+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине

просмотрено: 6219 раз
1 2 3 4
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
Можно приплести и дедушку Ленина , но жизнедеятельность клуба напрямую зависит от размера оплаты коммунальных услуг , составляющих львиную долю расходов . Так , что перед тем , как добавить камент нужно быть в теме , а не ляпать , что попало .
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
какой камент? То, что было бы здорово, если бы в Харькове открылся бы ещё один клуб? Что в этом каменте такого ляповатого, что я его ляпнул, а теперь мне нужно сгорать от стыда? Не пойму вашей пораженческой логики. Напомню, что я сказал вначале, что БЫЛО БЫ ЗДОРОВО, ЕСЛИ БЫ В ХАРЬКОВЕ ПОЯВИЛСЯ ЕЩЁ ОДИН КЛУБ! И он был бы более-менее адекватный в плане условий, так как в Харькове недостаточно хороших мест. А вы начинаете мне втирать про организацию, про стоимость аренды, про атмосферу и т.д. Как моё пожелание (мечта, размышление в каменты под YouTube-роликом) соотносится с тем, сколько стоит открыть клуб? Вы когда приходите в ресторан и вам подают плохо приготовленное блюдо, вы же не говорите, что "на повара учиться сложно, мясо сейчас дорогое, а этот стейк и так мне продали почти по себестоимости", поэтому я ем и радуюсь.
И да, вы бы не против были бы увидеть новое кафе и посидеть там с друзьями с комфортных условиях, если бы такое открылось рядом с вашим домом? К чему этот глупый спор?
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
в киевском Гурмане  было 80 грн /60 мин, счаз- не в курсе т.к. имею абонемент......  ;D

Я платил из расчёта 100 грн в час в январе. Уточнил у товарища.
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
Сколько людей готовы платить 100 гр./час. ?  О какой массовости спорта можно говорить ? Не хочется выражаться неприличными словами , но человек считающий  ,  что клуб наживается мягко говоря полный идиот .

в Гурман не протолкнуться, хотя там стоимость как раз те самые 100 грн в час. У них есть онлайн-трансляция с камер, посмотрите, какое количество людей посещают данный зал. Да, у многих абонементы, но и они не бесплатные далеко. У нас даже небольшой скандал был, так как своей очереди на лавках ждали 2 пары, а мы, пришедшие с абонементом, не уходили.
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
в Одессе нету и такого.
и что, разве плохо, если бы в Одессе такой появился? или даже лучше! Ну так я об этом и говорю, а меня тут зафукать пытаются
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
Такое впечатление , что автор этих опусов прилетел с планеты " Петя " или "Сеня". Любое место , предоставляющие возможность игры в настольный теннис уже несет позитив . Организация клуба - это не бизнес а образ жизни . Если мерило бубло - тогда пропогандируй бухло и наркоту .

петя... сеня... вы точно 75 года рождения? А то какой-то детский лепет. Причём здесь позитив, если речь идёт о качестве услуг. Ну кому-то позитив и на улице поиграть на деревянном столе - это круто, я только ЗА! И сам с отцом иногда выхожу просто развеяться. Но играю в клубе с человеком, которого знаю исключительно в качестве партнёра по теннису. Я прихожу на тренировку, что поддерживать себя в форме, повышать навыки, с максимальным кпд для СЕБЯ ЖЕ проводить время. Если вы приходите просто поперекидывать мячик черед сетку - ради бога, ваше законное право. Я же НЕ ХОЧУ играть в сумерках, когда на одной стороне стала я не могу нормально рассмотреть прилетающий мячик. Вот не хочу даже бесплатно, несмотря на атмосферу, позитив и всё остальное. 

Про бухло и наркоту я даже комментировать не собираюсь, это, простите, вообще какой-то выблев. Другого слова я не могу подобрать, так как не пойму, к чему это сравнение. И что такое бубло, а то мне ваш диалект не очень знаком.
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
Такое впечатление , что автор этих опусов прилетел с планеты " Петя " или "Сеня". Любое место , предоставляющие возможность игры в настольный теннис уже несет позитив .Организация клуба - это не бизнес а образ жизни . Если мерило бубло - тогда пропогандируй бухло и наркоту .
Я , готов с Вами не согласится.... Чел . хочет  оплачивать своё , увлечение , в комфортных условиях (имеет право ) и при этом готов платить 100 грн /час.... В чем он не прав ? При чем здесь Петя /Сеня и т.д. (вы бы исче Юлю приплели , или Януковича)  >:( >:(  вы правильно заметили , шо любое место игры в НТ -несет позитив , но Вы наверно не понимаете , шо Организация клуба - это не бизнес а образ жизни это именно образ жизни, позволяющий зарабатывать на жизнь........ т.е. бУзинес......  ;D ;D

спасибо за разумную мысль. Я просто хочу, чтобы теннис развивался. Вот и всё. И я указал на реальные недостатки некоторых мест. Для кого-то они кажутся вовсе некритичными (в Импульс я за тренировку 1.5 часа выпивал почти 2 л воды, так как была летом такая жара, словно ты находишься в бане, а не зале. В том числе и из-за этого пропало желание ходить туда), для меня - существенными. На позапрошлой неделе я был в Метеорите и там реально какая-то проблема с освещением за крайними столами (со стороны ближе к стене). Я на это указал, а мне тыкают тем, что я не знаю, как организовывать клуб, во сколько обходится его содержание, насколько затратно данное мероприятие. ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ЭТО?
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
Извините Buran не к Вам адресовано , а к людям , которые не знают всю поднаготную этого так называемого бизнеса .

а мне не нужно знать этот бизнес - это не моя задача, не моя профессия,не моя специальность. И не могу (не должен, не хочу) всего знать, я всего лишь не против появление нового клуба. Чтобы поесть вкусно в ресторане вам же не нужно знать, как работает ресторанный бизнес, а также  какая у поданного мяса была закупочная цена?
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
Если мерило бубло ...

Да нет там особого бабла. Я, в силу своей работы, имею некоторые представления о доходах и расходах в этом бизнесе. Уверяю вас, особых заработков это не приносит. Все потенциальные спонсоры сказали что-то вроде "не до жиру...", зимой в январе все доходы за отопление отдали (а тут, сюрпрайз, опять энергоносители подорожали), летом традиционно людей немного (а арендодателю как-то фиолетово). Как-то стараемся выкручиваться, администраторы платные уроки дают, инвентарь у нас в магазине хороший, пользуется некоторым спросом, турниры максимально комфортные проводим. В общем, из минимума исходных данных пытаемся хоть что-то получить. Под склад точно было бы выгодней сдавать. Но... А как же ИДЕЯ??? За идею и потерпеть можно.

а я и нигде не говорил, что на нас, бедных таких теннисистах, злые-презлые владельцы клубов наживаются, набивают карманы деньгами и покупают яхты. У клуба местных есть недостатки, есть достоинства. Я для себя решил, что лучше буду тратить в 2 раза больше времени на дорогу и играть в том же Топ-спине (и платить те же 50 грн в час, что самое интересное), чем ломать ноги в Импульсе и изнывать там от жары. Я кого-то обидел? Извините, я прекрасно понимаю, что нет возможности поменять покрытие напольное и установить кондёры, но факт далеко не самых лучших условий в зале это не отменяет. И моё замечание по поводу освещение озвучил и мой товарищ. В таком случае я "голосую рублём", а Интернет - он на то и Интернет, чтобы обсуждать.
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
Извините, я прекрасно понимаю, что нет возможности поменять покрытие напольное и установить кондёры, но факт далеко не самых лучших условий в зале это не отменяет
А я настолько привык к таким условиям, что в красивых стерильных условиях, как выше на фотографии, мне не комфортно. Помню летом играли в импульсе бывало по 4 часа, в конце тренировки всё туловище покрыто слоем белого порошка :) Ничо, здоровье не рухнуло, а даже окрепло. Настроение не упало, энтузиазм не угасал. На первый этаж через "непоменянное" напольное покрытие ни разу не провалился :) Там же играет сильнейший МС давным давно. Не слышал, чтобы он ругался или жаловался. Наоборот, как играл суперово, так и продолжает.

Но вообще наверно да, для королевы елизаветы в её 90 лет и для других гурманов евроремонта королевских кровей в импульсе будет дискомфортно
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
Такое впечатление , что автор этих опусов прилетел с планеты " Петя " или "Сеня". Любое место , предоставляющие возможность игры в настольный теннис уже несет позитив .Организация клуба - это не бизнес а образ жизни . Если мерило бубло - тогда пропогандируй бухло и наркоту .
Я , готов с Вами не согласится.... Чел . хочет  оплачивать своё , увлечение , в комфортных условиях (имеет право ) и при этом готов платить 100 грн /час.... В чем он не прав ? При чем здесь Петя /Сеня и т.д. (вы бы исче Юлю приплели , или Януковича)  >:( >:(  вы правильно заметили , шо любое место игры в НТ -несет позитив , но Вы наверно не понимаете , шо Организация клуба - это не бизнес а образ жизни это именно образ жизни, позволяющий зарабатывать на жизнь........ т.е. бУзинес......  ;D ;D
То есть, посыл стоял такой-какого хрена в Харькове 2 нормальных зала?
Тогда вопрос к вам-кому такой посыл? Раз вы тут готовы портянки расписывать в защиту человека, что не понял, что сам написал?
Я сейчас выйду на площать и начну кричать- а почему у нас на Украине так жить хреново? И начну перечислять свои посылы?.
Бредятина. Человек на собрании депутатов выступает? Нет? Ну так нехрын тут всякую лобуду писать в стиле-есть ли жизнь на Марсе.
Если это был спор в Сыпачевским, то по крайней мере должно быть все конкретно.
Был там то, не понравилось то и предлагаю улучшить так то.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
какой камент? То, что было бы здорово, если бы в Харькове открылся бы ещё один клуб? Что в этом каменте такого ляповатого, что я его ляпнул, а теперь мне нужно сгорать от стыда? Не пойму вашей пораженческой логики. Напомню, что я сказал вначале, что БЫЛО БЫ ЗДОРОВО, ЕСЛИ БЫ В ХАРЬКОВЕ ПОЯВИЛСЯ ЕЩЁ ОДИН КЛУБ! И он был бы более-менее адекватный в плане условий, так как в Харькове недостаточно хороших мест. А вы начинаете мне втирать про организацию, про стоимость аренды, про атмосферу и т.д. Как моё пожелание (мечта, размышление в каменты под YouTube-роликом) соотносится с тем, сколько стоит открыть клуб? Вы когда приходите в ресторан и вам подают плохо приготовленное блюдо, вы же не говорите, что "на повара учиться сложно, мясо сейчас дорогое, а этот стейк и так мне продали почти по себестоимости", поэтому я ем и радуюсь.
И да, вы бы не против были бы увидеть новое кафе и посидеть там с друзьями с комфортных условиях, если бы такое открылось рядом с вашим домом? К чему этот глупый спор?
Было бы здорово, если бы в роте росли грибы.
Какие интеллектуальные грамотные посылы-было бы здорово, если бы дороги классные были, пенсии так грн под 15000., не срали в подьездах и пр.
Было бы здорово... Какой умный, грамотный и замечательный человек. А мы тут серые и не поняли, что для нас было бы здорово.
Надо сюда Кернеса пригласить или очередного миллионера. Пускай залы открывают.
Ага...Я теперь понял. Сыпачевский против хороших залов.
А вы товарищ Сталкер (имя то какое себе взял несоответствующее) за...
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
а новый зал на Шевченко? кто что про него знает?
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
Тогда вопрос к вам-кому такой посыл?
Я , поддержал Сталкера , только в том , что он имеет право , высказывать своё фи за представляемые ему услуги т.к. чел.платит деньги и соответственно , как он сам написал "голосует рублем" . Шо не так и в чем бредовость моего посыла ? Я ни трогал ни политику , ни название Харьковских  клубов , тем более не упоминал фамилию Алексея ........  Кому где комфортно -там и играет. Мне комфортно в Гурмане , даже за  "дорого" ,  как многие тут написали, хотя и там не все гладко ( один душ на всю толпу , тесноватая раздевалка и куча народа , особенно после 18.00 , вентиляцию "забывают" включать -экономят  т.д. ) , так там народ достаточно активно возмущается ......... ибо платит деньги !!!!!!!!!  Т.е клуб предоставляет услуги и берет за это деньги, ни чего личного -бизнес. 
BUTTERFLY Zhang Jike ZLC
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
какой камент? То, что было бы здорово, если бы в Харькове открылся бы ещё один клуб? Что в этом каменте такого ляповатого, что я его ляпнул, а теперь мне нужно сгорать от стыда? Не пойму вашей пораженческой логики. Напомню, что я сказал вначале, что БЫЛО БЫ ЗДОРОВО, ЕСЛИ БЫ В ХАРЬКОВЕ ПОЯВИЛСЯ ЕЩЁ ОДИН КЛУБ! И он был бы более-менее адекватный в плане условий, так как в Харькове недостаточно хороших мест. А вы начинаете мне втирать про организацию, про стоимость аренды, про атмосферу и т.д. Как моё пожелание (мечта, размышление в каменты под YouTube-роликом) соотносится с тем, сколько стоит открыть клуб? Вы когда приходите в ресторан и вам подают плохо приготовленное блюдо, вы же не говорите, что "на повара учиться сложно, мясо сейчас дорогое, а этот стейк и так мне продали почти по себестоимости", поэтому я ем и радуюсь.
И да, вы бы не против были бы увидеть новое кафе и посидеть там с друзьями с комфортных условиях, если бы такое открылось рядом с вашим домом? К чему этот глупый спор?
Было бы здорово, если бы в роте росли грибы.
Какие интеллектуальные грамотные посылы-было бы здорово, если бы дороги классные были, пенсии так грн под 15000., не срали в подьездах и пр.
Было бы здорово... Какой умный, грамотный и замечательный человек. А мы тут серые и не поняли, что для нас было бы здорово.
Надо сюда Кернеса пригласить или очередного миллионера. Пускай залы открывают.
Ага...Я теперь понял. Сыпачевский против хороших залов.
А вы товарищ Сталкер (имя то какое себе взял несоответствующее) за...

у меня в подъезде не срут, в отличии от вашего. И двор убран, елочки посажены, розы. Наверное, лично Кернес приезжал на коляске благоустраивал? Или я что-то делал не так и видя очередной раздолбанный двор я должен был, следуя вашей логике сидеть и радоваться, что не в коробке из-под телевизора живу? Вы из разряда тех людей, которым нравится быть терпилами - мол, всё вокруг плохо, пенсии не такие им, везде интеллектуалы, а я из ПТУ. Ну хоть пожить дают и круто. Вы, к слову, идеальный электорат Кернеса с его лавками в метро по 250 тыс - посидеть же вам предоставят возможность на них, чего уж там.