+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Регистрация на турниры.

просмотрено: 2803 раз
1 2
Регистрация на турниры.
13 февраля в субботу на утренний турнир записалось 12 человек, пришло более 40.
На вечерний пришло больше 20 человек, хотя записалось 0 (ноль). Я выслушал перед вечерним турниром около десяти звонков с вопросом - "так чё там, будет чё или ничё не будет? ".
Просьба всем на будущее воспринимать регистрацию не как реальное число желающих поиграть, а скорее как анонс самого факта турнира. Иногда регистрация используется в качестве оповещения о приходе интересного игрока. Как , например, 14 февраля, в воскресенье,  будет играть МС Гогенко Сергей, который, в связи с занятостью, не имеет возможности часто посещать турниры.
Так что на регистрацию, если хотите,  смотрите, но выводы о числе игроков из неё не делайте. Просто приходите и играйте.
Ne cede malis
Re: Регистрация на турниры.
можно вернуть ограничение на число участников.
зарегистрировался - участвуешь, не записался - в порядке живой очереди.
когда больше 40 - становится вообще не интересно
Подарок 50 грн от Монобанка всем желающим + удобная бесплатная пластиковая карта PayPass.
Re: Регистрация на турниры.
можно вернуть ограничение на число участников.
зарегистрировался - участвуешь, не записался - в порядке живой очереди.

Ах, если бы всё было так просто, если бы все, кто регистрируется, обязательно приходил, мы бы уже давно нечто подобное сделали бы. Но дисциплина участников регистрации всегда оставляла желать лучшего.



когда больше 40 - становится вообще не интересно

Если бы кто решил задачу, как с субботы утра перебросить людей на воскресное утро, тому Метеорит будет очень благодарен.
Ne cede malis
Re: Регистрация на турниры.
можно вернуть ограничение на число участников.
зарегистрировался - участвуешь, не записался - в порядке живой очереди.
когда больше 40 - становится вообще не интересно

Посовещались и приняли решение.
Понижаем планку утреннего субботнего турнира с 350 - до 300.
Это будет стимулировать относительно сильных игроков переходить в турниры более высокого уровня.
Либо давать больше форы, что уменьшит шансы на победу и, опять таки, будет стимулировать играть без форы на турнирах "0-500" и "турнире сильнейших".
Посмотрим, что из этого получится и будем действовать в соответствии с полученным результатом.
Ne cede malis
Re: Регистрация на турниры.
Андрей, предлагаю как вариант - существенное снижение стоимости для воскресного турнира, который, например, может проводиться после 14-ти. или каждому какому-то по порядку регистрации (например, каждому пятому) - скидка 50 % от взноса.
Re: Регистрация на турниры.
Андрей, предлагаю как вариант - существенное снижение стоимости для воскресного турнира, который, например, может проводиться после 14-ти. или каждому какому-то по порядку регистрации (например, каждому пятому) - скидка 50 % от взноса.

Константин, это супер-идея!!! Конгениально! Обязательно посовещаемся и обсудим этот мега-план.
Ne cede malis
Re: Регистрация на турниры.
пожалуйста, Андрей! мне не жалко! но от небольшого гешефта (если что) я би не отказался!
Re: Регистрация на турниры.
пожалуйста, Андрей! мне не жалко! но от небольшого гешефта (если что) я би не отказался!

Ты предлагаешь варианты "существенного снижения стоимости" и скидки на взносы  и ещё просишь за это гешефт???
Ты превзошёл сам себя!!!
Ne cede malis
Re: Регистрация на турниры.
если зал заполнится в воскресенье также, как и в субботу, то это, даже с учетом понижения оплаты за участие в турнире, на маленький гешефт таки тянет
Re: Регистрация на турниры.
Это будет стимулировать относительно сильных игроков переходить в турниры более высокого уровня.
Либо давать больше форы, что уменьшит шансы на победу и, опять таки, будет стимулировать играть без форы на турнирах "0-500" и "турнире сильнейших".

скорее всего не будет - два очка форы, которые даст участник с рейтингом 350 участнику с рейтингом 200 - это просто смешно и не сможет противостоять его алчному желанию получить призовые денежки и самоутвердиться на слабых соперниках.
возможно помог бы запрет для участников с рейтингом, более высоким чем предельный. так в списке из 48 участников, рейтинг больше 300 - у десяти
Re: Регистрация на турниры.
если зал заполнится в воскресенье также, как и в субботу, то это, даже с учетом понижения оплаты за участие в турнире, на маленький гешефт таки тянет

А если - не заполнится? Готов клубу расходы компенсировать?
Расклад не сложный. Мы прикидываем, какие средние поступления в воскресенье. Ты перечисляешь нам залог. И если по твоей схеме поступления увеличиваются - мы перечисляем тебе гешефт. Если уменьшаются - компенсируем из залога.
Ne cede malis
Re: Регистрация на турниры.


скорее всего не будет - два очка форы, которые даст участник с рейтингом 350 участнику с рейтингом 200 - это просто смешно и не сможет противостоять его алчному желанию получить призовые денежки и самоутвердиться на слабых соперниках.
возможно помог бы запрет для участников с рейтингом, более высоким чем предельный. так в списке из 48 участников, рейтинг больше 300 - у десяти

Какая-то фора при лимите в 300 - это лучше, чем без форы в 350. Не так ли? Надо только этой форой грамотно распорядиться.
Если сделать лимит 200, начнут возмущаться с рейтингом 100 - с абсолютно теми же аргументами. И так - до бесконечности, всегда любой лимит по рейтингу будет одним благоприятен, а другим - нет.
Ne cede malis
Re: Регистрация на турниры.
Какая-то фора при лимите в 300 - это лучше, чем без форы в 350. Не так ли? Надо только этой форой грамотно распорядиться.
Если сделать лимит 200, начнут возмущаться с рейтингом 100 - с абсолютно теми же аргументами. И так - до бесконечности, всегда любой лимит по рейтингу будет одним благоприятен, а другим - нет.

но ведь я не предлагал сделать лимит меньше 300. я предложил запрещать участвовать в турнире 0-300 участникам, рейтинг которых выше 300, что и логично. и как аргумент привёл то, что из 48 участников турнира 0-300 - десять человек были с рейтингом больше 300. а ведь в 16-00 как раз был турнир 0-500, где эти десять человек очень гармонично дополнили бы тех 23 участников, которые пришли на него
Re: Регистрация на турниры.


но ведь я не предлагал сделать лимит меньше 300. я предложил запрещать участвовать в турнире 0-300 участникам, рейтинг которых выше 300, что и логично. и как аргумент привёл то, что из 48 участников турнира 0-300 - десять человек были с рейтингом больше 300. а ведь в 16-00 как раз был турнир 0-500, где эти десять человек очень гармонично дополнили бы тех 23 участников, которые пришли на него

Ваши аргументы понятны, но мы будем действовать исходя из имеющегося опыта.
Ne cede malis
Re: Регистрация на турниры.
Какая-то фора при лимите в 300 - это лучше, чем без форы в 350. Не так ли? Надо только этой форой грамотно распорядиться.
Если сделать лимит 200, начнут возмущаться с рейтингом 100 - с абсолютно теми же аргументами. И так - до бесконечности, всегда любой лимит по рейтингу будет одним благоприятен, а другим - нет.

но ведь я не предлагал сделать лимит меньше 300. я предложил запрещать участвовать в турнире 0-300 участникам, рейтинг которых выше 300, что и логично. и как аргумент привёл то, что из 48 участников турнира 0-300 - десять человек были с рейтингом больше 300. а ведь в 16-00 как раз был турнир 0-500, где эти десять человек очень гармонично дополнили бы тех 23 участников, которые пришли на него
есть риск окончания турнира на 16-00 в 23-00