уже понимает и умеет и может применить и такой удар.


Вроде и здесь правильно все написано и там. Вик, вы давали недавно ссылку на  уважаемого Гуоляна с Сю Синем...



Топс тренера китайский? Ищем 100500 различий с топсом Алексея.


Вот мой топсик более вьетнамский, но в стол никак не попаду...как Сю Синь. :(
Re: я скоро узнаю что такое топспин и научусь его делать!
Посмотрел, почитал.... Пойду дальше тренироваться учиться топс делать хоть как то))
BUTTERFLY TIMO BOLL ALC
ВН: XIOM Omega 7 Asia        
FH: XIOM Omega 7 Asia