+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Регистрация на турниры.

просмотрено: 2804 раз
1 2
Re: Регистрация на турниры.
Ваши аргументы понятны, но мы будем действовать исходя из имеющегося опыта.

ну это понятно, вы ведь организаторы, а не я =)

а если попробовать перенести самый многочисленный 0-300 на воскресенье, а два не таких популярных на субботу?
Re: Регистрация на турниры.
Ваши аргументы понятны, но мы будем действовать исходя из имеющегося опыта.

а если попробовать перенести самый многочисленный 0-300 на воскресенье, а два не таких популярных на субботу?

Если Вы будете готовы перекрывать все финансовые риски, мы будем готовы к любым экспериментам, вплоть до назначения турнира на понедельник в пять утра.
Ne cede malis
Re: Регистрация на турниры.
Если бы кто решил задачу, как с субботы утра перебросить людей на воскресное утро, тому Метеорит будет очень благодарен.

Если Вы будете готовы перекрывать все финансовые риски, мы будем готовы к любым экспериментам, вплоть до назначения турнира на понедельник в пять утра.

ясно. понятно.
Re: Регистрация на турниры.
почему бы просто не организовать в воскресенье еще один турнир на 14 часов?
Re: Регистрация на турниры.
почему бы просто не организовать в воскресенье еще один турнир на 14 часов?

больше всего мешает отсутствие желающих участвовать
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Регистрация на турниры.
почему то в Топ спине собираются..
Re: Регистрация на турниры.
почему то в Топ спине собираются..

Это абсолютно нормально, когда люди хотят поиграть не в одном, а в разных местах. Я сам такой.

Мы уже назначали внутриклубные турниры на вторую половину воскресенья. Приходило полтора человека и в итоге мы от этого отказались.
Ne cede malis
Re: Регистрация на турниры.
почему то в Топ спине собираются..

а речь идет про Метеорит
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Регистрация на турниры.
Если бы кто решил задачу, как с субботы утра перебросить людей на воскресное утро, тому Метеорит будет очень благодарен.

Если Вы будете готовы перекрывать все финансовые риски, мы будем готовы к любым экспериментам, вплоть до назначения турнира на понедельник в пять утра.

ясно. понятно.

Я имел ввиду реально действующие механизмы. Которые кто-то где-то наблюдал и чтобы это реально работало. А советы в стиле "поклейте синие обои и люди пойдут" - это не дельный совет, это "совет ради самого факта совета".
Ne cede malis
Re: Регистрация на турниры.
почему то в Топ спине собираются..

а речь идет про Метеорит
не мне учить бизнесу. Тем более в этой сфере. Тем не менее могу вспомнить, что первое время народ не очень шел в Метеорит. Ностальгировал по Импульсу. Потом привык. Так же и воскресенье наполнить можно.
Re: Регистрация на турниры.
Прикольно...
По одному человеку записалось на турниры в субботу, а пришло больше 20-ти на каждый.
Прикольно...
Ne cede malis