+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Новая звездочка : HARIMOTO Tomokazu

просмотрено: 23292 раз
1 2 3 ... 6
Новая звездочка : HARIMOTO Tomokazu
Blade:Sword 309 DEF +  
 BH/FH: "Imperial Super Strike " (1,8 blek ),
 FH/BH: ДШ " Super Kim CHOP sponge " (0,8 red) .
Re: Новая звездочка : HARIMOTO Tomokazu
Слева как раз херня. В основном из- за непонимания, где надо находиться на приёме слева. А вот правый топс, особенно в ближней зоне - очень быстро и агрессивно. Именно за счёт правого топса и набирает 70 процентов очей.
Что такое атака слева, смотрите у Бурова.
Re: Новая звездочка : HARIMOTO Tomokazu
Слева как раз херня. В основном из- за непонимания, где надо находиться на приёме слева. А вот правый топс, особенно в ближней зоне - очень быстро и агрессивно. Именно за счёт правого топса и набирает 70 процентов очей.
Что такое атака слева, смотрите у Бурова.
Вы первое видео смотрели?
Yinhe NR-50 CPen
FH: Yinhe Moon Speed Medium
BH: Palio AK47 Blue
Re: Новая звездочка : HARIMOTO Tomokazu
Первое видео  - это нарезка. Паанимать нада...Попадалово по удобным мячам. Никто не спорит, что мартышки бывают очень быстрыми. Пока молодняк. А вот молодняк медведей по деревьям вверх- вниз тоже шустро бегает. Пока молодняк.
Вопрос в том, что когда исполняет обычное быстрое выкатывание предплечьем вперёд, то есть международный стандарт бэкхенда, все чётко. Но как только начинаются резкие дерганья плечом, предплечьем, кистью - надёжность сильно снижается. И это правило уже не зависит от игрока. А только от принципов игры.
Re: Новая звездочка : HARIMOTO Tomokazu
Первое видео  - это нарезка. Паанимать нада...Попадалово по удобным мячам. Никто не спорит, что мартышки бывают очень быстрыми. Пока молодняк. А вот молодняк медведей по деревьям вверх- вниз тоже шустро бегает. Пока молодняк.
Вопрос в том, что когда исполняет обычное быстрое выкатывание предплечьем вперёд, то есть международный стандарт бэкхенда, все чётко. Но как только начинаются резкие дерганья плечом, предплечьем, кистью - надёжность сильно снижается. И это правило уже не зависит от игрока. А только от принципов игры.
У Вернера Шлагера игра с БХ очень далека от правильной. Тем не менее, он добился результатов, которые тысячам теннисистам с "правильной техникой" никогда не достичь в принципе. Взять того же Болла, его игра с БХ так же далека от классической.

Мне кажется, что когда слева "херня", то в 12 лет победить топ-71 и топ-43 мирового рейтинга, как сделал этот малец на Safir Open 2015, просто невозможно. Вы много знаете людей которые в 12 лет в финале международного турнира отжали сет у Ксю Ксина? Я только одного. Рекомендую еще раз посмотреть этот матч https://www.youtube.com/watch?v=iO2orz8JjeA Просто в контексте возраста и уже достигнутых результатов некоторые Ваши формулировки, как бы сказать, кажутся немного забавными что-ли, как минимум требуют оговорок.

Несмотря на то, что Буров пока на 37 строчек выше этого 12-летнего парня в рейтинг листе IITF и на 18 лет старше, играй они между собой уже сегодня, я бы поставил на мальца!
Yinhe NR-50 CPen
FH: Yinhe Moon Speed Medium
BH: Palio AK47 Blue
Re: Новая звездочка : HARIMOTO Tomokazu
Первое видео  - это нарезка. Паанимать нада...Попадалово по удобным мячам. Никто не спорит, что мартышки бывают очень быстрыми. Пока молодняк. А вот молодняк медведей по деревьям вверх- вниз тоже шустро бегает. Пока молодняк.
Вопрос в том, что когда исполняет обычное быстрое выкатывание предплечьем вперёд, то есть международный стандарт бэкхенда, все чётко. Но как только начинаются резкие дерганья плечом, предплечьем, кистью - надёжность сильно снижается. И это правило уже не зависит от игрока. А только от принципов игры.
У Вернера Шлагера игра с БХ очень далека от правильной. Тем не менее, он добился результатов, которые тысячам теннисистам с "правильной техникой" никогда не достичь в принципе. Взять того же Болла, его игра с БХ так же далека от классической.

Мне кажется, что когда слева "херня", то в 12 лет победить топ-71 и топ-43 мирового рейтинга, как сделал этот малец на Safir Open 2015, просто невозможно. Вы много знаете людей которые в 12 лет в финале международного турнира отжали сет у Ксю Ксина? Я только одного. Рекомендую еще раз посмотреть этот матч https://www.youtube.com/watch?v=iO2orz8JjeA Просто в контексте возраста и уже достигнутых результатов некоторые Ваши формулировки, как бы сказать, кажутся немного забавными что-ли, как минимум требуют оговорок.

Несмотря на то, что Буров пока на 37 строчек выше этого 12-летнего парня в рейтинг листе IITF и на 18 лет старше, играй они между собой уже сегодня, я бы поставил на мальца!

Это не Сю Синь на ролике. Может его брат-правша? А мальчик понравился.
Re: Новая звездочка : HARIMOTO Tomokazu
Демагогия и подмена тезисов. Вот это и есть херня по- полной.
Re: Новая звездочка : HARIMOTO Tomokazu
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: Новая звездочка : HARIMOTO Tomokazu
Это не Сю Синь на ролике. Может его брат-правша? А мальчик понравился.
каюсь, затупил. Но все равно он неплох
Yinhe NR-50 CPen
FH: Yinhe Moon Speed Medium
BH: Palio AK47 Blue
Re: Новая звездочка : HARIMOTO Tomokazu
Демагогия и подмена тезисов. Вот это и есть херня по- полной.
посмотрим через пару лет где будет этот пацан, а где Буров
Yinhe NR-50 CPen
FH: Yinhe Moon Speed Medium
BH: Palio AK47 Blue
Re: Новая звездочка : HARIMOTO Tomokazu
Демагогия и подмена тезисов. Вот это и есть херня по- полной.
посмотрим через пару лет где будет этот пацан, а где Буров
Про Бурова - это такая шутка надо понимать. Сей товарищ абсолютно нулевой на всех международных соревнованиях, хотя он и выиграл чемпионат россии два раза. Сравнивать его с японским вундеркиндом уж точно полная х***я.
Кстати, у В.Шлагера не только БХ, но и форхэнд очень кривой (если сравнивать с классикой), но нт тем и хорош, что в нем побеждают ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ.   
Re: Новая звездочка : HARIMOTO Tomokazu
Сравнивать его с японским вундеркиндом уж точно полная х***я.
Чуть более чем полностью уверен, что это не было шуткой.
Yinhe NR-50 CPen
FH: Yinhe Moon Speed Medium
BH: Palio AK47 Blue
Re: Новая звездочка : HARIMOTO Tomokazu
Сравнивать его с японским вундеркиндом уж точно полная х***я.
Чуть более чем полностью уверен, что это не было шуткой.
Если для кого-то Буров эталон техники, то это уже очень серьезно  ;) :)
Re: Новая звездочка : HARIMOTO Tomokazu
Слева как раз херня.
Ты что? У меня научился.? Блин, а я думал у тебя церковному языку обучиться :-)
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Новая звездочка : HARIMOTO Tomokazu
Сравнивать его с японским вундеркиндом уж точно полная х***я.
Чуть более чем полностью уверен, что это не было шуткой.
Если для кого-то Буров эталон техники, то это уже очень серьезно  ;) :)
снова демагогия и подмена тезисов. Теперь дуэтом. Молодцы. Зацепились за Бурова. Дважды молодцы. Придумали про какой-то эфемерный " эталон техники". Все по верхам прыгаем. Кузнечики. А ведь я имел в виду более глубокие и для " мыслящего индивида" очевидные вещи.
Например, что в 12 лет и в 16  и в 21 играют совершенно иначе. Все это очевидно. Всем, кроме дважды молодцов. Буров разумеется не эталон техники, и в будущем, вполне вероятно, японец вырастет в большого мастера. Но пока он просто очень резвый мальчик, " набитый " до посинения", но с неустоявшейся техникой. Я понимаю, что в сравнении с нашими пацанами он выглядит монстром. Но уверен, в Китае найдётся пару дюжин пацанов не хуже его. Которых пока, по давней Китайской традиции, " в люди" не выпускают.
Шлягера упоминать в контексте игры молодого - это вообще странно. Как вы там сказали: " забавно"? Вот-вот, забавно. И про Фому, и про Ерему.
1 2 3 ... 6