+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Новости турниров в Метеорите.

просмотрено: 8328 раз
1 2 3 4 5
Re: Новости турниров в Метеорите.
Постоянно забываю спросить (для общего развития) - почему ограничения имеют не "жёсткий" характер? Т.е. почему можно дать 1 или 2 очка форы и играть в категории, в которую по ограничению не попадаешь?
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Новости турниров в Метеорите.
Вообще хотел бы сказать спасибо администрации за попутку что-то улучшить - это уже хорошо  :)
Уверен, если будет возможность как-то улучшить условия участия в соревнования (более полно или качественно удовлетворить спрос), администрация клуба обязательно сделает это или хотя бы попытается  :)

ну а как же, нам вот недавно на форуме посоветовали что-то улучшить в клубе, так мы подумали и решили попытаться

все же клубу два с половиной года, пора уже и улучшить в нем хоть что-нибудь для начала, а то как-то совсем уже было бы

И кто ж это мог быть (кто посоветовал)???  :)

я долго думал, вот это серьезный вопрос или слишком тонкая шутка, но так и не понял
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Новости турниров в Метеорите.
Цитировать
выше оплата в часы пик (применяют частенько в различных спортзалах),


...
Мне конечно пофигу сколько у Вас будет стоимость турнира 50, 60 или 100 грн (мне только добраться туда и обратно в 150 получается).

объем двигателя великоват, как для  доцента....
Re: Новости турниров в Метеорите.
Постоянно забываю спросить (для общего развития) - почему ограничения имеют не "жёсткий" характер? Т.е. почему можно дать 1 или 2 очка форы и играть в категории, в которую по ограничению не попадаешь?

Так повелось. В начале действительно не пускали. Но потом было очень много просьб от игроков, которые физически не могут в иные дни играть. Мы пошли навстречу, но уменьшили им шансы на победу путём введения форы.
На рейтинговых - всё строго по рейтингу, т.к. под контролем ФНТУ, а внутриклубные турниры позволяют допускать игроков с форой.
Предвосхищая следующий вопрос, сразу отвечаю - нет, мы не будем ограничивать игроков по рейтингу, мы будем их допускать при игре с форой.
Это было желание большинства и это правило будет действовать и далее.
Ne cede malis
Re: Новости турниров в Метеорите.
Цитировать
выше оплата в часы пик (применяют частенько в различных спортзалах),


...
Мне конечно пофигу сколько у Вас будет стоимость турнира 50, 60 или 100 грн (мне только добраться туда и обратно в 150 получается).

объем двигателя великоват, как для  доцента....

Пару месяцев назад (чуть больше) мне пришлось уйти с доцентской должности - увлёкся теннисом, одно хобби поменял на другое  :). Раньше от преподавательской деятельности получал хотя бы удовольствие (о достойной зарплате давно уже речь не шла), но последнее время, в связи со всевозможными реформами в системе образования и неумелым менеджментом руководства ВУЗа, в котором работал, потерялось какое-либо желание работать на .... даже не знаю на кого и ради чего.
В общем - пока тенниса достаточно  :).
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Новости турниров в Метеорите.
Постоянно забываю спросить (для общего развития) - почему ограничения имеют не "жёсткий" характер? Т.е. почему можно дать 1 или 2 очка форы и играть в категории, в которую по ограничению не попадаешь?

Так повелось. В начале действительно не пускали. Но потом было очень много просьб от игроков, которые физически не могут в иные дни играть. Мы пошли навстречу, но уменьшили им шансы на победу путём введения форы.
На рейтинговых - всё строго по рейтингу, т.к. под контролем ФНТУ, а внутриклубные турниры позволяют допускать игроков с форой.
Предвосхищая следующий вопрос, сразу отвечаю - нет, мы не будем ограничивать игроков по рейтингу, мы будем их допускать при игре с форой.
Это было желание большинства и это правило будет действовать и далее.

Спасибо, теперь понятнее. Для меня не понятно желание игроков значительно более сильных играть с новичками. Хотят стать "чемпионами песочницы"?  :) Я наоборот хотел бы играть с более сильными. Хорошо, что ограничения рейтинга только сверху.
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Новости турниров в Метеорите.
для тех, кто ездит на Аутлендере и тратит на один приезд в клуб 150 грн не считая взноса за участие, это не понять....
Re: Новости турниров в Метеорите.

В общем - пока тенниса достаточно  :).
Деньги домой приносят?
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Новости турниров в Метеорите.
для тех, кто ездит на Аутлендере и тратит на один приезд в клуб 150 грн не считая взноса за участие, это не понять....

Чем плохо приехать на турнир с комфортом, если есть возможность? Не пойму связи...
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Новости турниров в Метеорите.

В общем - пока тенниса достаточно  :).
Деньги домой приносят?

Вопрос не связан с темой, отвечать не хочу  8).
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Новости турниров в Метеорите.
для тех, кто ездит на Аутлендере и тратит на один приезд в клуб 150 грн не считая взноса за участие, это не понять....

Чем плохо приехать на турнир с комфортом, если есть возможность? Не пойму связи...
Намек прост: зарабатывают на поездку в трамвае :)
Re: Новости турниров в Метеорите.
Был на страничке "турниры", хотел посмотреть результаты игр прошлой недели, а их нет  :(. Интересно было б глянуть дельту.
Обычно к середине недели уже всё можно глянуть... За 13 февраля у меня почему-то не грузятся картинки с результатами.
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Новости турниров в Метеорите.
Был на страничке "турниры", хотел посмотреть результаты игр прошлой недели, а их нет  :(. Интересно было б глянуть дельту.
Обычно к середине недели уже всё можно глянуть... За 13 февраля у меня почему-то не грузятся картинки с результатами.

Судья по рейтингу - в командировке.
Скоро приедет - всё сделает.
Ne cede malis
Re: Новости турниров в Метеорите.
Был на страничке "турниры", хотел посмотреть результаты игр прошлой недели, а их нет  :(. Интересно было б глянуть дельту.
Обычно к середине недели уже всё можно глянуть... За 13 февраля у меня почему-то не грузятся картинки с результатами.
Сегодня до конца дня все будет обработано и выложено. За 13 февраля вносились изменения и на метеоритовском сайте ссылки слетели, сейчас поправлю!
Re: Новости турниров в Метеорите.
Был на страничке "турниры", хотел посмотреть результаты игр прошлой недели, а их нет  :(. Интересно было б глянуть дельту.
Обычно к середине недели уже всё можно глянуть...

стремительную обработку результатов правильно будет считать приятным бонусом, а не тем что обязательно должно быть
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!