+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Возрастные ограничения на рейтинговых турнирах

просмотрено: 3759 раз
1 2
Re: Возрастные ограничения на рейтинговых турнирах
Мне кажется, что детям лет до 14 хотя б,  лучше не играть на таких соревнованиях, дабы не давить на жалость и не портить свою психику.

а как быть со взрослыми, которые ведут себя еще хуже?
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Возрастные ограничения на рейтинговых турнирах
Думаю, як з дорослими ДІТЬМИ, тобто подібно.
Re: Возрастные ограничения на рейтинговых турнирах
Думаю, як з дорослими ДІТЬМИ, тобто подібно.

запретить играть на турнирах? а кто ж тогда останется?  ;D
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Возрастные ограничения на рейтинговых турнирах
Та ні, це ж Крайні заходи. Психологія непроста штука. Рівно, спокійно,небагатослівно,Без образ,ввічливо, без підлабузництва. За великим рахунком це спосіб життя, якого самому складно досягти.
Re: Возрастные ограничения на рейтинговых турнирах
Мне кажется Самовар выше максимально здраво высказался по всей этой теме и что либо добавлять после этого - только заливать воду в океян.
Мне кажется, что все предельно ясно: психикой ребенка должны заниматься родители и воспитатели; проблемы взрослого человека должен решать он сам; организаторы турнира должны организовывать турнир и чьи-либо проблемы с нервами их не касаются.
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Возрастные ограничения на рейтинговых турнирах
Мне кажется Самовар выше максимально здраво высказался по всей этой теме и что либо добавлять после этого - только заливать воду в океян.
Мне кажется, что все предельно ясно: психикой ребенка должны заниматься родители и воспитатели; проблемы взрослого человека должен решать он сам; организаторы турнира должны организовывать турнир и чьи-либо проблемы с нервами их не касаются.

по поводу ответственности организаторов турнира согласен - мы не можем быть ответственны за проблемы общества, мы можем только на своем крошечном участке за что-то отвечать, например за порядок при проведении турниров

а по поводу ответственности за здоровье членов общества, вопрос непростой

здоровое общество могло бы например считать своей обязанностью поддерживать здоровье своих членов, как детей так и взрослых (полагать будто взрослый человек ответственен за все только сам = полагать будто ничто извне на него не оказывает влияния, что очевидно не так)

ну а мы живем не в здоровом, а в свободном (в том числе от общественного здоровья) обществе, поэтому никакой ответственности ни за что ни у кого нет :)
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Возрастные ограничения на рейтинговых турнирах
нужно на это смотреть таким образом, что если ребенок плачет (а они практически все плачут, когда проигрывают), значит им это небезразлично. поэтому есть шанс, что они станут настоящими бойцами  в процессе борьбы прежде всего с самим собой. потому что на самом деле ничего мега невозможного в достижении более-менее нормального уровня для постоянно тренирующегося нет (ну за исключением уж совсем малоокоординированных людей со слабой реакцией). слезы - это эмоции, а выражать эмоции - это нормально. главное, чтобы они двигали человека в правильном направлении. поэтому стоит подойти после встречи, и в итоге заставить вести ребенка по спортивному - пожать руку, искренне сказать слова поддержки, возможно обратить внимание на какую-то главную ошибку.  а вестись на слезы в процессе игры не стоит. если ты на это реагируешь, значит тобой смогут манипулировать, а это звоночек уже тебе самому
Re: Возрастные ограничения на рейтинговых турнирах
Мне кажется Самовар выше максимально здраво высказался по всей этой теме и что либо добавлять после этого - только заливать воду в океян.
Мне кажется, что все предельно ясно: психикой ребенка должны заниматься родители и воспитатели; проблемы взрослого человека должен решать он сам; организаторы турнира должны организовывать турнир и чьи-либо проблемы с нервами их не касаются.

по поводу ответственности организаторов турнира согласен - мы не можем быть ответственны за проблемы общества, мы можем только на своем крошечном участке за что-то отвечать, например за порядок при проведении турниров

а по поводу ответственности за здоровье членов общества, вопрос непростой

здоровое общество могло бы например считать своей обязанностью поддерживать здоровье своих членов, как детей так и взрослых (полагать будто взрослый человек ответственен за все только сам = полагать будто ничто извне на него не оказывает влияния, что очевидно не так)

ну а мы живем не в здоровом, а в свободном (в том числе от общественного здоровья) обществе, поэтому никакой ответственности ни за что ни у кого нет :)
Вільному від відповідальності-це точно сказано. Але це нам нав'язується, і пливти за течією нескладно,проте завжди є вибір-бути відповідальним, чи як всі.
Re: Возрастные ограничения на рейтинговых турнирах
Вільному від відповідальності-це точно сказано. Але це нам нав'язується, і пливти за течією нескладно,проте завжди є вибір-бути відповідальним, чи як всі.

из того что мы живем в обществе, свободном от ответственности, нетрудно сделать выводы о статистике этого выбора :)

масса людей обертку от мороженого до урны донести не может, бросает под ноги в том месте где мороженое доелось - о какой ответственности за что-то большее можно говорить

и за собственное настроение ответственность несут чьи-то шипы

так что запретить детям до 14 лет играть в турнирах - это надежное решение всех проблем сразу на корню окончательно и бесповоротно ;D
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Возрастные ограничения на рейтинговых турнирах
Я нібито нічого не говорив про заборону. Якщо мене так зрозуміли, щиро вибачаюсь, навіть не мав такого на увазі.
Re: Возрастные ограничения на рейтинговых турнирах
Я нібито нічого не говорив про заборону. Якщо мене так зрозуміли, щиро вибачаюсь, навіть не мав такого на увазі.

это был сарказм, и вовсе не по поводу Ваших постов :)
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Возрастные ограничения на рейтинговых турнирах
Я нібито нічого не говорив про заборону. Якщо мене так зрозуміли, щиро вибачаюсь, навіть не мав такого на увазі.

это был сарказм, и вовсе не по поводу Ваших постов :)
Дякую за відповідь. Так, я вловив та він мене не зачепив, бо був упевнений в своїх словах, просто не розбирався з отримувачем.                                                                                                                                                                        Хочу заступитись за колегу-так чи інакше він вболіває за дітей і висловив свої припущення.                                                         Щодо сарказму - для себе не вважаю такий стиль прийнятним зі згаданих вище чинників. Говорю, як людина. що подолала свої комплекси відсотків на 90 і вони всеж нагадують про себе.Знайшовсь лише один, що зміг  допомогти подолати. Сподіваюсь на розуміння.