+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Публикация результатов турниров ЦНТ "Метеорит"

просмотрено: 7716 раз
1 ... 3 4 5
Re: Публикация результатов турниров ЦНТ "Метеорит"
Валентин,  так действительно возьми и проведи несколько турниров,  потом отпишись по
 результат:  Нет,  не возможно.  Возможно,  но не целесообразно.  Именно так и нужно
Re: Публикация результатов турниров ЦНТ "Метеорит"


Валентин,  так действительно возьми и проведи несколько турниров,  потом отпишись по
 результат:  Нет,  не возможно.  Возможно,  но не целесообразно.  Именно так и нужно

Возможно я бы так и поступил, но после злобного поста пана Сыпачевского, приведенного мной
ниже (особенно "вдохновляет" последний абзац) у меня нет ни какого желания  что либо ему доказывать.

[/quote]
Ёрничать - это да, ёрничать это мы могём :(

Могёте, да. Нет ли у вас еще чего-нибудь, что можете предложить кроме этого?

Цитировать
Правильно, не надо соглашаться ни с чем что пришло извне - ату его, ату!

Что в мире может измениться от согласия или несогласия с твоими словами?

Цитировать
Зачем тогда вообще что либо обсуждать

Хороший вопрос. Это ведь тебе интересно эту тему обсуждать. Вот себе вопрос и задай, зачем.

Лично я не очень себе представляю вообще что и зачем тут обсуждать с людьми, не предлагающими никаких конкретных решений.

Если нам кто-то позвонит/напишет/придет и скажет "добрый день, я хочу/могу сделать вот это (например, проводить турниры в электронном виде, регулярно каждые выходные, гарантированно без сбоев) мы будем рады это обсудить конкретно и предметно. Если ты с этим приходил, почему я об этом до сих ничего не знаю?

А вот эти пуки в лужу - это пуки в лужу. С современным уровнем и распространением компьютерной техники и интернета все желающие могут делать пуки в лужу когда, как и сколько угодно. Но обсуждать эти пуки в лужу, извините, у нас и более интересные и полезные дела имеются.
Re: Публикация результатов турниров ЦНТ "Метеорит"
Чёрт. Опять я весь харьковский настольный теннис поломал.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Публикация результатов турниров ЦНТ "Метеорит"
...вже шкода попкорну і часу :(...
Re: Публикация результатов турниров ЦНТ "Метеорит"
Валентин,  так действительно возьми и проведи несколько турниров, 
Да кто там что-то проводить будет??? Костя, ты чего? Первый день замужем?
Ne cede malis
Re: Публикация результатов турниров ЦНТ "Метеорит"
:-X

Вот это другое дело. Хотя смысловая нагрузка по сравнению с предыдущими высказываниями не изменилось никак, так хотя бы форма изложения стала предельно краткой. Уже хорошо.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Публикация результатов турниров ЦНТ "Метеорит"
 ;) :-X
1 ... 3 4 5