+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

ANDRO Hexer+ и FLYATT NITTAKU против моей Yasaka VISION

просмотрено: 9390 раз
1 2 3 4
Re: ANDRO Hexer+ и FLYATT NITTAKU против моей Yasaka VISION
А нокия 3310
Речь же о телефоне, а не о кирпичах :)
Телефон зажатый ребрами двух основания прекрасно стоит обычно и снимает видео.
телефоны можно использовать по разному , да же модные  ;D
https://www.youtube.com/watch?v=U9vO30n_Hq0 
BUTTERFLY Zhang Jike ZLC
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Re: ANDRO Hexer+ и FLYATT NITTAKU против моей Yasaka VISION
Ребята, вы соскочили с темы.
сейчас любой более-менее современный телефон записывает видео в более чем достаточном для демонстрации на форуме качестве
К сожалению Леша ,очень далеко не у всех ,телефоны с камерами. Но в целом ,я с Вами согласен - задаешь вопрос ,позаботься о том , что бы он был корректен и понятен ! УЧТУ .Всем  спасибо.
основа YINHE Y-13
направо  YINHE MoonSpeed 2.2
налево YINHE Big Dipper 2.2
Re: ANDRO Hexer+ и FLYATT NITTAKU против моей Yasaka VISION
А что советовать ?
 Но параллельно беспокоитесь, будет ли она играть хорошо, или не будет. Это наверно нормально.
Спасибо,за совет.О том что заказанная ракетка будет играть хорошо( лучше моей),я не беспокоюсь.Доверие к Алексею ,как к специалисту по подбору ракетки, полное.Иначе бы и не заказывал.
Смысл просьбы о совете в тактике игры таков:как играть против соперников,которые почти любой выходящий за стол мяч лупят сильным ударом в твою половину и их ракетка позволяет им это делать.Ну один ответ очевиден-играть на столе,а кроме?
лупить первому!
Re: ANDRO Hexer+ и FLYATT NITTAKU против моей Yasaka VISION
А что советовать ?
 Но параллельно беспокоитесь, будет ли она играть хорошо, или не будет. Это наверно нормально.
Спасибо,за совет.О том что заказанная ракетка будет играть хорошо( лучше моей),я не беспокоюсь.Доверие к Алексею ,как к специалисту по подбору ракетки, полное.Иначе бы и не заказывал.
Смысл просьбы о совете в тактике игры таков:как играть против соперников,которые почти любой выходящий за стол мяч лупят сильным ударом в твою половину и их ракетка позволяет им это делать.Ну один ответ очевиден-играть на столе,а кроме?
лупить первому!
Спасибо,но не интересно.
основа YINHE Y-13
направо  YINHE MoonSpeed 2.2
налево YINHE Big Dipper 2.2
Re: ANDRO Hexer+ и FLYATT NITTAKU против моей Yasaka VISION
А вот интересно, как вам удаётся " доставлять" такие мячи, по которым соперник все пробивает. Скажем по длинной низкой срезке крайне проблематично " лупить". Тут надо владеть топсами. Но если в вашей деревне атакуют топсами, почему он ещё не отправился на олимпийский отбор?
Может, вы просто отбрасываете высокие мячи? Ну раз "лупить" Вам не интересно, то в какую игру вы играете? Запилами? Так тем более качественный запил на любительском уровне не позволит сопернику " лупить". Не зависимо от инвентаря.
Re: ANDRO Hexer+ и FLYATT NITTAKU против моей Yasaka VISION
Олег, не озадачивай товарища и не напрягай. Там скорее всего другой теннис.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: ANDRO Hexer+ и FLYATT NITTAKU против моей Yasaka VISION
Ладно, не буду. Напрягать.
Re: ANDRO Hexer+ и FLYATT NITTAKU против моей Yasaka VISION

Может, вы просто отбрасываете высокие мячи? Ну раз "лупить" Вам не интересно, то в какую игру вы играете? Запилами?
Да вынужден согласиться,отбрасываю действительно высоковато.Лупить не люблю с юности,уж извините,для меня более красиво-не сильным ударом(скидкой) направить мяч в не достигаемую зону стола.Техникой ,к сожалению, мы "не избалованны",поэтому запилы, тем более качественные ,нам к сожалению не подвластны.Без иронии,а только констатация факта.
Олег, не озадачивай товарища и не напрягай. Там скорее всего другой теннис.
Ну что вы,он меня не озадачивает и тем более не напрягает.А для чего же я написал в чат ? Для ДРУЖЕСКИХ ,не СНОБИСТСКИХ советов,в которых нуждаюсь.Друзья ,у всех у нас разный уровень мастерства и подготовки (и возможности этой подготовки),но УВЛЕЧЕНИЕ (чтобы не сказать ЛЮБОВЬ,СТРАСТЬ ) к настольному теннису ОДНО ! Не думаете же вы ,на самом деле , что МС и МСМК более увлечен этим занятием ,чем любитель самоучка, отдающий всю душу НТ.
А теннис у нас действительно другой,намного менее классный ,но отнюдь не менее азартный.
Все таки нашел возможность снять видео тренировок и как не стыдно (по сравнению с видео форумчан),все же выложу вскоре.Кстати ни как не подберу ракурс съемок (вроде как у просмотренных мною видео,но все равно что то не то).Кроме разгрома нашей игры,хотелось бы прочитать советы и по этой теме.
Ладно, не буду. Напрягать.
Напрягай ,а лучше сказать ,дискутируй-я же этого и прошу.
Всем всего наилучшего.
основа YINHE Y-13
направо  YINHE MoonSpeed 2.2
налево YINHE Big Dipper 2.2
Re: ANDRO Hexer+ и FLYATT NITTAKU против моей Yasaka VISION
sedoypolk +100500)))))
Re: ANDRO Hexer+ и FLYATT NITTAKU против моей Yasaka VISION
sedoypolk +100500)))))
Извините,не понял.
основа YINHE Y-13
направо  YINHE MoonSpeed 2.2
налево YINHE Big Dipper 2.2
Re: ANDRO Hexer+ и FLYATT NITTAKU против моей Yasaka VISION
sedoypolk +100500)))))
Извините,не понял.

это принятое в интернете выражение крайней степени согласия
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: ANDRO Hexer+ и FLYATT NITTAKU против моей Yasaka VISION
Понял,спасибо.
основа YINHE Y-13
направо  YINHE MoonSpeed 2.2
налево YINHE Big Dipper 2.2
Re: ANDRO Hexer+ и FLYATT NITTAKU против моей Yasaka VISION
Ребята, не могу залить видео на ютуб,что бы представить на форум.Подскажите как это сделать .Если это не по теме то можно в личку.Жду.Спасибо. Скиншоты прилагаю.
основа YINHE Y-13
направо  YINHE MoonSpeed 2.2
налево YINHE Big Dipper 2.2
Re: ANDRO Hexer+ и FLYATT NITTAKU против моей Yasaka VISION
Нажимаю залить видео ,получаю вот это :
основа YINHE Y-13
направо  YINHE MoonSpeed 2.2
налево YINHE Big Dipper 2.2
Re: ANDRO Hexer+ и FLYATT NITTAKU против моей Yasaka VISION
может там что-то сейчас упало и пока не починят, невозможно создать канал, подождите несколько часов
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!