+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Публикация результатов турниров ЦНТ "Метеорит"

просмотрено: 7662 раз
1 2 3 ... 5
Публикация результатов турниров ЦНТ "Метеорит"
Командировка нашего судьи по рейтингу оказалась несколько дольше, чем мы ожидали. Но любая командировка рано или поздно заканчивается. В конце мая все результаты всех турниров будут обработаны, опубликованы и отправлены куда следует. Так что не переживайте, ситуация под контролем.
Если кому надо - все результаты в бумажном виде хранятся в клубе. В случае необходимости бесплатно сделаем ксерокопию всем, кто захочет.
Ne cede malis
Re: Публикация результатов турниров ЦНТ "Метеорит"
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Публикация результатов турниров ЦНТ "Метеорит"
В конце мая все результаты всех турниров будут обработаны, опубликованы
результатов пока не видно.
ждем конца мая
Подарок 50 грн от Монобанка всем желающим + удобная бесплатная пластиковая карта PayPass.
Re: Публикация результатов турниров ЦНТ "Метеорит"
В конце мая все результаты всех турниров будут обработаны, опубликованы
результатов пока не видно.
ждем конца мая

Может, присмотритесь и тогда увидите, что с конца мая уже началась обработка и публикация результатов. В связи с большим объёмом данных этот процесс займёт некоторое время.
Мы приветствуем здоровое чувство юмора у наших посетителей, чего имеется в большом объёме, но также мы приветствуем безвозмездную помощь в обработке информации, а вот этого имеется совсем мало.
Если кто желает - могу поручить формирование клубного рейтинга. Работы - мало не покажется. Обращаться ко мне в личку, если что.
Ne cede malis
Re: Публикация результатов турниров ЦНТ "Метеорит"
В конце мая все результаты всех турниров будут обработаны, опубликованы и отправлены куда следует.

кажется, что-то пошло не так
Re: Публикация результатов турниров ЦНТ "Метеорит"
В конце мая все результаты всех турниров будут обработаны, опубликованы и отправлены куда следует.

кажется, что-то пошло не так

Не так - это не так, как кому-то хочется?
Как по мне - относительно других, у нас всё идёт нормально.
Я много работаю в плане сравнения с другими, чего и всем рекомендую.


Ne cede malis
Re: Публикация результатов турниров ЦНТ "Метеорит"
сегодня 28 сентября, а последние результаты есть только за 3 сентября. как-то совсем тоскливо  :'(
Re: Публикация результатов турниров ЦНТ "Метеорит"
сегодня 28 сентября, а последние результаты есть только за 3 сентября. как-то совсем тоскливо  :'(
Странно... Моментально если публикуются результаты - чего-то никто не радуется. По крайней мере, я на форуме не наблюдал празднования и пожелания судье по рейтингу долгих лет жизни. Как-то всё спокойно было. А стоит немного задержаться, так сразу тоска начинается.
Для справки. Тоскливо - это когда играешь турнир, а результатов нигде никогда не увидишь. И такое в Харькове - у многих. Вот это - тоскливо. А если публикуют, но не сразу - "то таке", временное недоразумение.
Кто сильно хочет свой свежий рейтинг узнать - всегда может зайти на ттв-рейтинг
http://www.tt-ua.com/gourl.php?http://www.ttw.ru/ttw-rs/index.php
Там данные до 17 сентября есть.
Ne cede malis
Re: Публикация результатов турниров ЦНТ "Метеорит"
сегодня 28 сентября, а последние результаты есть только за 3 сентября. как-то совсем тоскливо  :'(

В конце соревнований можно подойти к судье и попросить посмотреть результаты - самая оперативная сводка  :).
Было б из-за чего тосковать. Нужно играть больше - будет и поводов для радости больше (больше побед) и вся турнирная информация из первоисточника.
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Публикация результатов турниров ЦНТ "Метеорит"
сегодня 28 сентября, а последние результаты есть только за 3 сентября. как-то совсем тоскливо  :'(
Странно... Моментально если публикуются результаты - чего-то никто не радуется. По крайней мере, я на форуме не наблюдал празднования и пожелания судье по рейтингу долгих лет жизни. ...

Долгих Вам лет, здоровья, счастья в личной жизни и других начинаниях  ;D
А моментальные обсчёты - "то таке". Последних два турнира играл не в Метеорите - сразу сказали результаты по рейтингу. Первый раз в минусе, второй в плюсе (сыграл приблизительно одинаково) и фиг его знает как лучше - сначала расстроиться, а потом порадоваться или даже не знать чего там насчитали. Для себя выбрал вариант "не париться" по поводу рейтинга - просто играть в удовольствие и по-больше.
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Публикация результатов турниров ЦНТ "Метеорит"
Кто сильно хочет свой свежий рейтинг узнать - всегда может зайти на ттв-рейтинг

спасибо. уже и тут есть!
иду праздновать и пользуясь случаем хочу пожелать судье по рейтингу долгих лет жизни!
Re: Публикация результатов турниров ЦНТ "Метеорит"
Тоскливо - это когда играешь турнир, а результатов нигде никогда не увидишь. И такое в Харькове - у многих. Вот это - тоскливо.

ну не знаю, в "Топ-спине" результат выкладывается через пару часов после турнира, в "Импульсе" - через день-два

и я собственно без претензий особых. а тосковать - это нормально. тем более осень
Re: Публикация результатов турниров ЦНТ "Метеорит"

ну не знаю, в "Топ-спине" результат выкладывается через пару часов после турнира, в "Импульсе" - через день-два

Это абсолютно нормально. Сравните объёмы работ (кол-во турниров, кол-во игроков) там и у нас. И сделайте выводы.
Ne cede malis
Re: Публикация результатов турниров ЦНТ "Метеорит"
...Сравните объёмы работ (кол-во турниров, кол-во игроков) там и у нас. И сделайте выводы.

... и умножьте объём работ на два, потому как в Метеорите все турниры проводятся "на бумажке" (таблицы бумажные, всё вписывается от руки), а в Топ-Спине и Импульсе все результаты сразу вбиваются в электронную таблицу - быстрее и легче, потому что без лишней работы.
Зато есть какой-то шарм в этих "бумажках"  :)
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Публикация результатов турниров ЦНТ "Метеорит"
...Сравните объёмы работ (кол-во турниров, кол-во игроков) там и у нас. И сделайте выводы.

... и умножьте объём работ на два, потому как в Метеорите все турниры проводятся "на бумажке" (таблицы бумажные, всё вписывается от руки), а в Топ-Спине и Импульсе все результаты сразу вбиваются в электронную таблицу - быстрее и легче, потому что без лишней работы.
Зато есть какой-то шарм в этих "бумажках"  :)
Это уже какая? Тысячная претензия, что результаты турнира сначала в бумажном виде. Я, вот честно, уже заколебался на эту тему писать. Вот надоело! Хотите - ищите ранее обсуждаемые две тысячи страниц форума на эту тему, там уже всё обмусолили до невозможности и тут - на тебе, опять. Всё, надоело!
Ne cede malis
1 2 3 ... 5