+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Случай на любительском турнире

просмотрено: 7979 раз
1 2 3
Re: Случай на любительском турнире
Стекло делает инверсию вашего вращения. Или просто плоскач присутствует. Ей богу, как дети малые.
Ага, логически это легко понимаемо, а на практике почемуто гораздо сложнее
слово "калдуют" следует писать раздельно - кал дуют ;)
А можно вместо кало_дутия поставить стекло_антиспин Buffalo от доктора
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Случай на любительском турнире

Говорю всем, что игра с шиповиком - интересный творческий процесс, даже если я проигрываю меня это не огорчает, как может быть при игре с нападающим в 1-2 удара, или соперник или я.
Вот эта фраза сверху и вот эта
"...Ни для кого не секрет, что стеклянные шипы - простые (кто знает их секрет) :).."

Немного отличаются по смыслу и умению игрока.
Против процесса интересного никто не спорит. Но, если проанализировать вашу встречу с защитником Соловьем...
В чем отличие то смыслов? В одном случае речь про увлекательсть игры против шипа, во втором - о том, что стекло менее вариативно по сравнению с тянущими, значит - простые.
Кто хоть Соловей этот? не припомню такого.
Стекольщика достойного трудно найти, перевелись. Выпал как-то случай сыграть с сильным шиповиком с краев , если не ошибаюсь, дальнего Уренгоя, с рейтингом 600, но у него не стекло. Проиграл я, в затяжных розыгрышах, трудно было подготовиться к удару. Но у большинства шиповиков игра не быстрая.
Re: Случай на любительском турнире
Это реально любительские турниры. Там рулит администратор или "главный судья". Могут придумать свои правила, например запрет минутных таймаутов и т.д.