+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Новости турниров в Метеорите.

просмотрено: 8331 раз
1 2 3 4 5
Re: Новости турниров в Метеорите.
...
Да! Разбаловали вы теннисное сообщество!  ;)
Blade: Donic Burn ALL+    Blade: Donic Burn ALL+
FH: 729 Battle                 FH: Giant Dragon Storm Soft
BH: Gambler Reflectoid     BH: Spinlord Tiger
Re: Новости турниров в Метеорите.
То что разбаловали это однозначно, у многих нет ни клубов ни турниров на сотни км. в округе,
тема интересна в плане того, что опыт Метеорита может пригодится другим, а как понял в первую половину субботы
приходит очень много народу, а чем воскресенье хуже, не понятно?
Выходит нужно как то ограничить, по рейтингу (самый распространенный вариант), можно по записи (похоже не лучший),
выше оплата в часы пик (применяют частенько в различных спортзалах), менее привлекательная система розыгрыша, напр. двухминусовка, как ни крути идеальных вариантов нет и кто то будет не доволен, но загонять в зал много народу то же нет смысла, нужно делить, а сколько столов в Метеорите?
Re: Новости турниров в Метеорите.
Выше оплата-это тема. Самый приемлемый регулятор. А в воскресенье всех хоцца пивка и на природу.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Новости турниров в Метеорите.
знаю места где турниры в течении дня понижаются по уровню

Я тоже знаю такие места, но делать так - не совсем хорошо. Я вообще много чего знаю, где, кто, как и каким образом турниры проводит. Не ленюсь куда-то ездить и посмотреть. И стараюсь перенимать положительный опыт. В ответ - делюсь своим опытом и считаю это нормальным явлением.  А не положительный опыт стараюсь не перенимать.

к тому же есть и преимущества при разделении 0-300, 0-500, скажем у человека в выходной какое то мероприятие, юбилей у брата например, он хочет утром отыграть и освободиться, при повышении уровня это смогут сделать только игроки до 300, а 300-500 пролетают, а при понижении все смогут сыграть в первой половине дня

Да у нас что, суббота утром мёдом намазана? Есть утро воскресенья, у кого в субботу вечером не получается, запросто могут там поиграть.
Чего любители так не хотят с сильноигающими встретиться? Ну да, шансы на победу уменьшаются, зато сколько опыта приобретёте! Неужели не хочется с Мастером спорта (либо сильным КМСом) встретиться? Я вот в ту пятницу с Калачевским и Писарем сыграл, продул, понятное дело, в чистую, но эмоций получил превеликое множество и ни капли о проигрыше не жалею!
Да, любитель в субботу может получить приз, но , играя в воскресенье, он получит опыт. Неужели не хотите опыта?
Ne cede malis
Re: Новости турниров в Метеорите.
Выше оплата-это тема. Самый приемлемый регулятор.

Это один из способов "перенаправить поток". Мы этот способ пока что "держим в уме".
Ne cede malis
Re: Новости турниров в Метеорите.

Уверен, если будет возможность как-то улучшить условия участия в соревнования (более полно или качественно удовлетворить спрос), администрация клуба обязательно сделает это или хотя бы попытается  :)

Можете верить, можете нет, но со времени открытия клуба мы только и делаем, что занимаемся улучшением. Кто играет у нас ещё с первых турниров, не дадут соврать - со временем условия только улучшаются. Напоминаю, спонсора у нас нет, гуляем за свои. Да, вопрос финансовых затрат на что-то не всегда бывает рассмотрен положительно, как и в любой здравомыслящей организации. Но упрекнуть нас в жадности наши постоянные посетители вряд ли смогут.  Я так думаю...
Ne cede malis
Re: Новости турниров в Метеорите.
Я тоже поначалу открытия Метеорита предлагал очевидные для меня улучшения. А потом обнаружил, что и бес меня там понятно, что надо улучшить, а я во кой чего не знал, что знали практики-администраторы, и делал неправильные выводы
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Новости турниров в Метеорите.
То что разбаловали это однозначно, у многих нет ни клубов ни турниров на сотни км. в округе,

я даже слышал жалобы что столы (речь про 25ки !!!) у нас не того бренда, не кошерного, как-то не так на них играется

правда, жалобы эти были почему-то только от участников турниров 0-300, а ни один мастер на столы еще не пожаловался

Цитировать
тема интересна в плане того, что опыт Метеорита может пригодится другим,

тоже так думаю

Цитировать
а как понял в первую половину субботы приходит очень много народу, а чем воскресенье хуже, не понятно?

так у нас в городе сложилось - в воскресенье турнирят меньше чем в субботу

Цитировать
Выходит нужно как то ограничить, по рейтингу (самый распространенный вариант),

мне страшно представить что было бы с нашими турнирами, если бы мы не регулировали их рейтингом

Цитировать
можно по записи (похоже не лучший),

это бы работало только в случае предварительной сдачи взносов при записи, а там пришел или не пришел, твое дело

а без этого 10 человек запишется, и потом не придет
и в результате и их нет, и тех кто пришел бы реально вместо нет, тоже нет

если так работать, то вскоре придется распродать столы чтобы оплатить долги по счетам :)

Цитировать
выше оплата в часы пик (применяют частенько в различных спортзалах),

согласен, прогрессивный метод, думаем над ним

особенно думаем после январских счетов за отопление :(

Цитировать
менее привлекательная система розыгрыша, напр. двухминусовка, как ни крути идеальных вариантов нет и кто то будет не доволен

идеальные варианты в принципе возможны только на количество людей можно по пальцам пересчитать

если играет 20-30-40 человек сам вопрос про идеальный вариант ставить бессмысленно, его нет и быть не может

так что мы выбираем оптимальные варианты, а то что при большом количестве людей всегда кто-то будет чем-то недоволен, это всегда и везде, без этого не бывает

Цитировать
но загонять в зал много народу то же нет смысла, нужно делить, а сколько столов в Метеорите?

турнирных столов у нас восемь, так что больше 40 человек - перебор

такого количества участников как в минувшую субботу, у нас еще не было, мы это количество увидели и приняли меры
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Новости турниров в Метеорите.
Вообще хотел бы сказать спасибо администрации за попутку что-то улучшить - это уже хорошо  :)
Уверен, если будет возможность как-то улучшить условия участия в соревнования (более полно или качественно удовлетворить спрос), администрация клуба обязательно сделает это или хотя бы попытается  :)

ну а как же, нам вот недавно на форуме посоветовали что-то улучшить в клубе, так мы подумали и решили попытаться

все же клубу два с половиной года, пора уже и улучшить в нем хоть что-нибудь для начала, а то как-то совсем уже было бы

И кто ж это мог быть (кто посоветовал)???  :)
Вообще меняться полезно, если в лучшую сторону  :)
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Новости турниров в Метеорите.
Цитировать
выше оплата в часы пик (применяют частенько в различных спортзалах),

согласен, прогрессивный метод, думаем над ним

особенно думаем после январских счетов за отопление :(

...
Мне конечно пофигу сколько у Вас будет стоимость турнира 50, 60 или 100 грн (мне только добраться туда и обратно в 150 получается), но как-то в зале разговорились с одним пареньком - он сказал, что к Никите в Топ-Спин перестал ходить из-за подорожания, что не готов столько платить за хобби. Уверен вопрос цены отпугнёт часть желающих - главное не перестараться  :), чтоб обратно не скидывать.
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Новости турниров в Метеорите.

Мне конечно пофигу сколько у Вас будет стоимость турнира 50, 60 или 100 грн (мне только добраться туда и обратно в 150 получается),
Если на Хаммере добираться-то больше. А на трамвайчике не пробовали?
Ближе к людям...И сразу любовь к шипам появится...
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Новости турниров в Метеорите.

Мне конечно пофигу сколько у Вас будет стоимость турнира 50, 60 или 100 грн (мне только добраться туда и обратно в 150 получается), но как-то в зале разговорились с одним пареньком - он сказал, что к Никите в Топ-Спин перестал ходить из-за подорожания, что не готов столько платить за хобби. Уверен вопрос цены отпугнёт часть желающих - главное не перестараться  :), чтоб обратно не скидывать.

Если Вы заметили, мы пока не стали вводить повышенную оплату на турниры субботы утром, хотя это был простой и выгодный для нас вариант для перераспределения игроков на другие турниры. Нет, мы оставили взнос прежним и пока только уменьшили лимит по рейтингу.
Повышение взноса на массовые турниры - это только один из возможных сценариев. Но пока что мы этого не сделали, хотя "держим в уме" и этот вариант.
Ne cede malis
Re: Новости турниров в Метеорите.

Мне конечно пофигу сколько у Вас будет стоимость турнира 50, 60 или 100 грн (мне только добраться туда и обратно в 150 получается),
Если на Хаммере добираться-то больше. А на трамвайчике не пробовали?
Ближе к людям...И сразу любовь к шипам появится...

Пробовал - не понравилось.  :) Шипы и трамвайчик - это не для меня (по крайней мере если есть альтернатива).
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Новости турниров в Метеорите.

Мне конечно пофигу сколько у Вас будет стоимость турнира 50, 60 или 100 грн (мне только добраться туда и обратно в 150 получается), но как-то в зале разговорились с одним пареньком - он сказал, что к Никите в Топ-Спин перестал ходить из-за подорожания, что не готов столько платить за хобби. Уверен вопрос цены отпугнёт часть желающих - главное не перестараться  :), чтоб обратно не скидывать.

Если Вы заметили, мы пока не стали вводить повышенную оплату на турниры субботы утром, хотя это был простой и выгодный для нас вариант для перераспределения игроков на другие турниры. Нет, мы оставили взнос прежним и пока только уменьшили лимит по рейтингу.
Повышение взноса на массовые турниры - это только один из возможных сценариев. Но пока что мы этого не сделали, хотя "держим в уме" и этот вариант.
Так я ж и написал потому, что пока ещё "держите в уме". Когда взносы вырастут, уже писать поздно - уже всё будет видно по посещению.
Интересно как изменится количество игроков на утреннем турнире в субботу в связи со снижением ограничения рейтинга? В эту субботу я в Каразина, а на следующую буду попробую участвовать у Вас.
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Новости турниров в Метеорите.

Интересно как изменится количество игроков на утреннем турнире в субботу в связи со снижением ограничения рейтинга?

На этих выходных мы этого не узнаем, т.к. будет проходить...

http://tt-maximum.com/index.php?fuseaction=pages.getArticle&Id=154&article=2181
Ne cede malis