+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине

просмотрено: 6235 раз
1 2 3 4
ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
https://youtu.be/-GetsHGZIqE
в комментариях под роликом
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
оу, я не понял, к чему эти подколы? Может стоит что-то ответить по существу? Можете играть хоть во дворе, дело ваше. Но то, что в Харькове два нормальных клуба на город - это факт. Если вам нравится играть в хреновых условиях и тратить на это деньги, то может заниматься подобного рода онанизмом и дальше. Я оценивал объективно с точки зрения потребителя, так как я всё-таки плачу деньги за игру. Вроде с Вами пересекался в Импульсе - взрослый адекватный человек, а ведёте себя, как клоун. Ещё зачем то создали эти тему юмора ради, мол, посмотрите, какие смешные комменты ахахахаха. Теннис в Харькове - это два годных зала, но ведь это так прикольно. Вам стоит заниматься профессиональной деятельностью, юмор - не Ваш конёк.

Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
А в чем проблема? Какие залы годные и какие не годные? Лично я не понял.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
А в чем проблема? Какие залы годные и какие не годные? Лично я не понял.

я тоже не разобрался, к чему был этот сарказм от Сыпачевского. Я лишь сказал, что ещё один хороший зал в Харькове не помешал бы. Чтобы в нём было профессиональное оборудование, ограждения, свежий воздух и достаточное количество света. Меня зафукали, мол, таких залов в Харькове - как грязи, ишь чего захотел. Я никого ни к чему не принуждаю, кто хочет играть в потёмках и портить зрение, тот там и играет. Кого устраивает во время игры цепляться за побитый паркет и потеть как трактор из-за отсутствия нормальной вентиляции, тот вправе смириться с такими условиями. Я лично предпочту сыграть в теннисном зале как на фото и хотел бы, чтобы аналогичного уровня помещения появились в Харькове ещё. Но, видать, не всем по душе моя точка зрения.
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
Я лишь сказал, что ещё один хороший зал в Харькове не помешал бы. Чтобы в нём было профессиональное оборудование, ограждения, свежий воздух и достаточное количество света.
Трындеть-не мешки носить. И как вы себе все это представляете? Например, выражение-не помешало бы...
Вы хоть представляете сколько стоит организовать зал?
Каждый организовывает, как умеет...
Это посыл всем потенциальным организаторам залов?
Или Сыпачевскому, который открыл два зала? И не открыл 10?
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
Я лишь сказал, что ещё один хороший зал в Харькове не помешал бы. Чтобы в нём было профессиональное оборудование, ограждения, свежий воздух и достаточное количество света.
Трындеть-не мешки носить. И как вы себе все это представляете? Например, выражение-не помешало бы...
Вы хоть представляете сколько стоит организовать зал?
Каждый организовывает, как умеет...
Это посыл всем потенциальным организаторам залов?
Или Сыпачевскому, который открыл два зала? И не открыл 10?

это просто размышление, какие посылы. Я не пойму, что вы хотите сказать, что в Харькове один хороший зал стал бы лишним? Так что-ли? Если нет, то о чём спор? Ваш ответ в стиле: вам не нравится наш ресторан - откройте СВОЙ и там жрите. А наш нечего хаять, хотя ВСЕ замечания были сказаны мною исключительно по делу. Не нужно быть ресторатором или шеф-поваром, чтобы оценить качество подаваемой вам еды, согласны? И почему я не должен хотеть, чтобы количество хороших залов росло, а условия в них - улучшались? По-моему нормальное желание. И я понимаю, что это дорого. Но в том же Киеве их открывают, а цена в среднем составляет аналогичные 50 грн, хотя и аренда, и уровень зарплат там куда выше харьковских.
Это как ездить на убитых маршрутных автобусах и успокаивать себя, мол, представляете, сколько стоит ХОРОШЕЕ общественное транспортное средство? Ну подумаешь, что в этой Газеле дверь не закрывается, я же возле двери не стою. Ведь каждый организовывает перевозки так, как умеет.

Я, как потребитель услуги, в свою очередь готов платить 100 грн за час игры, если она будет соответствовать качеству услуг. В том же киевском Гурмане, куда я ходил, цена за 60 минут, по-моему, 120 грн. Но я брал сразу абонемент
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине

Я, как потребитель услуги, в свою очередь готов платить 100 грн за час игры, если она будет соответствовать качеству услуг.
Я, как администратор с немалым опытом общения с харьковскими теннисистами, уверяю Вас, 100грн за час игры у нас готовы платить, в лучшем случае, не более 5% игроков.
Залётные пьяные компании я не считаю. Им иногда и 500 не жалко, если "в поле ветер, в попе - дым".
Ne cede malis
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
в киевском Гурмане  было 80 грн /60 мин, счаз- не в курсе т.к. имею абонемент......  ;D
BUTTERFLY Zhang Jike ZLC
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
Такое впечатление , что автор этих опусов прилетел с планеты " Петя " или "Сеня". Любое место , предоставляющие возможность игры в настольный теннис уже несет позитив . Организация клуба - это не бизнес а образ жизни . Если мерило бубло - тогда пропогандируй бухло и наркоту .
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
в Одессе нету и такого.
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
Если мерило бубло ...

Да нет там особого бабла. Я, в силу своей работы, имею некоторые представления о доходах и расходах в этом бизнесе. Уверяю вас, особых заработков это не приносит. Все потенциальные спонсоры сказали что-то вроде "не до жиру...", зимой в январе все доходы за отопление отдали (а тут, сюрпрайз, опять энергоносители подорожали), летом традиционно людей немного (а арендодателю как-то фиолетово). Как-то стараемся выкручиваться, администраторы платные уроки дают, инвентарь у нас в магазине хороший, пользуется некоторым спросом, турниры максимально комфортные проводим. В общем, из минимума исходных данных пытаемся хоть что-то получить. Под склад точно было бы выгодней сдавать. Но... А как же ИДЕЯ??? За идею и потерпеть можно.
Ne cede malis
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
Извините Buran не к Вам адресовано , а к людям , которые не знают всю поднаготную этого так называемого бизнеса . 
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
Такое впечатление , что автор этих опусов прилетел с планеты " Петя " или "Сеня". Любое место , предоставляющие возможность игры в настольный теннис уже несет позитив .Организация клуба - это не бизнес а образ жизни . Если мерило бубло - тогда пропогандируй бухло и наркоту .
Я , готов с Вами не согласится.... Чел . хочет  оплачивать своё , увлечение , в комфортных условиях (имеет право ) и при этом готов платить 100 грн /час.... В чем он не прав ? При чем здесь Петя /Сеня и т.д. (вы бы исче Юлю приплели , или Януковича)  >:( >:(  вы правильно заметили , шо любое место игры в НТ -несет позитив , но Вы наверно не понимаете , шо Организация клуба - это не бизнес а образ жизни это именно образ жизни, позволяющий зарабатывать на жизнь........ т.е. бУзинес......  ;D ;D
BUTTERFLY Zhang Jike ZLC
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
Buran ,  Вы вырвали мою фразу из контекста , тем самым полностью исказив смысл моего высказывания .
Re: ужасы настольного тенниса в Харькове и Украине
Сколько людей готовы платить 100 гр./час. ?  О какой массовости спорта можно говорить ? Не хочется выражаться неприличными словами , но человек считающий  ,  что клуб наживается мягко говоря полный идиот .