+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине

просмотрено: 6131 раз
1 2 3 4
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
Такое впечатление , что автор этих опусов прилетел с планеты " Петя " или "Сеня". Любое место , предоставляющие возможность игры в настольный теннис уже несет позитив .Организация клуба - это не бизнес а образ жизни . Если мерило бубло - тогда пропогандируй бухло и наркоту .
Я , готов с Вами не согласится.... Чел . хочет  оплачивать своё , увлечение , в комфортных условиях (имеет право ) и при этом готов платить 100 грн /час.... В чем он не прав ? При чем здесь Петя /Сеня и т.д. (вы бы исче Юлю приплели , или Януковича)  >:( >:(  вы правильно заметили , шо любое место игры в НТ -несет позитив , но Вы наверно не понимаете , шо Организация клуба - это не бизнес а образ жизни это именно образ жизни, позволяющий зарабатывать на жизнь........ т.е. бУзинес......  ;D ;D
То есть, посыл стоял такой-какого хрена в Харькове 2 нормальных зала?
Тогда вопрос к вам-кому такой посыл? Раз вы тут готовы портянки расписывать в защиту человека, что не понял, что сам написал?
Я сейчас выйду на площать и начну кричать- а почему у нас на Украине так жить хреново? И начну перечислять свои посылы?.
Бредятина. Человек на собрании депутатов выступает? Нет? Ну так нехрын тут всякую лобуду писать в стиле-есть ли жизнь на Марсе.
Если это был спор в Сыпачевским, то по крайней мере должно быть все конкретно.
Был там то, не понравилось то и предлагаю улучшить так то.

ах, вы ещё и читать не умеете. Откройте комментарий и посмотрите суть посыла. Хоть... площаТь, лОбуда. Это для вас будет слишком сложно, можете не утруждать себя.
Засим спор с вами считаю неуместным.
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
Тогда вопрос к вам-кому такой посыл?
 что он имеет право , высказывать своё фи за представляемые ему услуги т.к. чел.платит деньги и соответственно , как он сам написал "голосует рублем" . Шо не так и в чем бредовость моего посыла ?
Ну так в чем ФИ и к кому оно обращено?
Я не читал от Сталкера, что он конкретно именно к Сыпачевскому высказывал претензию. Все вокруг да около.
В чем ваша бредятина? А вот в чем.
"... Я не знаю, что такое хунта и что такое Чили.Но если вы Луиса на карнавал не отпустите, то я на работу не выйду." (для тех кто в танке - был лидер в Чили Луис Карвалан от компартии.) А приведенная цитата-из старого совдеповского анекдота, что показыват осведомленность советского рабочего.
Есть обычные запикано (люди, которые любят поговорить), что пишут в небеса.
Я не прочь обсудить конкретную ситуацию и -или согласиться или нет.
Ваш пример с Гурманом и К-это уже конкретно. Но мне не играть в Грумане и мне поэтому все пофиг...
Что хотел сказать Сталкер- я не понял. Сыпачевский проерничал, товарищу не понравилось.
А вы что поддержали? Даешь лучшие залы в Харькове? Ну так напишите конкретно с чем вы согласны или нет.
А Луиса на карнавал не надо шебушить... :-)
Мне все заново повторить?.
Повторю.
Некий запикано (человек, который любит поговорить), получил за определенную плату какие-то услуги.
Вопрос-1. Где получил
2.За какую плату.
3. В каком и чьем зале оторвалась паркетина и навредила кому.
4. Насколько товарищ переплатил за такой паркет и пр.
Или вы боитесь Сыпачевского и это он хреновый паркет поставил? :-). И вообще имеет ли Сыпачевский к претензиям товарища отношения. Лично я не понял.
Процитируйте мне плиз текст из послания Сталкера-кого будем обвинять.
Хотя, вы и цитировать не умеете,но мнение о залах уже есть :-).
Будем лохматить дальше бабушку?
Эти рассуждения - а в мухосранске плохие дороги и надо с этим бороться-это обычное запикано (бессодержательные разговоры, не ведущие к реальному результату). Никакой ответственности-просто вброс в эфир.
Есть конкретные залы и такие и такие. И с вентиляцийе и без. И с овещением и без.
Можно написать, что и где. А самому туда не ходить, если есть альтернатива.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
Вик 21 -вы читаете по диагонали ? Вас интересует где Сталкеру не понравилось ? У него и спрашивайте , а я поддержал человека лишь в том ЧТО ОН ИМЕЕТ ПРАВО , как ПОТРЕБИТЕЛЬ услуг требовать и высказываться , не более того. И с какого перепугу вы решили , что я боюсь Сыпачевского ? Если доведется побывать в его клубе и мне там что то не понравится или понравится -выскажу ему лично. Или критика /похвала уже вне закона ? По моему мы живем в свободной и демократической стране . Ладно , я начинаю отвлекаться ....... да , я знаю кто такой Луис Карвалан
BUTTERFLY Zhang Jike ZLC
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
Побутує такий вираз: "Клієнт завжди правий". З цієї т. зору все ок. Я хотів би звернути нашу увагу на зв. доріжку в ролику, точніше її зміст. Там є прилизно так сказано: "Я буду прагнути щодень ставати все кращим". Якщо це Олексієва відповідь (дуже хочеться :)), то все добре і знімаю шляпу. Протилежно - моральні і матеріальні втрати. Подивіться на цей чудовий день і давайте будем завжди дарувати дарувати один одному такий настрій і так розв'язувати наші проблеми. І побачите, якою стане наша Україна.               За мого студентства жартували: "У тебе що, рук нема?"- врозумінні з ракеткою  :)... Схрестіть ці ракетки за нт столом, сходіть в храм, в християнське зібрання - для цього ваші руки і розум. Щасти вам...
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
Vik21, предупреждение за нарушение п.3.3 правил форума.

Специально для тех, кто не понимает, что существует возможность общаться без применения обсценной лексики, добавлен пункт 3.4 в правила форума.

Vik21, предупреждение за нарушение п.3.4 правил форума.
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
Тогда вопрос к вам-кому такой посыл?
 что он имеет право , высказывать своё фи за представляемые ему услуги т.к. чел.платит деньги и соответственно , как он сам написал "голосует рублем" . Шо не так и в чем бредовость моего посыла ?
Ну так в чем ФИ и к кому оно обращено?
Я не читал от Сталкера, что он конкретно именно к Сыпачевскому высказывал претензию. Все вокруг да около.
В чем ваша бредятина? А вот в чем.
"... Я не знаю, что такое хунта и что такое Чили.Но если вы Луиса на карнавал не отпустите, то я на работу не выйду." (для тех кто в танке - был лидер в Чили Луис Карвалан от компартии.) А приведенная цитата-из старого совдеповского анекдота, что показыват осведомленность советского рабочего.
Есть обычные запикано (люди, которые любят поговорить), что пишут в небеса.
Я не прочь обсудить конкретную ситуацию и -или согласиться или нет.
Ваш пример с Гурманом и К-это уже конкретно. Но мне не играть в Грумане и мне поэтому все пофиг...
Что хотел сказать Сталкер- я не понял. Сыпачевский проерничал, товарищу не понравилось.
А вы что поддержали? Даешь лучшие залы в Харькове? Ну так напишите конкретно с чем вы согласны или нет.
А Луиса на карнавал не надо шебушить... :-)
Мне все заново повторить?.
Повторю.
Некий запикано (человек, который любит поговорить), получил за определенную плату какие-то услуги.
Вопрос-1. Где получил
2.За какую плату.
3. В каком и чьем зале оторвалась паркетина и навредила кому.
4. Насколько товарищ переплатил за такой паркет и пр.
Или вы боитесь Сыпачевского и это он хреновый паркет поставил? :-). И вообще имеет ли Сыпачевский к претензиям товарища отношения. Лично я не понял.
Процитируйте мне плиз текст из послания Сталкера-кого будем обвинять.
Хотя, вы и цитировать не умеете,но мнение о залах уже есть :-).
Будем лохматить дальше бабушку?
Эти рассуждения - а в мухосранске плохие дороги и надо с этим бороться-это обычное запикано (бессодержательные разговоры, не ведущие к реальному результату). Никакой ответственности-просто вброс в эфир.
Есть конкретные залы и такие и такие. И с вентиляцийе и без. И с овещением и без.
Можно написать, что и где. А самому туда не ходить, если есть альтернатива.

Мне нравится ваша позиция : я не читал,  но осуждаю. Я конкретно указал на недостатки,  которые мешают играть, уточнил расположение столов,  сравнил с другим местом,  в котором  на уровень выше организовано.  Но вы продолжаете умничать,  настойчиво так, не понимая сути.  Как та доярка,  которая не выйдет на вечернюю дойку, потому что кое-кого не выпустили на карнавал. 
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
Пьеса из одного действия "Как выглядит эта тема со стороны"

Проходящий мимо мечтатель (мечтательно)
- Было бы неплохо, если бы в Харькове появилась еще одна станция метро.

Умудренный практик (участливо)
- Как вы себе это представляете? Вы вообще понимаете - сколько стоит станцию метро построить?
И что это за выражение такое "было бы неплохо"? Вы вообще к кому обращаетесь? Это укор начальнику метрополитена? Мало разве он для вас делает?

Проходящий мимо мечтатель (удивленно)
- Да я же ничего такого не сказал. Просто сказал, что вот - хорошо бы...
Да и платить я готов, пусть и дороже, но чтобы меня прямо до дома, и на мягком, и с кондиционером. Ну плохо разве?

Машинист (вытирая пот со лба)
- Это вы платить готовы, а больше никто платить не будет. Все зайцами будут ездить. С кондиционером.

Проезжающий мимо (выглядывая из лимузина)
- Вот эти все опусы, которые пишут юные мечтатели, они до добра не доведут. Ну к чему они? Другое дело - всякие духовные практики.
И вообще, образ жизни надо менять. А то не знаете - а говорите.

Все (недоуменно смотрят друг на друга)
- О чем это он?

Сочувствующий
- А ведь он не так уж не прав. Вот в Америке некоторые и в метро живут. Образ жизни у них такой.

Проезжающий мимо
- Вот я же говорю - не знаете, а говорите.
Мечтатель, вы не учитываете сколько метрополитен платит. Это не может быть прибыльным. Поэтому прежде чем писать опусы - разберитесь,
что сколько стоит, кто сколько получит, сделайте бизнес-план, и уже потом приходите. Может мы ваше предложение и рассмотрим.

Проходящий мимо мечтатель (нервно)
- Да какое предложение? Вы тут что с ума посходили? Я просто сказал - что хорошо бы...

Заробитчанин (печально)
- Вам хорошо, у вас вон метро хоть есть. А в Одессе ничего нет. Только бички.

Проходящий мимо мечтатель (недоумевая)
- Так разве плохо, если бы и в Одессе метро построили?

Заробитчанин (еще печальнее)
- Хорошо

Спортсмен
- Да далось вам это метро. Я вон круглый год бегаю, и посмотрите на мой бицепс!
Хотя всяким хилякам это тяжело будет. Вам с ходьбы начинать надо.

Умудренный практик (с нажимом)
- Т.е. вы, Сочувствующий, значит сочувствуете? И вам не стыдно? Какой-то мечтатель, который в жизни не сделал ничего полезного,
обвиняет руководство в том, что ему никак станцию не достроят. Этак любой может выйти на площадь и начать ругать всех и вся.
Тому дороги отремонтируй, другому - деревья посади... Нельзя так!
Надо по существу: был на такой-то станции, не понравилось оформление там, например, или на ногу наступил гражданин в клетчатом - прошу принять меры.

Сочувствующий (ощетинившись)
- Вы чего цепляетесь? Человек деньги платит за проезд - имеет право сказать, что ему не нравится. Я вон на такси езжу. Знаете как мы боремся против тех, которые на кондиционере экономят, или счетчик не включают.

Проходящий мимо мечтатель умудренному практику (пылая праведным гневом)
- Что значит - в жизни ничего не сделал. У меня дом - картинка, жена - красавица. А что вы там практикуете - это еще посмотреть надо.
И вообще, вы меня слышите или нет? Я просто помечтал. Да о чем с вами говорить? Вы же только руками, а не мозгом умеете.

Бабки на скамейке (ехидно)
- Ну точно подерутся сейчас.

Умудренный практик (уверенно)
- Так вы так и не объяснили - чем же вы недовольны? Перечислите кто, когда, где и как нанес вам обиды. Зачем вам эти мечтания бесполезные?
А насчет мозга (еще более уверенно и с чувством превосходства рассказывает притчу)...

Милиционер
- Вы это зачем ругаетесь? Немедленно прекратите.

Умудренный практик (добродушно)
- Так это же притча, из песни слова не выкинешь.

Сочувствующий
- Практик, пусть вам мечтатель рассказывает, что ему не понравилось. Мы в свободной стране живем, я только хочу, чтобы человек, который платит за проезд мог высказаться.
А притчу вашу я и раньше слышал, подумаешь.

Гость города
- Так вон же на рекламном щите у вас в метро написано - все лучшее детям. Если это позиция начальника метрополитена, то снимаю перед ним шляпу.
И вообще о душе бы лучше подумали.

Бабки на скамейке (друг другу авторитетно)
- Это сейчас экология такая.
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
Лёша, очень хочется узнать о чем пьеса, но не мог бы ты укоротить её ровно до максимум двух строк ? :)
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
Пьеса из одного действия "Как выглядит эта тема со стороны"

Проходящий мимо мечтатель (мечтательно)
- Было бы неплохо, если бы в Харькове появилась еще одна станция метро.

Умудренный практик (участливо)
- Как вы себе это представляете? Вы вообще понимаете - сколько стоит станцию метро построить?
И что это за выражение такое "было бы неплохо"? Вы вообще к кому обращаетесь? Это укор начальнику метрополитена? Мало разве он для вас делает?

Проходящий мимо мечтатель (удивленно)
- Да я же ничего такого не сказал. Просто сказал, что вот - хорошо бы...
Да и платить я готов, пусть и дороже, но чтобы меня прямо до дома, и на мягком, и с кондиционером. Ну плохо разве?

Машинист (вытирая пот со лба)
- Это вы платить готовы, а больше никто платить не будет. Все зайцами будут ездить. С кондиционером.

Проезжающий мимо (выглядывая из лимузина)
- Вот эти все опусы, которые пишут юные мечтатели, они до добра не доведут. Ну к чему они? Другое дело - всякие духовные практики.
И вообще, образ жизни надо менять. А то не знаете - а говорите.

Все (недоуменно смотрят друг на друга)
- О чем это он?

Сочувствующий
- А ведь он не так уж не прав. Вот в Америке некоторые и в метро живут. Образ жизни у них такой.

Проезжающий мимо
- Вот я же говорю - не знаете, а говорите.
Мечтатель, вы не учитываете сколько метрополитен платит. Это не может быть прибыльным. Поэтому прежде чем писать опусы - разберитесь,
что сколько стоит, кто сколько получит, сделайте бизнес-план, и уже потом приходите. Может мы ваше предложение и рассмотрим.

Проходящий мимо мечтатель (нервно)
- Да какое предложение? Вы тут что с ума посходили? Я просто сказал - что хорошо бы...

Заробитчанин (печально)
- Вам хорошо, у вас вон метро хоть есть. А в Одессе ничего нет. Только бички.

Проходящий мимо мечтатель (недоумевая)
- Так разве плохо, если бы и в Одессе метро построили?

Заробитчанин (еще печальнее)
- Хорошо

Спортсмен
- Да далось вам это метро. Я вон круглый год бегаю, и посмотрите на мой бицепс!
Хотя всяким хилякам это тяжело будет. Вам с ходьбы начинать надо.

Умудренный практик (с нажимом)
- Т.е. вы, Сочувствующий, значит сочувствуете? И вам не стыдно? Какой-то мечтатель, который в жизни не сделал ничего полезного,
обвиняет руководство в том, что ему никак станцию не достроят. Этак любой может выйти на площадь и начать ругать всех и вся.
Тому дороги отремонтируй, другому - деревья посади... Нельзя так!
Надо по существу: был на такой-то станции, не понравилось оформление там, например, или на ногу наступил гражданин в клетчатом - прошу принять меры.

Сочувствующий (ощетинившись)
- Вы чего цепляетесь? Человек деньги платит за проезд - имеет право сказать, что ему не нравится. Я вон на такси езжу. Знаете как мы боремся против тех, которые на кондиционере экономят, или счетчик не включают.

Проходящий мимо мечтатель умудренному практику (пылая праведным гневом)
- Что значит - в жизни ничего не сделал. У меня дом - картинка, жена - красавица. А что вы там практикуете - это еще посмотреть надо.
И вообще, вы меня слышите или нет? Я просто помечтал. Да о чем с вами говорить? Вы же только руками, а не мозгом умеете.

Бабки на скамейке (ехидно)
- Ну точно подерутся сейчас.

Умудренный практик (уверенно)
- Так вы так и не объяснили - чем же вы недовольны? Перечислите кто, когда, где и как нанес вам обиды. Зачем вам эти мечтания бесполезные?
А насчет мозга (еще более уверенно и с чувством превосходства рассказывает притчу)...

Милиционер
- Вы это зачем ругаетесь? Немедленно прекратите.

Умудренный практик (добродушно)
- Так это же притча, из песни слова не выкинешь.

Сочувствующий
- Практик, пусть вам мечтатель рассказывает, что ему не понравилось. Мы в свободной стране живем, я только хочу, чтобы человек, который платит за проезд мог высказаться.
А притчу вашу я и раньше слышал, подумаешь.

Гость города
- Так вон же на рекламном щите у вас в метро написано - все лучшее детям. Если это позиция начальника метрополитена, то снимаю перед ним шляпу.
И вообще о душе бы лучше подумали.

Бабки на скамейке (друг другу авторитетно)
- Это сейчас экология такая.

Гениально, это просто 5+.  ;D ;D ;D Не шучу, написали точь-в-точь всю суть дискуссии. У вас талант, чес слово
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
Уровень М.М.Жванецкого. Все персонажи легко узнаются. Батенька, однако у Вас талант.   В конце, правда не хватает реплики:≪А ты кто такой?≫   Занавес.
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
я плакал, Алексей, ты - талантище!!! еще и за "бички" в курсе! респект от Заробитчанина!
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
А кто-то не в курсе, что у Салихова писательский талант? Это вы ещё не читали "Моя первая ракетка". От умиления без плакательного платочка читать практически невозможно.
Ne cede malis
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
А кто-то не в курсе, что у Салихова писательский талант? Это вы ещё не читали "Моя первая ракетка". От умиления без плакательного платочка читать практически невозможно.

Блин, не поленился, долго искал и  таки нашёл!
http://tt-maximum.com/index.php?fuseaction=pages.getArticle&Id=99&article=494
Ne cede malis
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
Салихов исказил реальность :-).
Здесь мечтателем и не пахнет.
А я лично за то, чтобы человек не искал на говне сметану, а конкретно высказывал свои мысли.
Есть подозрение, что был какой-то конфиликт или недоразумение.
И мечтатель и начальник перенесли это все сюда.
Мечтатель не чтоб конкретно написать-не понравилось. А начал вилять и призывать к совести начальника.
Так что суть конфликта явно Салихов переврал.
Никто не против новых залов и помечтать.
Лично я не против мечт,желаний и пр. Не люблю когда умничают и льют воду в стиле лозунгов совдепии. Здесь мечтами и не пахнет.
Следующий момент - будучи любителем и человеком, что иногда имеет отношение к реалиям аренды залов, обустройства, покупки столов и пр. (так у нас все происходит), то я нахожусь на стороне всей кагорты любителей, энтузиастов и пр. И сопли разжовывать как то не положено. Или ныть. Молча ушел-и все дела.
Часто с другой стороны стоят вот такие мечтатели-ты им вынь да положь за ихние бабки. При наличии клубов и выбора-вполне возможно.
Но клуб это не только зал и владелец. Но это и коллектив и завсегдататели.
Так что Салихов не разобрался в сути :-). Значит его в топку. :-).
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
Всем, кто устал от дрязг, напоминаю о старой, но классной теме с теннисным юмором.